Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8201
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


а вот кто нить можа подскажет видео в айфон можно только купить или каким нить макаром через ай тюнс можно залить все же?

Поставил AirVideo и Crystal TV, и ничего больше не надо! :smoke:

с апс тора скачать можно?
толи конвертировать не умею толи ковертор фиговый в общем сколько раз пробовала у меня не выходит ничего шеньки(
мой был прошит 3.1.3
собственно она там так и стоит
во всяком случае когда в настройки захожу написато так)
  • 0

#8202
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



а вот кто нить можа подскажет видео в айфон можно только купить или каким нить макаром через ай тюнс можно залить все же?

Поставил AirVideo и Crystal TV, и ничего больше не надо! :smoke:

с апс тора скачать можно?

C апстора и качал. :spy:
  • 0

#8203
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




а вот кто нить можа подскажет видео в айфон можно только купить или каким нить макаром через ай тюнс можно залить все же?

Поставил AirVideo и Crystal TV, и ничего больше не надо! :spy:

с апс тора скачать можно?

C апстора и качал. :-/

буду пробовать дома вечерком)
но есть пара вопросов все же)
а как ими пользоваться?
и какие функции они выполняют? :smoke:
  • 0

#8204
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Devochka-Pripevochka, а про функции чего спрашиваете? Айфона или каких-то программ?
  • 0

#8205
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

буду пробовать дома вечерком)
но есть пара вопросов все же)
а как ими пользоваться?
и какие функции они выполняют? :smoke:

Вот обзоры:
http://www.iphones.ru/iNotes/73814
http://www.iphones.ru/iNotes/34490
  • 0

#8206
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

буду пробовать дома вечерком)
но есть пара вопросов все же)
а как ими пользоваться?
и какие функции они выполняют? :smoke:

Вам еще надо будет установить AirVideo Server, на ваш комп и указать где у вас храниться фильмы, так же должен быть доступ по wifi.

Потом с помощью программы на Iphone выбираете любой фильм и он уже сам конвертирует.

Тока я не знаю, тот фильм который он от конвертировал сохраняется потом в Iphone или удаляется после закрытия программы.
  • 0

#8207
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


буду пробовать дома вечерком)
но есть пара вопросов все же)
а как ими пользоваться?
и какие функции они выполняют? :smoke:

Вот обзоры:
http://www.iphones.ru/iNotes/73814
http://www.iphones.ru/iNotes/34490

эт все через инет :spy:
я хочу чтобы и вне сети можно было чего то посмотреть
но и за них огромное спасибо
вечером поставлю опробую, потом отпишусь)
  • 0

#8208
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


буду пробовать дома вечерком)
но есть пара вопросов все же)
а как ими пользоваться?
и какие функции они выполняют? :smoke:

Вам еще надо будет установить AirVideo Server, на ваш комп и указать где у вас храниться фильмы, так же должен быть доступ по wifi.

Потом с помощью программы на Iphone выбираете любой фильм и он уже сам конвертирует.

Тока я не знаю, тот фильм который он от конвертировал сохраняется потом в Iphone или удаляется после закрытия программы.

доступ по wi fi к чему? и с чего? :spy: не слвсем поняла что то :-/
  • 0

#8209
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Lexys
не надо утрировать, прошу вас..)

Не понял, что я утрирую? На всех моих продуктах Apple на задней крышке написано "Assembled in China". Что значит "Собрано в Китае". Или на ваших, megASS, написано что-то ДРУГОЕ??? :smoke:
  • 0

#8210
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В общем: хочу чтобы в айфоне хранилось любимое видео или например какая то киношка, но при этом, чтобы не смотреть в онлайне
а чтобы типа как в айподе музыку слушаешь :smoke: вот так как то) :spy:
  • 0

#8211
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений



буду пробовать дома вечерком)
но есть пара вопросов все же)
а как ими пользоваться?
и какие функции они выполняют? :smoke:

Вам еще надо будет установить AirVideo Server, на ваш комп и указать где у вас храниться фильмы, так же должен быть доступ по wifi.

Потом с помощью программы на Iphone выбираете любой фильм и он уже сам конвертирует.

Тока я не знаю, тот фильм который он от конвертировал сохраняется потом в Iphone или удаляется после закрытия программы.

доступ по wi fi к чему? и с чего? :spy: не слвсем поняла что то :-/

Доступ к вашему компу, где хранятся фильмы.
  • 0

#8212
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Devochka-Pripevochka, а про функции чего спрашиваете? Айфона или каких-то программ?

с айфоном вроде разобралась)
теперь с видео думаю как быть)
  • 0

#8213
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Люди, как вы без блютуса обмениваетесь информацией с телефона на телефон?

