Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7681
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Не было никакого умысла, на счет вводить в заблуждение. Речь шла о телефоне девушки, которая утвержлала, что у нее официальный телефон, хотя куплен он был в Эмиратах, я же "высказал сомнение" на счет этого. И рассказал свою ситуацию, о том что у меня действительно официальный телефон. А что форум КЗ, я в курсе, просто родился и жил я в вашем государстве более 30-ти лет.

в общем-то ВСЕ айфоны (не фейки) идут с годичной гарантией apple. так что такого гарантийного деления на официальные и неофициальные нет.

Можно принести свой айфон в ЛЮБОЙ эппл стор и если год не истёк, вам его поменяют. Просто в КЗ такого стора нет, в этом вся проблема.
  • 0

#7682
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а почему в эмиртах нет нелоченых телефонов? я недавно для друга там купил. такой. не распечатывал. он его открыл чета там какие то действия с айтнсзом проделал он у него кажется обновился и нормально работает с кисельной симкой. просто там же в эмиртах видел телефоны которые почти в два раза дешевле нелоченных и там говорят, что он анлокд и мол потому дешевле.
  • 0

#7683
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

а почему в эмиртах нет нелоченых телефонов? я недавно для друга там купил. такой. не распечатывал. он его открыл чета там какие то действия с айтнсзом проделал он у него кажется обновился и нормально работает с кисельной симкой. просто там же в эмиртах видел телефоны которые почти в два раза дешевле нелоченных и там говорят, что он анлокд и мол потому дешевле.


в эмиратах огрызок идет офф разблокированным, незалоченным.
  • 0

#7684
Cryo

Cryo
  • Гость
  • 14 сообщений
Народ что слышно о iphone 4
  • 0

#7685
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Народ что слышно о iphone 4

в каком плане? :( вы имеете ввиду - когда его будут продавать?
  • 0

#7686
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
24-го Июня
  • 0

#7687
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Можно уже после 15-го июня резервировать
  • 0

#7688
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Есть защитные пленки на 3G. Одна обычная, одна матовая. Отдам даром. Самовывоз из микрорайонов))))). Пишите в личку.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.3 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.06.2010, 20:37:25

  • 0

#7689
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
на 3gs нету?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.06.2010, 20:37:35

  • 0

#7690
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
извините забылся что по размерам они одинаковы
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.06.2010, 20:37:43

  • 0

#7691
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
в ipod touch сделан джэйлбрейк,если я обновлю прошивку через айтюнс то все без проблем пройдет или нет?
  • 0

#7692
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Народ что слышно о iphone 4


Из высказываний некоторых известных аналитиков, айфон #4 будет весьма успешным по продажам, где-то видел информацию, что до конца года продадут более 6-ти миллионов штук. В принципе кто бы сомневался. Я предполагаю, что хотя скорость работы девайса останется на уровне 3Gs, проц хотя и 1000 Мгц, но такое разрешение дисплея "крутить", тоже сказать не так просто. Хотя айпад на том же проце работает даже быстрее 3Gs. В принципе на четвертый год как яблочники встали на "рельсы" по выпуску "телефонов", теперь надеюсь не будет критиков по поводу айфона, что это "недотелефон". Теперь у него есть все и на уровне остальных лидеров данного сегмента. Скажете вот уже есть модели с камерами 8 мегапикселей, и даже есть инфа, что финны хотят установить камеру аж на 12! (да и смысла в этом я не вижу, цифромыльница все равно делает снммки лучше). Но не пикселями и герцами все измеряется. В конце концов есть дизайн, "харизма" и т.п. И это отличает продукты компании Стива от всех остальных, ну а их сервисы, вообще пока вне конкуренции. Так что этот гаджет по праву можно назвать событием этого года.
  • 0

#7693
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Есть защитные пленки ...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4, 2.2.7, 2.2.3 Правил. Барыг - на кол.

Сообщение отредактировал gosh: 13.06.2010, 10:26:43

  • 0

#7694
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
А цену, кто не будь озвучил, какая цена будет в Кз.
  • 0

#7695
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Небыло печали! (с)
Вообщем наконецто, потому что выпал свободный день, решил неторопясь наконецтаки обновить прошивку на своем 3Г с 3.0 до 3.1.3.
Скачал, установил. Все нормально.
Начал делать джейл. И тут засада. Тунец выкидывает то 1601 то 1602 ошибку. Пробовал с помощью программы iReb, тоже ничего не помогает.
Что делать? Кто сталкивался?

#7696
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Небыло печали! (с)
Вообщем наконецто, потому что выпал свободный день, решил неторопясь наконецтаки обновить прошивку на своем 3Г с 3.0 до 3.1.3.
Скачал, установил. Все нормально.
Начал делать джейл. И тут засада. Тунец выкидывает то 1601 то 1602 ошибку. Пробовал с помощью программы iReb, тоже ничего не помогает.
Что делать? Кто сталкивался?

юзайте spirit
  • 0

#7697
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

юзайте spirit

Простите, а это что такое?
Я просто, как обновился на 3.0 так не прикасался ко всем этим прошивкам и прочему. Щас уже моск закипает.
Можно что то типа ссылочки.

#7698
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
dzhon Спасибо большое за наводку.
после 4х часовых танцев с бубном и юзайньем сноубриза, решил расслабить моск и погуглить про спирит.
Боже! Неужели процесс джейлбрейка может быть таким легким?!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.06.2010, 18:46:43


#7699
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


юзайте spirit

Простите, а это что такое?
Я просто, как обновился на 3.0 так не прикасался ко всем этим прошивкам и прочему. Щас уже моск закипает.
Можно что то типа ссылочки.


Дело в том что прошу 3.1.3 удачно можно "сломать" пока только spirit-ом.
  • 0

#7700
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Наверное день сегодня такой у мну.
значит поставил пару прог из сидии, все нормально. Захожу в тунец, скачиваю пару игрушек, потом нажимаю на "синхронизировать" он проводит манипуляции, а на телефоне игр нету. Что за глюк?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.