Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8261
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений

подскажите, без подколок, почему в США 32-х Гб версия стоит 299 $,


а в Финляндии 869 евро? :smoke: Если куплю у фиников, тут мне его разлочат?


В штатах дешево потому что они привязаны к оператору AT&T и продаются с контрактом. У фиников скорее всего за эти деньги продается телефон без контракта, т.е. разлоченный, не привязанный к оператору. Надо будет только джейл сделать, если захотите ставить сторонние программы.

Сообщение отредактировал Italiano: 22.07.2010, 16:33:28

  • 0

#8262
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

насчёт финляндии не в курсе. там вроде пока официально не продают. скорее всего везут из франции или англии.

По ссылке разве не официально?

сегодня был в ЦУМе - цены жесть конечно :D 350000 за 16гб, 450000 за 32гб. Покупаем не стесняемся :mad:

ппц охреневшие :) Даже с учетом привоза из той же Европы тут маржа в 180% стоит. Сколько там можно привезти их на человека, не больше 4 штук на лицо? Привезти что ли :) Как раз перед НГ в Хельсинки
  • 0

#8263
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У фиников скорее всего за эти деньги продается телефон без контракта, т.е. разлоченный, не привязанный к оператору. Надо будет только джейл сделать, если захотите ставить сторонние программы.

Насколько остро стоит необходимость в программах? Все таки не КПК, а смартфон :D
  • 0

#8264
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


насчёт финляндии не в курсе. там вроде пока официально не продают. скорее всего везут из франции или англии.

По ссылке разве не официально?

обычный интернет магазин
  • 0

#8265
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


У фиников скорее всего за эти деньги продается телефон без контракта, т.е. разлоченный, не привязанный к оператору. Надо будет только джейл сделать, если захотите ставить сторонние программы.

Насколько остро стоит необходимость в программах? Все таки не КПК, а смартфон :laugh:

Парадокс. Как раз в отличие от КПК айфон имеет огромное колличество программ. Очень много категорий. КПК рядом не стоит. Говорю как бывший владелец КПК.
Из за его огромной популярности в апсторе можно найти даже карты метро в какой нибудь " дыре" мира.
  • 0

#8266
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
подскажите, плиз, за сколько на данный момент можно взять б/у в хорошем состоянии 3Gs?
а то на альфе разлёт цен странноватый, есть за 120, за 101, 99 и 89 ... непонятно
  • 0

#8267
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

подскажите, плиз, за сколько на данный момент можно взять б/у в хорошем состоянии 3Gs?
а то на альфе разлёт цен странноватый, есть за 120, за 101, 99 и 89 ... непонятно

Зависит только :
1) залочен он или нет на конкретного зарубежного оператора или нет. Понятно что не залоченый - свободный, будет стоить на порядок дороже.
2) состояние. Сколы царапины или коцки играют на снижение цены.
3) комплектация. Она и так по сути не богатаЯ. Но в комплекте идет шнур наушники и вилка. Отсутствие таковой тоже играет на снижение цены.
Если вам говорят что мол здесь стоит много много много игр и програм то это ничего не значит. Так как при подключении к вашему компу айтюнс предлолжит их удалить и создать собственную базу игр и программ и много еще чего из полезного.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 23.07.2010, 09:44:52

  • 0

#8268
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


насчёт финляндии не в курсе. там вроде пока официально не продают. скорее всего везут из франции или англии.

По ссылке разве не официально?

сегодня был в ЦУМе - цены жесть конечно :laugh: 350000 за 16гб, 450000 за 32гб. Покупаем не стесняемся :D

ппц охреневшие :smoke: Даже с учетом привоза из той же Европы тут маржа в 180% стоит. Сколько там можно привезти их на человека, не больше 4 штук на лицо? Привезти что ли :rotate: Как раз перед НГ в Хельсинки


Сам ты охреневший - люди бизнес делают, а ты в ЦТ задницу просиживаешь. В той же Англии нет нигде айфонов в открытой продаже. Иди в Эппл Стор, тебя развернут сразу.

А к Новому Году уже цены упадут и рынок насытится, так что твой предпринимательский экскурс в страну Айфонию не удастся.
  • 0

#8269
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

подскажите, без подколок, почему в США 32-х Гб версия стоит 299 $,

Изображение

а в Финляндии 869 евро? :laugh: Если куплю у фиников, тут мне его разлочат?


Ты хочешь купить айфон за 299 баксов? Может за 99? Вот красава. Этот вопрос уже давно обсуждался на этой ветке, надо прокрутить и прочитать. Понятно что на контракте - поэтому цена такая.
  • 0

#8270
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

За 1000$ даже 4G нет - позорище нафиг. Короче один имидж больше ничего.


Даже в Амстердамском аэропорту 3GS стоит под 850 евро, а вы говорите айфон 4 за штуку зеленых. мыслите реально.
  • 0

#8271
da11as

da11as
  • Гость
  • 34 сообщений
Я был в Шиполе и видел ихние цены на технику, там дороже чем где либо хотя и считается дюти фри. Те же самые вещи я смог купить в юк гораздо дешевле.
  • 0

#8272
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ппц охреневшие :) Даже с учетом привоза из той же Европы тут маржа в 180% стоит. Сколько там можно привезти их на человека, не больше 4 штук на лицо? Привезти что ли :-) Как раз перед НГ в Хельсинки

Сам ты охреневший - люди бизнес делают, а ты в ЦТ задницу просиживаешь. В той же Англии нет нигде айфонов в открытой продаже. Иди в Эппл Стор, тебя развернут сразу.