Блютус на Айфоне включается программно, это всем известно. Другое дело, что за последние пару лет я ни разу не использовал блютус -ни на Айфоне, ни на предыдущих разных НТС. А зачем он ваще? ЧЕМ мне обмениваться с "другими телефонами"??? Песенками что ли??? Рингтонами? Картинками? Ну помилуйтеееее...... это мои дети этим занимаются, а в этой теме детей я не замечал. :smoke:
  • 0

#8214
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




буду пробовать дома вечерком)
но есть пара вопросов все же)
а как ими пользоваться?
и какие функции они выполняют? :smoke:

Вам еще надо будет установить AirVideo Server, на ваш комп и указать где у вас храниться фильмы, так же должен быть доступ по wifi.

Потом с помощью программы на Iphone выбираете любой фильм и он уже сам конвертирует.

Тока я не знаю, тот фильм который он от конвертировал сохраняется потом в Iphone или удаляется после закрытия программы.

доступ по wi fi к чему? и с чего? :-/ не слвсем поняла что то :D

Доступ к вашему компу, где хранятся фильмы.

у меня дома wi-fi
програмулину я так поняла нужно ставить на комп, конвертировать фильм и через айтюнс закидывать в айфон?
или же програмулину ставить нужно на айфон и через нее к компу и т.д.? :spy:
  • 0

#8215
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Люди, как вы без блютуса обмениваетесь информацией с телефона на телефон?

Блютус на Айфоне включается программно, это всем известно. Другое дело, что за последние пару лет я ни разу не использовал блютус -ни на Айфоне, ни на предыдущих разных НТС. А зачем он ваще? ЧЕМ мне обмениваться с "другими телефонами"??? Песенками что ли??? Рингтонами? Картинками? Ну помилуйтеееее...... это мои дети этим занимаются, а в этой теме детей я не замечал. :spy:

есть великовозрастные детки)
блюНтус мне конечно не нужен)
а вот видео в айфон закидывать оч. хоцца)
:smoke:
  • 0

#8216
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Тока я не знаю, тот фильм который он от конвертировал сохраняется потом в Iphone или удаляется после закрытия программы.

Фильм остается на жестком диске компа. Если вы поставите галочку в айтюнсе "синхронизировать все фильмы", то они будут заливаться на айфон при синхронизации. Для этого в Эйрвидео нужно выставить галочку на чтото типа "Заливать фильм после конвертации". Либо физически найти сконвертированный файл фильма и дважды на него нажать - он появится во вкладке Фильмы в айтюнсе.
  • 0

#8217
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Lexys
не надо утрировать, прошу вас..)

Не понял, что я утрирую? На всех моих продуктах Apple на задней крышке написано "Assembled in China". Что значит "Собрано в Китае". Или на ваших, megASS, написано что-то ДРУГОЕ??? :smoke:

вы с русским языком знакомы? вижу что нет.
сейчас все почти производители собирают свои устройства в Китае. вот о чем я. и не нужно делать такую помпу.. ВСЕ ОНИ КЕТАЙСКИЕ.. это нисколько не умаляет их достоинств.

Сообщение отредактировал megASS: 20.07.2010, 17:49:08


#8218
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

а вот видео в айфон закидывать оч. хоцца)
:smoke:

Та я не вам))). Про видео - конечно хочется)). И все реально, с эйр видео никаких проблем для закидывания.
  • 0

#8219
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



Lexys
не надо утрировать, прошу вас..)

Не понял, что я утрирую? На всех моих продуктах Apple на задней крышке написано "Assembled in China". Что значит "Собрано в Китае". Или на ваших, megASS, написано что-то ДРУГОЕ??? :smoke:

вы с русским языком знакомы? вижу что нет.
сейчас все почти производители собирают свои устройства в Китае. вот о чем я. и не нужно делать такую помпу.. ВСЕ ОНИ КЕТАЙСКИЕ.. это нисколько не умаляет их достоинств.

Ну почему же вы такой скандальный человек? Зачем вам меня унижать, не могу понять? У вас личная неприязнь? Нет, незнаком я с русским языком, по вашему, я сам китаец, поэтому и пишу здесь, что айфоны делают в Китае.
И где я делал "такую помпу"??? И где я хоть одним словом "умалял их достоинства"????????? Я ПРИВЕЛ ФАКТ, и больше ничего.
Мне жаль, что такой вроде умный собеседник все время пытается унизить своих "одноклубников", можно сказать.
Если хотите знать, у меня айфон, у жены айфон, и лучшего устройства на земле я лично для себя не вижу. Так что умалять его достоинства мне неотчего. Я в восторге от него. Впрочем, вашей логике это все равно не аргумент...
Ну, зря вы так себя ведете. Мир тесен. Возможно, на каком-то этапе я мог бы вам пригодиться. А так - вы все испортили.

Сообщение отредактировал Lexys: 20.07.2010, 17:59:22

  • 0

#8220
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Lexys, не хочу унижаться, но вижу сам что перебираю. не обессудьте..)

Парни, вот с таким данными 3GS америкот можно будет сделать джейл и анлок на iOS 4?:

серийник: 5K9430T43NP
модем: 05.13.04

Сообщение отредактировал megASS: 20.07.2010, 18:24:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.