Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7701
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Наверное день сегодня такой у мну.
значит поставил пару прог из сидии, все нормально. Захожу в тунец, скачиваю пару игрушек, потом нажимаю на "синхронизировать" он проводит манипуляции, а на телефоне игр нету. Что за глюк?


установите репо hackulo.us а оттуда в свою очередь appsync соответственно версии прошивки. будет счастье
  • 0

#7702
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

установите репо hackulo.us а оттуда в свою очередь appsync соответственно версии прошивки. будет счастье

Попробую. А вообще я разобрался в чем была причина. Просто на своем домашнем компе снес винду, соответсвенно пришлось переустановить тунца, а учетная запись Аппстора была не активирована на новой винде. активировал и все заработало. Только там было написано мол что вы активируете второй комп из 5ти возможных. т.е. если я 5 раз провиду данную манипуляцию, мой аккаунт заблокируется?

#7703
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
MODERATORIAL [JayKay]
Mamba35 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение
друга мини колекция :eek: :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2010, 16:48:04


#7704
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет! Помогите разобраться что с телефоном.
В компе в iTunes удалила не нужные фотки, как обычно синхронизировала. Открываю телефон-фото, а там всё как обычно, когда заходишь в определённую папку, которую удалила в компе, на месте удалённых фоток, чёрные страницы, но при этом пронумерованы как и раньше и в таком же количестве.
А ещё когда синхронизируешь с телефоном, и когда доходит дело именно до фото он выдаёт
Не удаётся синхронизировать iPhone.
Произошла не известная ошибка (-39)


Что случилось и что же сделать самостоятельно может?
  • 0

#7705
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений


установите репо hackulo.us а оттуда в свою очередь appsync соответственно версии прошивки. будет счастье

Попробую. А вообще я разобрался в чем была причина. Просто на своем домашнем компе снес винду, соответсвенно пришлось переустановить тунца, а учетная запись Аппстора была не активирована на новой винде. активировал и все заработало. Только там было написано мол что вы активируете второй комп из 5ти возможных. т.е. если я 5 раз провиду данную манипуляцию, мой аккаунт заблокируется?


а, вот в чем дело! а я подумал, что ломанные игры не идут. описанный процесс для установки ломанных игр.
  • 0

#7706
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет! Помогите разобраться что с телефоном.
В компе в iTunes удалила не нужные фотки, как обычно синхронизировала. Открываю телефон-фото, а там всё как обычно, когда заходишь в определённую папку, которую удалила в компе, на месте удалённых фоток, чёрные страницы, но при этом пронумерованы как и раньше и в таком же количестве.
А ещё когда синхронизируешь с телефоном, и когда доходит дело именно до фото он выдаёт
Не удаётся синхронизировать iPhone.
Произошла не известная ошибка (-39)


Что случилось и что же сделать самостоятельно может?

попробуйте создать новый альбом для синхронизации в тунце. и скинуть все фото туда, а лучше скидывайте по 2-3 фотографии и каждый раз синхронизируйте. наверное какая то фотография выдает эту ошибку.
  • 0

#7707
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Привет! Помогите разобраться что с телефоном.
В компе в iTunes удалила не нужные фотки, как обычно синхронизировала. Открываю телефон-фото, а там всё как обычно, когда заходишь в определённую папку, которую удалила в компе, на месте удалённых фоток, чёрные страницы, но при этом пронумерованы как и раньше и в таком же количестве.
А ещё когда синхронизируешь с телефоном, и когда доходит дело именно до фото он выдаёт
Не удаётся синхронизировать iPhone.
Произошла не известная ошибка (-39)


Что случилось и что же сделать самостоятельно может?

попробуйте создать новый альбом для синхронизации в тунце. и скинуть все фото туда, а лучше скидывайте по 2-3 фотографии и каждый раз синхронизируйте. наверное какая то фотография выдает эту ошибку.


Я зашла в комп и удалила все альбомы, и ещё раз синхронизировала. В итоге зашла в телефон, а там эти же альбомы не удалились, но стали как все, чёрные квадратики вместо фоток.
Помогите, в чём же проблема?

Сообщение отредактировал Fellis: 14.06.2010, 22:08:49

  • 0

#7708
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений



Привет! Помогите разобраться что с телефоном.
В компе в iTunes удалила не нужные фотки, как обычно синхронизировала. Открываю телефон-фото, а там всё как обычно, когда заходишь в определённую папку, которую удалила в компе, на месте удалённых фоток, чёрные страницы, но при этом пронумерованы как и раньше и в таком же количестве.
А ещё когда синхронизируешь с телефоном, и когда доходит дело именно до фото он выдаёт
Не удаётся синхронизировать iPhone.
Произошла не известная ошибка (-39)


Что случилось и что же сделать самостоятельно может?

