Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8221
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Lexys, не хочу унижаться, но вижу сам что перебираю. не обессудьте..)

Парни, вот с таким данными 3GS америкот можно будет сделать джейл и анлок на iOS 4?:

серийник: 5K9430T43NP
модем: 05.13.04

низя будет
мне сказали ни в коем разе не обновлять потому то анлок неизвестно када появится
я на 3.1.3. ждала 3 месяца, с кирпичом буквально ходила(
  • 0

#8222
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


а вот видео в айфон закидывать оч. хоцца)
:smoke:

Та я не вам))). Про видео - конечно хочется)). И все реально, с эйр видео никаких проблем для закидывания.

буду пытаться)
до сего момента все мои попытки заканчивались крахом(
впрочем как и с музыкой на звонок
одну как то умудрилась закинуть и на том все :spy:
в общем игрушка моя любимая но я ее еще не до конца освоила) :-/
  • 0

#8223
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




Lexys
не надо утрировать, прошу вас..)

Не понял, что я утрирую? На всех моих продуктах Apple на задней крышке написано "Assembled in China". Что значит "Собрано в Китае". Или на ваших, megASS, написано что-то ДРУГОЕ??? :smoke:

вы с русским языком знакомы? вижу что нет.
сейчас все почти производители собирают свои устройства в Китае. вот о чем я. и не нужно делать такую помпу.. ВСЕ ОНИ КЕТАЙСКИЕ.. это нисколько не умаляет их достоинств.

Ну почему же вы такой скандальный человек? Зачем вам меня унижать, не могу понять? У вас личная неприязнь? Нет, незнаком я с русским языком, по вашему, я сам китаец, поэтому и пишу здесь, что айфоны делают в Китае.
И где я делал "такую помпу"??? И где я хоть одним словом "умалял их достоинства"????????? Я ПРИВЕЛ ФАКТ, и больше ничего.
Мне жаль, что такой вроде умный собеседник все время пытается унизить своих "одноклубников", можно сказать.
Если хотите знать, у меня айфон, у жены айфон, и лучшего устройства на земле я лично для себя не вижу. Так что умалять его достоинства мне неотчего. Я в восторге от него. Впрочем, вашей логике это все равно не аргумент...
Ну, зря вы так себя ведете. Мир тесен. Возможно, на каком-то этапе я мог бы вам пригодиться. А так - вы все испортили.

а мой айфон привезен из UK, но собран тожа в китае))))
  • 0

#8224
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
и с Эйр видео у меня ничего не выходит( он даже файлы мои не видит которые я конвертировать хочу :smoke:
  • 0

#8225
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

и с Эйр видео у меня ничего не выходит( он даже файлы мои не видит которые я конвертировать хочу :smoke:

Опишите процедуру которую вы провели.

Вроде там все просто.
  • 0

#8226
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Kcell выдаёт микросимы.


Откуда инфа? Ссылка есть?

Взял в центральном офисе неделю назад.
Номер на 702...
  • 0

#8227
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


и с Эйр видео у меня ничего не выходит( он даже файлы мои не видит которые я конвертировать хочу :spy:

Опишите процедуру которую вы провели.

Вроде там все просто.

загрузила программу, установила, нажала на кнопку add disk folder он отобразил все мои компютерные диски зашла в диск с нужной мне инфой выбрала нужную папку он увидел лишь один единственный фильм из всего моего видео :-/ :smoke:
  • 0

#8228
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений



и с Эйр видео у меня ничего не выходит( он даже файлы мои не видит которые я конвертировать хочу :spy:

Опишите процедуру которую вы провели.

Вроде там все просто.

загрузила программу, установила, нажала на кнопку add disk folder он отобразил все мои компютерные диски зашла в диск с нужной мне инфой выбрала нужную папку он увидел лишь один единственный фильм из всего моего видео :-/ :smoke:

Когда вы заходите через Iphone в свою папку он отображает всего один файл?
  • 0

#8229
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




и с Эйр видео у меня ничего не выходит( он даже файлы мои не видит которые я конвертировать хочу :-/

Опишите процедуру которую вы провели.

Вроде там все просто.

загрузила программу, установила, нажала на кнопку add disk folder он отобразил все мои компютерные диски зашла в диск с нужной мне инфой выбрала нужную папку он увидел лишь один единственный фильм из всего моего видео :D :smoke:

Когда вы заходите через Iphone в свою папку он отображает всего один файл?

программу на айфоне нужно было установить или на компе?! :spy:
когда я захожу в свой айфон у меня вагон папок)
  • 0

#8230
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
на компе стоит загружаю на айфон
я балда наверное
вроде бы не дубочек но тут я еще не все понимаю, заранее извиняюсь :smoke:
  • 0

#8231
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Так нет - надо было изобрести велосипед и заставить весь мир либо искать с факелами microSIM-карты, либо (как у наших братьев-россиян) вырезать их из обычных...

А в чем проблема то? у Вас уже есть 4? вырезать симку не составляет никакого труда. Более того micro SIM уже делают в kcell.

