Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8181
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений

а чем 9.2 не хорош?

Ну и на эту дайте пожалуйста ссылочку скачать айтунс????
  • 0

#8182
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

лучше я похожу пока с уже не новым 3G, пока на четверку цены не упадут но нормальных величин, хотя бы до штуки))

Думаю в ближайшие пол года ниже 1200$ не опустится...

ну хоть так))

#8183
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
"Яблочники", конечно же, молодцы. Сделали, наконец, мощную технически вещь. Тут и дисплей шикарного разрешения (960х640 - такого, кажется, ни у кого нет), если не ошибаюсь, AMOLED. Тут и вполне приличная по разрешению камера, и запись HD-видео, и все коммуникации... И процессор классный, гигагерцевый.
Но, разумеется, Apple во главе с г-ном Джобсом не был бы самим собой, если бы не придумал способ выпендриться. И способ этот - microSIM. У них что, шило в одном месте не даёт работать как все?!!! В этом агрегате для ДВУХ ОБЫЧНЫХ "симок" места хватило бы. Так нет - надо было изобрести велосипед и заставить весь мир либо искать с факелами microSIM-карты, либо (как у наших братьев-россиян) вырезать их из обычных...
  • 0

#8184
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Недавно у друга был юбилей, подарили ему 3GS. Он его весь вечер смотрел, изучал: с сенсорниками до этого дело не имел. И вроде бы он ему даже понравился, но когда он узнал, что на этом куске железа нет ни Bluetooth, ни даже Irda, тут же передарил его своей любовнице.

Люди, как вы без блютуса обмениваетесь информацией с телефона на телефон?

Сообщение отредактировал Мирон Андреев: 19.07.2010, 14:24:15

  • 0

#8185
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Недавно у друга был юбилей, подарили ему 3GS. Он его весь вечер смотрел, изучал: с сенсорниками до этого дело не имел. И вроде бы он ему даже понравился, но когда он узнал, что на этом куске железа нет ни Bluetooth, ни даже Irda, тут же передарил его своей любовнице.


Люди, как вы без блютуса обмениваетесь информацией с телефона на телефон?

Плохо он его крутил, если bluetooth не нашел. Покрутил бы еще немного, еще бы и WIFI и прочее... :smoke:

Люди с айфонами также обмениваются между собой через bluetooth! :hi:

PS: Любовница ему не простит. Телефон же без bluetooth. :smoke:

Сообщение отредактировал VladZH: 19.07.2010, 14:48:14

  • 0

#8186
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Недавно у друга был юбилей, подарили ему 3GS. Он его весь вечер смотрел, изучал: с сенсорниками до этого дело не имел. И вроде бы он ему даже понравился, но когда он узнал, что на этом куске железа нет ни Bluetooth, ни даже Irda, тут же передарил его своей любовнице.

Люди, как вы без блютуса обмениваетесь информацией с телефона на телефон?

Ibluenova - хорошая программа
  • 0

#8187
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
зачем нам "блюпуп" когда есть "ви-фи" :hi:

#8188
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Так нет - надо было изобрести велосипед и заставить весь мир либо искать с факелами microSIM-карты, либо (как у наших братьев-россиян) вырезать их из обычных...

А в чем проблема то? у Вас уже есть 4? вырезать симку не составляет никакого труда. Более того micro SIM уже делают в kcell.
  • 0

#8189
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Kcell выдаёт микросимы.
  • 0

#8190
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Про блютус :)
  • 0

#8191
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

лучше я похожу пока с уже не новым 3G, пока на четверку цены не упадут но нормальных величин, хотя бы до штуки))

Думаю в ближайшие пол года ниже 1200$ не опустится...


Уже опустился.. Ну почти опустился. :) В августе ожидается по $980 Свободный.
  • 0

#8192
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Kcell выдаёт микросимы.


Откуда инфа? Ссылка есть?
  • 0

#8193
мун

мун
  • Гость
  • 23 сообщений
пацаны, анлок и джейл на айфон 4 уже появился или еще нет а?
просто тут позвонил одному барыге, он говорит типа айфоны 4 продает, американские, РАЗЛОЧЕННЫЕ!!!!!
я спрашиваю у него, как разлоченные? анлока ведь нет еще! а он отвечает типа уже есть и в алмате уже разлочивают айфоны 4 и типа он уже разлочивал и сейчас получил еще айфоны в ДиЭйчЭл и едет их разлочивать где-то.
Это может быть правдой? Или фигня все?
  • 0

#8194
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Откуда инфа? Ссылка есть?