А к Новому Году уже цены упадут и рынок насытится, так что твой предпринимательский экскурс в страну Айфонию не удастся.

Кто делает??? Девочки, что продают? Или барыги что привозят? :smoke:

Ты сам купишь за такие деньги??? Думаю, что нет.

А продавать по такой цене это не бизнес, а хамство.
  • 0

#8273
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сам ты охреневший - люди бизнес делают, а ты в ЦТ задницу просиживаешь. В той же Англии нет нигде айфонов в открытой продаже. Иди в Эппл Стор, тебя развернут сразу.

А к Новому Году уже цены упадут и рынок насытится, так что твой предпринимательский экскурс в страну Айфонию не удастся.

Я так понимаю, РК и есть тот самый продавец, боящийся что его подрежут на марже. Покупка ради продажи была шуткой, чувство юмора, видимо, отсутствует. А если цены к НГ упадут, мне как раз на руку будет, для себя приобрести айфон

И еще не мешало бы научиться элементарным правилам этики в обществе, а не быть беспардонным невоспитанным хамом.

Сообщение отредактировал advicer: 23.07.2010, 12:01:21

  • 0

#8274
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ты хочешь купить айфон за 299 баксов? Может за 99? Вот красава. Этот вопрос уже давно обсуждался на этой ветке, надо прокрутить и прочитать. Понятно что на контракте - поэтому цена такая.

как бэ уже объяснили постами ранее. Есть мнение, что читать и слышать надо не только себя любимого :-)
  • 0

#8275
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Господа, никто не в курсе, в какой стране продают фактори анлок 4G?..

По повод G - это может не только четвертое поколение связи, но может и означать четвертое поколение айфона, так что все таки 4G...


Великобритания, Франция и Канада - ТОЛЬКО эти страны

http://iphonehelp.in...-canada-france/

Сообщение отредактировал besolt: 23.07.2010, 12:17:08

  • 0

#8276
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
ёпте свиснули айфон 3Г, терь хочу 4Г купить
  • 0

#8277
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Сам ты охреневший - люди бизнес делают, а ты в ЦТ задницу просиживаешь. В той же Англии нет нигде айфонов в открытой продаже. Иди в Эппл Стор, тебя развернут сразу.

А к Новому Году уже цены упадут и рынок насытится, так что твой предпринимательский экскурс в страну Айфонию не удастся.

Я так понимаю, РК и есть тот самый продавец, боящийся что его подрежут на марже. Покупка ради продажи была шуткой, чувство юмора, видимо, отсутствует. А если цены к НГ упадут, мне как раз на руку будет, для себя приобрести айфон

И еще не мешало бы научиться элементарным правилам этики в обществе, а не быть беспардонным невоспитанным хамом.


Беспардонный хам - это вы. Treat others as you want them to treat you.
  • 0

#8278
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



ппц охреневшие :) Даже с учетом привоза из той же Европы тут маржа в 180% стоит. Сколько там можно привезти их на человека, не больше 4 штук на лицо? Привезти что ли :-) Как раз перед НГ в Хельсинки

Сам ты охреневший - люди бизнес делают, а ты в ЦТ задницу просиживаешь. В той же Англии нет нигде айфонов в открытой продаже. Иди в Эппл Стор, тебя развернут сразу.

А к Новому Году уже цены упадут и рынок насытится, так что твой предпринимательский экскурс в страну Айфонию не удастся.

Кто делает??? Девочки, что продают? Или барыги что привозят? :smoke:

Ты сам купишь за такие деньги??? Думаю, что нет.

А продавать по такой цене это не бизнес, а хамство.


Хоть я не продавец, я очень хорошо знаю текущий рынок в великобритании в частности.

Лучше чем вы и в этом уверен.

В Эппл сторе на оксфорд стрит, уайт сити и так далее айфонов 4 нет! А вы тут кричите что мол хочу айфон за 1000 долларов. Вы знаете что на черном рынке в Лондоне стоимость 16 ГБ доходит до 1400-1500 фунтов? Вы про это знаете? Нет. Так вот... в мире всего несколько стран где есть НОРМАЛЬНЫЕ СВОБОДНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, не американские, а настоящий свободные сим-фри.

Также - там очередь на айфоны - даже к середине августа там ситуация нормальной не будет.

Я понимаю, что ЦТшник средняя зарплата которого составляет 100000 тенге не сможет позволить себе айфон за 450000 (32 ГБ), он сможет только возмутится. В то же время люди эти телефоны берут, спокойно. В городе нету в большом количестве айфонов 4. Если есть то по одной-две штучки у человека.

Тех кто банчит в промышленных масштабах - их единицы.
  • 0

#8279
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кстати, "подрезать на марже" на ЦТ - это не то место. Другое дело - если подрезать на марже на какой-нибудь тусе агашек. :-)
  • 0

#8280
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ёпте свиснули айфон 3Г, терь хочу 4Г купить


Хочу купить - все хотят, в том числе и я. Вопрос другой более актуален - когда и за сколько?

Есть 32 гб за 450000 тенге в продаже в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.