Ну, не знаю... Брать 4-ку не собираюсь. Есть хорошие вещи и за гораздо меньшие деньги. Кроме того, этот аппарат уже успел оскандалиться с внешней антенной.
Насчёт "легкости" вырезания SIM уже успел высказаться Муртазин. Он на это потратил 2 простые симки. Получилось на третьей. K-Cell я не пользуюсь, и ради этого переходить не собираюсь.
И вообще, не проще ли было элементарно не создавать народу лишние и надуманные проблемы?!
  • 0

#8232
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Муртазин много по "чему" успел высказаться. В том числе последний инцидент про Нокиа. ТАк что лучше вы где нибудь в другом месте цитируйте своего Муртазина. ТАк как весь мир знает что он в принципе не дружит с техникой Эпл. Но тем не менее пользуется ей регулярно.
  • 0

#8233
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Муртазин много по "чему" успел высказаться. В том числе последний инцидент про Нокиа. ТАк что лучше вы где нибудь в другом месте цитируйте своего Муртазина. ТАк как весь мир знает что он в принципе не дружит с техникой Эпл. Но тем не менее пользуется ей регулярно.


Я Муртазина не люблю, но поддаваться на пиар технологически умирающей Нокии не собираюсь. Их версия, что он УКРАЛ их телефон, а потом рассказал об этом всему миру не выдерживает никакой критики.
Сорри за оффтоп.

А микросим нужен был для уменьшения размеров дивайса. Помоему в сравнении с отсутствием блютуса это ерунда))))))

Сообщение отредактировал Teon: 20.07.2010, 22:01:31

  • 0

#8234
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А микросим нужен был для уменьшения размеров дивайса. Помоему в сравнении с отсутствием блютуса это ерунда))))))

Размеры: 115,2х58,6х9,3 мм.
Мне кажется, или это всё-таки не самый компактный в мире смартфон (Samsung Wave - 118×56×10.9 мм, Samsung Galaxy - 115×56×11.9 мм, HTC Legend - 112×56,3×11.5 мм)? Хоть и не самый крупный (Samsung Galaxy S - 122.4×64.2×9.9 мм).
Не знаю, как в действительности, но в спецификациях указано наличие Bluetooth 2.1... И Wi-Fi тоже, если что.
Однако, мне кажется, Apple не так уж сильно сэкономил на габаритах аппарата, чтобы приходилось использовать microSIM. Вот если бы трубка была размером с пол-ладони при наличии полной начинки, тогда было бы понятно. А так - фирменные понты.
  • 0

#8235
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А размары батареи в 4-ке вы видели? Гигантская. ну и в конце концов нафиг этот ненужный пластик по бокам чипа сим-карты?

Блютус конечно есть, я шучу)))))))))но пользоваться им нельзя. Только вскрывать сам аппарат и устанавливать сторонние проги для этого... неудобно.

Сообщение отредактировал Teon: 20.07.2010, 23:27:00

  • 0

#8236
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

А размары батареи в 4-ке вы видели? Гигантская. ну и в конце концов нафиг этот ненужный пластик по бокам чипа сим-карты?

Блютус конечно есть, я шучу)))))))))но пользоваться им нельзя. Только вскрывать сам аппарат и устанавливать сторонние проги для этого... неудобно.


Вскрывать сам апппарат, чтобы установить проги -неудобно, это Вы о чем? :D Я надеюсь корпус разбирать не собираетесь
  • 0

#8237
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений


Размеры: 115,2х58,6х9,3 мм.
Мне кажется, или это всё-таки не самый компактный в мире смартфон (Samsung Wave - 118×56×10.9 мм, Samsung Galaxy - 115×56×11.9 мм, HTC Legend - 112×56,3×11.5 мм)? Хоть и не самый крупный (Samsung Galaxy S - 122.4×64.2×9.9 мм).
Не знаю, как в действительности, но в спецификациях указано наличие Bluetooth 2.1... И Wi-Fi тоже, если что.
Однако, мне кажется, Apple не так уж сильно сэкономил на габаритах аппарата, чтобы приходилось использовать microSIM. Вот если бы трубка была размером с пол-ладони при наличии полной начинки, тогда было бы понятно. А так - фирменные понты.

в том все и дело, что эти понты фирменные и никто не может повторить их успех. "think different" они не могут.
  • 0

#8238
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Lexys, не хочу унижаться, но вижу сам что перебираю. не обессудьте..)

Парни, вот с таким данными 3GS америкот можно будет сделать джейл и анлок на iOS 4?:

серийник: 5K9430T43NP
модем: 05.13.04

низя будет
мне сказали ни в коем разе не обновлять потому то анлок неизвестно када появится
я на 3.1.3. ждала 3 месяца, с кирпичом буквально ходила(

реальный парняга ответил)) спасибо, солнце! :dandy: :D

вопрос ко всем- а с этим вариантом не прокатит?))

#8239
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
drop test iphone 4
  • 0

#8240
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Однако, мне кажется, Apple не так уж сильно сэкономил на габаритах аппарата, чтобы приходилось использовать microSIM.

Думаю вам неправильно кажется. Многие говорили что :" Это не правильно" когда эпл из первых убрала из своих компьютеров флопи диски.
Также многие осуждали когда эпл отказалась от двд Рома на мак эйер. И была права . Кто сегодня им пользуется когда все качается из Интернета ?
Также и сегодня происходит с микро сим. Я думаю что черед год все компании перейдут на микро сим. Место не место но скаждым годом мы видим тенденцию к уменьшению девайсов. А не наоборот.
Мы рядовые как всегда смотрим на сегодня и сейчас и мы возмущены. Но не так Эпл. Они то смотрят на годы. И им по барабану на то что двоим или троим из бывшего СНГ не нравится микро сим. Так или иначе все что пока придумала Эпл тянет за собой других. А не наоборот.
Тем более я считаю это круто отказаться от куска пластика, который у многих весь покоцанный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.