К сожалению предоставить ссылку на телефонный разговор с колл-центром не представляется возможным.

Кстати мне пришёл девайс для обрезки сим-карт : ) Пойти встать около ЦУМа, что-ли :)
  • 0

#8195
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

пацаны, анлок и джейл на айфон 4 уже появился или еще нет а?
просто тут позвонил одному барыге, он говорит типа айфоны 4 продает, американские, РАЗЛОЧЕННЫЕ!!!!!
я спрашиваю у него, как разлоченные? анлока ведь нет еще! а он отвечает типа уже есть и в алмате уже разлочивают айфоны 4 и типа он уже разлочивал и сейчас получил еще айфоны в ДиЭйчЭл и едет их разлочивать где-то.
Это может быть правдой? Или фигня все?


Да я тоже такое читал. Думаю имеет в виду анлок от оператора АТТ. А джейла нет.

"Известная команда хакеров Dev-Team, которая уже долгое время усердно работает над софт-анлоком iPhone 4, сообщила о добавлении поддержки четвертого поколения телефонов Apple в программу ultrasnow, которая, собственно, и совершает программную разлочку смартфона. Сейчас приложение проходит серьезное тестирование и в ближайшем будущем будет представлено уже заждавшейся общественности." Опубликованно пару дней назад, вобщем наши барыги и меня поставили в тупик, врут я думаю насчёт анлока.

Сообщение отредактировал Teon: 20.07.2010, 12:44:12

  • 0

#8196
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Kcell выдаёт микросимы.


Откуда инфа? Ссылка есть?


Да я туда звонил - сказали что дают такие. Сам удивился) Даже переспросил у девушки "Такие маааленькие сим карты?" - "Да маааленькие такие"))))
  • 0

#8197
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


пацаны, анлок и джейл на айфон 4 уже появился или еще нет а?
просто тут позвонил одному барыге, он говорит типа айфоны 4 продает, американские, РАЗЛОЧЕННЫЕ!!!!!
я спрашиваю у него, как разлоченные? анлока ведь нет еще! а он отвечает типа уже есть и в алмате уже разлочивают айфоны 4 и типа он уже разлочивал и сейчас получил еще айфоны в ДиЭйчЭл и едет их разлочивать где-то.
Это может быть правдой? Или фигня все?


Да я тоже такое читал. Думаю имеет в виду анлок от оператора АТТ. А джейла нет.

"Известная команда хакеров Dev-Team, которая уже долгое время усердно работает над софт-анлоком iPhone 4, сообщила о добавлении поддержки четвертого поколения телефонов Apple в программу ultrasnow, которая, собственно, и совершает программную разлочку смартфона. Сейчас приложение проходит серьезное тестирование и в ближайшем будущем будет представлено уже заждавшейся общественности." Опубликованно пару дней назад, вобщем наши барыги и меня поставили в тупик, врут я думаю насчёт анлока.

ну ежель мой 3gs разлочили то знач есть прошивка на 4 G потому как на мой разлочку не могли сделать до выхода 4 версии, ну ет мое предположение)
неофициальный айфон больша никада в жизти не вазму! :D
  • 0

#8198
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а вот кто нить можа подскажет видео в айфон можно только купить или каким нить макаром через ай тюнс можно залить все же?
  • 0

#8199
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ну ежель мой 3gs разлочили то знач есть прошивка на 4 G потому как на мой разлочку не могли сделать до выхода 4 версии, ну ет мое предположение)
неофициальный айфон больша никада в жизти не вазму! :D


Ваш 3GS смогли разлочить по тому что он у вас уже был прошит, на момент выхода 4 версии.

а вот кто нить можа подскажет видео в айфон можно только купить или каким нить макаром через ай тюнс можно залить все же?


Видео так же заливается как и музыка, предварительно пере конвертированное.
  • 0

#8200
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а вот кто нить можа подскажет видео в айфон можно только купить или каким нить макаром через ай тюнс можно залить все же?

Поставил AirVideo и Crystal TV, и ничего больше не надо! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.