попробуйте создать новый альбом для синхронизации в тунце. и скинуть все фото туда, а лучше скидывайте по 2-3 фотографии и каждый раз синхронизируйте. наверное какая то фотография выдает эту ошибку.


Я зашла в комп и удалила все альбомы, и ещё раз синхронизировала. В итоге зашла в телефон, а там эти же альбомы не удалились, но стали как все, чёрные квадратики вместо фоток.
Помогите, в чём же проблема?

а в тунце в закладке фото пробовали снимать все галочки? попробуйте сбросить все настройки
  • 0

#7709
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
сегодня получила распечатку с Kcell звонков и GPRS.
мой телефон живет своей жизнью! :D несколько дней подряд до конца мая (а возможно даже и до сих пор) он круглосуточно раз в полчаса выходил в интернет. объем трафика и стоимость небольшие, но в общем набежала кругленькая сумма. не знаете, что это может быть? вроде отключила Push и все другие уведомления и обновления.
коллеги говорят, возможно, это какое-то мобильное мошенничество, вирус после скачивания какой-то программы.
кто-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#7710
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

сегодня получила распечатку с Kcell звонков и GPRS.
мой телефон живет своей жизнью! :D несколько дней подряд до конца мая (а возможно даже и до сих пор) он круглосуточно раз в полчаса выходил в интернет. объем трафика и стоимость небольшие, но в общем набежала кругленькая сумма. не знаете, что это может быть? вроде отключила Push и все другие уведомления и обновления.
коллеги говорят, возможно, это какое-то мобильное мошенничество, вирус после скачивания какой-то программы.
кто-нибудь сталкивался с таким?


насчет мошенничества незнаю... у меня много жрет денег из-за почты... т.к. регулярно обновляется и качает письма

я по началу тоже был в шоке от того как утекали деньги... вобщем я полностью отрубил интернет на телефоне и выхожу тока через wi-fi... gprs пользуюсь тока в крайних случаях )
  • 0

#7711
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

сегодня получила распечатку с Kcell звонков и GPRS.
мой телефон живет своей жизнью! :D несколько дней подряд до конца мая (а возможно даже и до сих пор) он круглосуточно раз в полчаса выходил в интернет. объем трафика и стоимость небольшие, но в общем набежала кругленькая сумма. не знаете, что это может быть? вроде отключила Push и все другие уведомления и обновления.
коллеги говорят, возможно, это какое-то мобильное мошенничество, вирус после скачивания какой-то программы.
кто-нибудь сталкивался с таким?


Пожирателем трафика в небольшом объеме может быть "почтовый ящик", зайдите в настройки, далее загрузка данных, посмотрите где у вас галочка на выборке стоит, обычно чтобы почта не кушала трафик, выборку ставят на "производить в ручную". И тогда только при открытии почты будет происходить обновление почтового ящика. И вообще посмотрите в основных настройках ваших програм, ведь проги могут кушать трафик не только от "пуша", но и если стоят галки на против производить переодические обновления и уведомления или включены службы размещения
  • 0

#7712
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

сегодня получила распечатку с Kcell звонков и GPRS.
мой телефон живет своей жизнью! :D несколько дней подряд до конца мая (а возможно даже и до сих пор) он круглосуточно раз в полчаса выходил в интернет. объем трафика и стоимость небольшие, но в общем набежала кругленькая сумма. не знаете, что это может быть? вроде отключила Push и все другие уведомления и обновления.
коллеги говорят, возможно, это какое-то мобильное мошенничество, вирус после скачивания какой-то программы.
кто-нибудь сталкивался с таким?


Да на счет вирусов, у вас телефон с джейлом?, если нет, то наличие вирусов в телефоне в принципе исключено, так как яблочники, в апп сторе проверяют программы не только, чтобы проги не подрывали моральные устои подрастающего поколения, но и на отсутствие вирусов. Но а если джейл есть, то тогда только одному богу известно.
  • 0

#7713
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
сейчас в Лондоне, думаю покупать или нет айФон 4. Скажите плз, он будет в Казахстане работать?
  • 0

#7714
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

сейчас в Лондоне, думаю покупать или нет айФон 4. Скажите плз, он будет в Казахстане работать?


В Англии он будет продаваться без привязки к оператору, т.е. будет работать с любыми сим картами.... А может и мне возьмете один? ;-) в алмате сочтемся. Если что пишите в лс

Сообщение отредактировал cuperkz: 16.06.2010, 00:40:29

  • 0

#7715
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

сейчас в Лондоне, думаю покупать или нет айФон 4. Скажите плз, он будет в Казахстане работать?



