Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8161
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
если от 10 тыс., то легче мне кажется заказать разблокированный!! :-)
  • 0

#8162
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ну если у вас все нормально работает, то зачем вам это ...


Не могу проверить WiFi. У меня в модеме изначально настройки какие то дурацкие были мастером выставлены. Вообще не подключается. Ни с ноутбука, ни с какого другого девайса.
Просто раз эта прошивка 4.0.1 только для 4 Айфона, зачем она мне нужна. Хочу обратно на 4.0. Подскажите плззз как обратно на нее вернуться?
  • 0

#8163
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Ну если у вас все нормально работает, то зачем вам это ...


Не могу проверить WiFi. У меня в модеме изначально настройки какие то дурацкие были мастером выставлены. Вообще не подключается. Ни с ноутбука, ни с какого другого девайса.
Просто раз эта прошивка 4.0.1 только для 4 Айфона, зачем она мне нужна. Хочу обратно на 4.0. Подскажите плззз как обратно на нее вернуться?

Тут описывают как с 4.0 на 3.1.3, скорее всего принцип одинаковый
  • 0

#8164
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

если от 10 тыс., то легче мне кажется заказать разблокированный!! :-)

Если есть возможность то конечно лучше не по жадничать и заказывать разблокированный. Так как прошивки будет меняться, и постоянно будет вопрос, о раз блокировке.
  • 0

#8165
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Спасибо!
Но как там все сложно. Явно не для моих мозгов. Может кто нибудь посоветует способ попроще?
И музыка моя куда то пропала ... :-)
  • 0

#8166
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Чем вам не нравиться ios 4,0,1 ?я прошился полет нормальный wi-fi ловит,сеть тоже,обновил свои программы.чем вам так не нравиться?
  • 0

#8167
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
вопрос такой, Iphone 3G прошитый на iOS 4.0.1
затем джейлбрейкнутый и разблоченый через ultrasnow
вроде все пашет, но какие то проблемы с номерами операторов.
Не было скобок на коде оператора, скажем не +7 (777) ,,,,
а было +7 777123456789 то есть он не понимал операторские префиксы ли что?! Я через Cydia установил приложение (Caller ID Format Fix FW 3.x v 1.3), которое корректирует это и скобки появились, номера отображаются корректно НО... если два одинаковых номера но разных операторов, то при вызове входящем он показывает обоих абонентов и не различает их. По сути, выходит так что нет прямой поддержки операторов что ли.. Кто нить сталкивался с такой траблой и как решать?
То есть для него +7 707 123 4567 тоже самое что т +7 701 123 4567

Сообщение отредактировал Synth: 17.07.2010, 12:11:27

  • 0

#8168
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
У меня Айфон 3Г. В ожидании 4-го взял себе вот этот аппарат

http://www.mobile-re...g-optimus.shtml

Хотел сравнить андроид и айфон ОС. И вы знаете, не нарадуюсь. Да, дешевый дизайн. Да, экран поменьше. Но и ВСЕ! на этом преимущества айфона заканчиваются.

Работать с файлами, сливать музыку в разы удобнее на андроид. Открытая платформа принимает ВСЕ.

Конечно, ЛГ на айфон я не променяю, как 4 будет по адекватной цене, возьму его.

Но вот в диапазоне 350 баков этот - отличный выбор. Отзывчивый тач, сочный звук, короче, молодежь, которой нужен полноценный смарт, а денег на айфон не хватает, этот аппарат для вас.

НТС ничем не лучше. А этот джуниору своему подарю как айфон возьму
  • 0

#8169
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

У меня Айфон 3Г. В ожидании 4-го взял себе вот этот аппарат

http://www.mobile-re...g-optimus.shtml

Хотел сравнить андроид и айфон ОС. И вы знаете, не нарадуюсь. Да, дешевый дизайн. Да, экран поменьше. Но и ВСЕ! на этом преимущества айфона заканчиваются.

Работать с файлами, сливать музыку в разы удобнее на андроид. Открытая платформа принимает ВСЕ.

