Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7741
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем !!!!!! подскажите я не профи в Айфонах !!!! вообщем у меня сестренка сейчас в США живет.а дядька возвращаться будет через 2 недели. и я думаю попросить ее привезти 1-2 Айфона 4...что поскажите ей сказать или на писать...как там их продают я даже не знаю....
подскажите ..помогите!!!!!!!

Сообщение отредактировал asxatka: 16.06.2010, 21:44:32

  • 0

#7742
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем !!!!!! подскажите я не профи в Айфонах !!!! вообщем у меня сестренка сейчас в США живет.а дядька возвращаться будет через 2 недели. и я думаю попросить ее привезти 1-2 Айфона 4...что поскажите ей сказать или на писать...как там их продают я даже не знаю....
подскажите ..помогите!!!!!!!


так там залоченные аппараты... хотя дело ваше, конечно привезти стоит. будете пользоваться им как последним поколением ipod :fie:
и надеятся на скорейший анлок и соответственно джейл.

Сообщение отредактировал cuperkz: 16.06.2010, 22:48:13

  • 0

#7743
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а в тунце в закладке фото пробовали снимать все галочки? попробуйте сбросить все настройки


Так и сделала, но всё равно обрывается как только доходит очередь до синхронизации фоток :fie:
Что посоветуете? Может на ремонт сносить, где не дорого делают в Алмате я. Всегда носила в Ритц Палас, может где дешевле и качественней делают?

Сообщение отредактировал Fellis: 17.06.2010, 00:09:42

  • 0

#7744
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Привет всем !!!!!! подскажите я не профи в Айфонах !!!! вообщем у меня сестренка сейчас в США живет.а дядька возвращаться будет через 2 недели. и я думаю попросить ее привезти 1-2 Айфона 4...что поскажите ей сказать или на писать...как там их продают я даже не знаю....
подскажите ..помогите!!!!!!!

Есть небольшои прокол, Аифон 4 использует микро сим карту!
хотя может можно ее порезать? не знаю :rolleyes:
я уже себе заказала :-)
  • 0

#7745
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений


Привет всем !!!!!! подскажите я не профи в Айфонах !!!! вообщем у меня сестренка сейчас в США живет.а дядька возвращаться будет через 2 недели. и я думаю попросить ее привезти 1-2 Айфона 4...что поскажите ей сказать или на писать...как там их продают я даже не знаю....
подскажите ..помогите!!!!!!!

Есть небольшои прокол, Аифон 4 использует микро сим карту!
хотя может можно ее порезать? не знаю :)
я уже себе заказала :p

можно
  • 0

#7746
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений
А где можно заказать 4 модель?
  • 0

#7747
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А где можно заказать 4 модель?

я просто зарубежом....
интересно скока будет стоить у нас???
у меня где то 100 тыс... не заблокированная..
  • 0

#7748
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

можно

значит под нож ее, сим карту!
  • 0

#7749
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ЮК...
  • 0

#7750
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

а в тунце в закладке фото пробовали снимать все галочки? попробуйте сбросить все настройки


Так и сделала, но всё равно обрывается как только доходит очередь до синхронизации фоток :dandy:
Что посоветуете? Может на ремонт сносить, где не дорого делают в Алмате я. Всегда носила в Ритц Палас, может где дешевле и качественней делают?


Телефон непричем, ошибка в Айтюнсе, так что ремонт не поможет.

Если я правильно понял о чем речь, попробуйте:

Navigate to <username>/Pictures/iPhoto Library
Right-click on iPhoto Library and show package contents.
Remove the folder iPod Photo cache (delete it, move it to Trash or whatever you want - just remove it from the iPhoto Library!)
Sync your iPhone. The photos will reverify and, bingo, you're done.


Извините, что на английском.
  • 0

#7751
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Когда у меня был айфон 2г (продал недавно), решил эту проблему простым и радикальным способом: удаляете точку доступа apn - то бишь в Кселл и Нео удаляете одно только слово "internet" и всё! А когда вам интернет нужен, снова прописываете "internet" и все дела.
Для тех у кого Билайн сложнее: там и имя apn длиннее, да и еще логин с паролем надо вбивать.

блин, точно! как я сама об этом не додумалась :dandy:
спасибо! сделаю либо так, либо как VladZH предлагает :spy:

да, у него еще проще выходит :lol:
удачи!