Во Франции и Англии в Apple Store стартовали предварительные заказы на iPhone 4. Однако, стоит отметить, что в этих странах новое мобильное устройство от Apple совершенно не привязано к оператору и работает с любыми sim-картами.

Стоимость айфона 4: £499/16GB и £599/32GB
Но купить можно будет только с 24 июня. Если до этого времени будете там, то почему бы и нет.
  • 0

#7716
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
Только вот интересно, сколько аппаратов можно взять в одни руки?
  • 0

#7717
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
толко 2, мы с другом себе уже по Iphona 2 на каждого заказали) ;-)

#7718
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а в Канаде iphone 4 залоченые продаются, никто не знает?
  • 0

#7719
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


сегодня получила распечатку с Kcell звонков и GPRS.
мой телефон живет своей жизнью! :spy: несколько дней подряд до конца мая (а возможно даже и до сих пор) он круглосуточно раз в полчаса выходил в интернет. объем трафика и стоимость небольшие, но в общем набежала кругленькая сумма. не знаете, что это может быть? вроде отключила Push и все другие уведомления и обновления.
коллеги говорят, возможно, это какое-то мобильное мошенничество, вирус после скачивания какой-то программы.
кто-нибудь сталкивался с таким?


Пожирателем трафика в небольшом объеме может быть "почтовый ящик", зайдите в настройки, далее загрузка данных, посмотрите где у вас галочка на выборке стоит, обычно чтобы почта не кушала трафик, выборку ставят на "производить в ручную". И тогда только при открытии почты будет происходить обновление почтового ящика. И вообще посмотрите в основных настройках ваших програм, ведь проги могут кушать трафик не только от "пуша", но и если стоят галки на против производить переодические обновления и уведомления или включены службы размещения

насчет настроек - вроде везде отключены всякие уведомления и обновления, службы размещения отключены, выборка вручную, ограничения стоят почти на всем. почтой не пользуюсь, хотя учетные записи создала.
вчера еще раз прошлась по всем настройкам, включила ограничение на safari, youtube, itunes, appstore (установка ПО была разрешена, может из-за этого, хотя всеми этими программами я если и пользовалась, то не круглосуточно и через wifi). или все-таки настройки каких-то программ... хотя в них вроде нет ничего подозрительного.
еще у меня установлен skype и стояло "войти автоматически", но я им даже ни разу не пользовалась, т.к. свой логин забыла.
еще есть подозрение, но сейчас его уже сложно проверить, т.к. много времени прошло, что я пыталась через wifi установить из appstore обновления на некоторые программы, которые скачивала ранее, но не успела, поэтому поставила на паузу и продолжила только через пару дней. может телефон периодически пытался скачать обновления, но у него это не получалось?
в общем, перечислила все, на что думаю. во всех этих мобильных технологиях не очень, поэтому может мои рассуждения неправильные или могут показаться вам смешными, извините тогда :-)
насчет джейла - вроде да.
и последнее (к теме вирусов): программы и игры скачивала как из appstore, так и с российских сайтов со взломанными программами.
  • 0

#7720
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


сегодня получила распечатку с Kcell звонков и GPRS.
мой телефон живет своей жизнью! :spy: несколько дней подряд до конца мая (а возможно даже и до сих пор) он круглосуточно раз в полчаса выходил в интернет. объем трафика и стоимость небольшие, но в общем набежала кругленькая сумма. не знаете, что это может быть? вроде отключила Push и все другие уведомления и обновления.
коллеги говорят, возможно, это какое-то мобильное мошенничество, вирус после скачивания какой-то программы.
кто-нибудь сталкивался с таким?


насчет мошенничества незнаю... у меня много жрет денег из-за почты... т.к. регулярно обновляется и качает письма

я по началу тоже был в шоке от того как утекали деньги... вобщем я полностью отрубил интернет на телефоне и выхожу тока через wi-fi... gprs пользуюсь тока в крайних случаях )

я теперь еще с месяц буду жить в подвешенном состоянии, до следующей расшифровки, чтобы узнать: было ли это временным явлением и все мои старания по блокировке не прошли даром, или все-таки что-то я упустила и мой телефон меня за месяц еще на кругленькую сумму "кинет" :( коллеги говорят: поставь симку с ограниченными ресурсами (деньгами), чтобы контролировать расходы (сейчас стоит корпоративная с безлимиткой). а я не хочу, т.к. личным номером почти не пользуюсь.
а как вы полностью отрубили интернет? я пока вижу только один выход: написать заявление оператору, чтобы отключили мне этот интернет, чтобы пользоваться только wifi. но тогда в случае крайней необходимости как я смогу им воспользоваться?
извините. что слишком много вопросов :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.