Конечно, ЛГ на айфон я не променяю, как 4 будет по адекватной цене, возьму его.

Но вот в диапазоне 350 баков этот - отличный выбор. Отзывчивый тач, сочный звук, короче, молодежь, которой нужен полноценный смарт, а денег на айфон не хватает, этот аппарат для вас.

НТС ничем не лучше. А этот джуниору своему подарю как айфон возьму

ппц.. :bow: это реклама такая? или у чела "нестандартное мышление"?? сравнить айфон с ЛГ.. тем более андроид.. :D

когда уже четверки по нормальным ценам будут??? :hi:

#8170
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ну а в чем проблема с андроидом? ты его тестил, стандартно мыслящий? не у всех есть в кз штука зеленых на телефон. уж лучше чем симбиан. цены будут в октябре нормальные, когда он в россии появится
  • 0

#8171
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений
Где по kz можно скачать itunes 9.1?? Помогите пожалуйста. Дайте ссылку?? Зарание спасибо
  • 0

#8172
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а чем 9.2 не хорош?
  • 0

#8173
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

То есть для него +7 707 123 4567 тоже самое что т +7 701 123 4567

Все правильно так система распознания номеров -распознает по последним трем цифрам.
Не важно что в начале и какие цифры, важно что в конце. И если эти "одинаковые" номера записаны на одно лицо в контактной книжке, то не важно с какого номера звонит данное лицо, будет определятся все равно его имя. Ну по крайней мере у меня так. :D

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 17.07.2010, 19:31:12

  • 0

#8174
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений


То есть для него +7 707 123 4567 тоже самое что т +7 701 123 4567

Все правильно так система распознания номеров -распознает по последним трем цифрам.
Не важно что в начале и какие цифры, важно что в конце. И если эти "одинаковые" номера записаны на одно лицо в контактной книжке, то не важно с какого номера звонит данное лицо, будет определятся все равно его имя. Ну по крайней мере у меня так. :D

а у меня в 3.0 было все по другому! Он отличал номера, даже если была разница в коде оператора! а в 4.0.1 уже никак(
  • 0

#8175
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Да вроде это даже и не от прошивки зависит и не от гаджета, а от самого оператора. Нет ?
  • 0

#8176
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

ну а в чем проблема с андроидом? ты его тестил, стандартно мыслящий? не у всех есть в кз штука зеленых на телефон. уж лучше чем симбиан. цены будут в октябре нормальные, когда он в россии появится

вы могли и не отвечать на вопрос о сроках на цены, это был вопрос риторический... нестандартно мыслящий "вы наш" :D
ну а что касается вашего страшного андроида, то валяется у меня где то нехус уан, уродство..

лучше я похожу пока с уже не новым 3G, пока на четверку цены не упадут но нормальных величин, хотя бы до штуки))

#8177
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Что вы так на андроид напали? Очень неплохая платформа. Развивается ещё конечно, зато семи-мильными шагами) И аппараты хорошие есть EVO, Galaxy... правда большеваты конечно))))

Когда себе Iphone 4 заказывал, думал даже EVO заказать. Слишком имидж у Iphone... как у вещи для выпендрёжников стал. Think different типа ты "нитакойкаквсе".
Потом ещё их Hold different)))) С антеной облажались и даже признаться тяму не хватает. А у Андроида выбор есть.

Вобщем заказал Iphone 4 из-за хороших воспоминаний о 3 GS, надеюсь он меня не будет подводить и я не вернусь к дилеме о покупке Андроида.
  • 0

#8178
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

лучше я похожу пока с уже не новым 3G, пока на четверку цены не упадут но нормальных величин, хотя бы до штуки))

Думаю в ближайшие пол года ниже 1200$ не опустится...
  • 0

#8179
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
случайно натолкнулось на вот такое объявление.
и, кстати, похожих объявлений на этом сайте несколько.
что это? развод?
  • 0

#8180
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

случайно натолкнулось на вот такое объявление.
и, кстати, похожих объявлений на этом сайте несколько.
что это? развод?

или ворованные или фейк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.