хе-хе, рано радовалась. ничего не получилось. наш кисель слишком умный, хоть что ты там напиши - интернет все равно будет. сервис, блин, такой...
почитала на российских форумах, что многим операторам эти настройки и не нужны, все настройки в сим-карте заложены. поэтому хоть что вы там пишите или не пишите, нет все равно будет. только есть еще опасность, что это будет не GPRS, а WAP, который дороже. поэтому лучше пока оставлю в настройках "internet".
на форумах еще говорят про разные программы из cydia, но кто-то пишет, что сработало, кто-то пишет, что нет.
остается, наверно, единственный выход - позвонить в кисель и попросить отключить WAP. на все остальное уже поставила блоки, всевозможные запреты и т.д. попробую несколько дней телефоном пользоваться минимально. и постоянно отслеживать статистику. еще отпишусь.
  • 0

#7752
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений




Когда у меня был айфон 2г (продал недавно), решил эту проблему простым и радикальным способом: удаляете точку доступа apn - то бишь в Кселл и Нео удаляете одно только слово "internet" и всё! А когда вам интернет нужен, снова прописываете "internet" и все дела.
Для тех у кого Билайн сложнее: там и имя apn длиннее, да и еще логин с паролем надо вбивать.

блин, точно! как я сама об этом не додумалась :rolleyes:
спасибо! сделаю либо так, либо как VladZH предлагает ;)

да, у него еще проще выходит :-)
удачи!

хе-хе, рано радовалась. ничего не получилось. наш кисель слишком умный, хоть что ты там напиши - интернет все равно будет. сервис, блин, такой...
почитала на российских форумах, что многим операторам эти настройки и не нужны, все настройки в сим-карте заложены. поэтому хоть что вы там пишите или не пишите, нет все равно будет. только есть еще опасность, что это будет не GPRS, а WAP, который дороже. поэтому лучше пока оставлю в настройках "internet".
на форумах еще говорят про разные программы из cydia, но кто-то пишет, что сработало, кто-то пишет, что нет.
остается, наверно, единственный выход - позвонить в кисель и попросить отключить WAP. на все остальное уже поставила блоки, всевозможные запреты и т.д. попробую несколько дней телефоном пользоваться минимально. и постоянно отслеживать статистику. еще отпишусь.


Поставьте в имя apn три точки "...", программно отключаем использование мобильного интернета.
  • 0

#7753
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Netman получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


a gde v UK za takie dengi mojno naiti. podskajite pls. ia toje tam.

ЮК...


Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 09:12:17

  • 0

#7754
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

a gde v UK za takie dengi mojno naiti. podskajite pls. ia toje tam.


ЮК...


http://store.apple.c...?mco=OTY2ODA2OQ

499 фунтов это как раз слегка больше 100 штук тенге
  • 0

#7755
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


a gde v UK za takie dengi mojno naiti. podskajite pls. ia toje tam.


ЮК...


http://store.apple.c...?mco=OTY2ODA2OQ

499 фунтов это как раз слегка больше 100 штук тенге


ну да я тоже там заказал. но это не 100 штук, а 110.
  • 0

#7756
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ну да я тоже там заказал. но это не 100 штук, а 110.


Ну ладно. Посмотрим сколько в ЦУМе будет стоить, предполагаю 200 сначала =)

Еще можно в Канаде взять будет, там прилично дешевле ожидается. Только доставку как-то организовать.
  • 0

#7757
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
В ЮК в связи с огромном спросом дата доставки по предзаказам передвигается до 14 июля.
  • 0

#7758
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Netman получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


В ЮК в связи с огромном спросом дата доставки по предзаказам передвигается до 14 июля.


Blin,vot eto figovo. ia zakazyval ranshe i u menia confirmation'e delivery date stoit 24 iunia. Nadeius' v etot je den i privezut.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 09:13:31

  • 0

#7759
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ну да я тоже там заказал. но это не 100 штук, а 110.

Ну, 110, с Кз думаю все равно не сравнить ...
у нас навена 180 будет мин
  • 0

#7760
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте,такой вопрос: включаю iPhone 3G, после заставки с яблоком появляется картинка iTunes и USB кабеля,и всё.ни на что не реагирует,что делать подскажите пожалуйста?заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.