Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7661
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
Ребята, помогите плиз!
у меня айфон 3Gs 16GB прошивка модема от 05.11.07 версия 3.1.2 куплен в Эмиратах, в Казахстане сразу словил сеть пользовалась пол года без проблем, но уже как неделю иногда пропадает сеть, даже если показывает что сеть есть не могу дозвониться, гудки не идут пишет звонок отменен, не постоянно но уже дастало, я часто не доступна, хотя телефон вроде в сети. Уже думаю купить другой :smoke: Может кто знает в чем проблема. В инете смотрела, рекоммендовали 1.сбросить все настройки, 2.где-то было включено PUSH отключила 3.менять на авиарежим 4. телефон-показывать номер-включить, все это не сработало plz HELP!!!!!
  • 0

#7662
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Ребята, помогите плиз!
у меня айфон 3Gs 16GB прошивка модема от 05.11.07 версия 3.1.2 куплен в Эмиратах, в Казахстане сразу словил сеть пользовалась пол года без проблем, но уже как неделю иногда пропадает сеть, даже если показывает что сеть есть не могу дозвониться, гудки не идут пишет звонок отменен, не постоянно но уже дастало, я часто не доступна, хотя телефон вроде в сети. Уже думаю купить другой :smoke: Может кто знает в чем проблема. В инете смотрела, рекоммендовали 1.сбросить все настройки, 2.где-то было включено PUSH отключила 3.менять на авиарежим 4. телефон-показывать номер-включить, все это не сработало plz HELP!!!!!


Это может быть проблема с радиомодулем (блок который отвечает за прием-передачу сигнала), это редкий брак, но встречается, у моего знакомого была похожая ситуация, но так как он брал тело "официальное", после 45-дневной проверки в сервисном центре, ему заменили на новый по гарантии. Вот почему я тоже предпочитаю брать официальную технику. Но а Вам советую обратиться в рем. мастерскую, это не бесплатно, но отремонтировать можно
  • 0

#7663
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня официальный айфон, здесь в Казахстане сам русифицировался и сеть словил, я ничего не ставила. Здесь не могу найти сервис центр, где чожно его сделать. Обращалась на панфилова ташкентской, сказал все ок. Как толдько забрала телефон опять проблемы. Куда можно обратиться еще???
  • 0

#7664
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

У меня официальный айфон, здесь в Казахстане сам русифицировался и сеть словил, я ничего не ставила. Здесь не могу найти сервис центр, где чожно его сделать. Обращалась на панфилова ташкентской, сказал все ок. Как толдько забрала телефон опять проблемы. Куда можно обратиться еще???


Русский после появления прошивки 2.1 стоит по умолчанию, тк РФв списке стран, куда поставляются телефоны яблочниками, если он куплен в Эмиратах, он по определению не может быть официальным
  • 0

#7665
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


У меня официальный айфон, здесь в Казахстане сам русифицировался и сеть словил, я ничего не ставила. Здесь не могу найти сервис центр, где чожно его сделать. Обращалась на панфилова ташкентской, сказал все ок. Как толдько забрала телефон опять проблемы. Куда можно обратиться еще???


Русский после появления прошивки 2.1 стоит по умолчанию, тк РФв списке стран, куда поставляются телефоны яблочниками, если он куплен в Эмиратах, он по определению не может быть официальным


В Эмиратах телефоны незалоченные, так что все нормально. Надо идти в нормальный платный сервис и ремонтироваться.
  • 0

#7666
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



У меня официальный айфон, здесь в Казахстане сам русифицировался и сеть словил, я ничего не ставила. Здесь не могу найти сервис центр, где чожно его сделать. Обращалась на панфилова ташкентской, сказал все ок. Как толдько забрала телефон опять проблемы. Куда можно обратиться еще???


Русский после появления прошивки 2.1 стоит по умолчанию, тк РФв списке стран, куда поставляются телефоны яблочниками, если он куплен в Эмиратах, он по определению не может быть официальным


В Эмиратах телефоны незалоченные, так что все нормально. Надо идти в нормальный платный сервис и ремонтироваться.


В этом то и дело, что в случае поломки телефона не официала, приходиться ремонтировать за свой счет. А у меня тело официал (сертификат Росстеста), и есть отдельный гарантийный талон от ОпоСоСа ("Пчелайн").
  • 0

#7667
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений




У меня официальный айфон, здесь в Казахстане сам русифицировался и сеть словил, я ничего не ставила. Здесь не могу найти сервис центр, где чожно его сделать. Обращалась на панфилова ташкентской, сказал все ок. Как толдько забрала телефон опять проблемы. Куда можно обратиться еще???


Русский после появления прошивки 2.1 стоит по умолчанию, тк РФв списке стран, куда поставляются телефоны яблочниками, если он куплен в Эмиратах, он по определению не может быть официальным


В Эмиратах телефоны незалоченные, так что все нормально. Надо идти в нормальный платный сервис и ремонтироваться.


В этом то и дело, что в случае поломки телефона не официала, приходиться ремонтировать за свой счет. А у меня тело официал (сертификат Росстеста), и есть отдельный гарантийный талон от ОпоСоСа ("Пчелайн").


дык у нас в кз офф от опсоса нет
  • 0

#7668
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
сколько стоит в европе не залоченный сабж?
  • 0

#7669
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

В этом то и дело, что в случае поломки телефона не официала, приходиться ремонтировать за свой счет. А у меня тело официал (сертификат Росстеста), и есть отдельный гарантийный талон от ОпоСоСа ("Пчелайн").

Правильно вверху заметили. В КЗ нет официального представителя Apple. Куда вы свой айфон будете нести в случае поломки - непонятно.

Сообщение отредактировал dzhon: 10.06.2010, 22:18:50

  • 0

#7670
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Народ как узнать официально разлоченный ли телефон или джейлбрейк?
Iphone 3gs 32gb, v.3.1.2
  • 0

#7671
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Народ как узнать официально разлоченный ли телефон или джейлбрейк?
Iphone 3gs 32gb, v.3.1.2


поищите на форуме. я выкладывал ссылку
  • 0

#7672
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Народ как узнать официально разлоченный ли телефон или джейлбрейк?
Iphone 3gs 32gb, v.3.1.2


поищите на форуме. я выкладывал ссылку
  • 0

#7673
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
iphone читает только mp4 видео?
  • 0

#7674
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

iphone читает только mp4 видео?


mp4 и mov
  • 0

#7675
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


В этом то и дело, что в случае поломки телефона не официала, приходиться ремонтировать за свой счет. А у меня тело официал (сертификат Росстеста), и есть отдельный гарантийный талон от ОпоСоСа ("Пчелайн").

Правильно вверху заметили. В КЗ нет официального представителя Apple. Куда вы свой айфон будете нести в случае поломки - непонятно.


Метро Маяковская, там центральный офис Билайн, я там рядом работаю, туда и понесу если что случиться
  • 0

#7676
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



В этом то и дело, что в случае поломки телефона не официала, приходиться ремонтировать за свой счет. А у меня тело официал (сертификат Росстеста), и есть отдельный гарантийный талон от ОпоСоСа ("Пчелайн").

Правильно вверху заметили. В КЗ нет официального представителя Apple. Куда вы свой айфон будете нести в случае поломки - непонятно.


Метро Маяковская, там центральный офис Билайн, я там рядом работаю, туда и понесу если что случиться

Это что же получается? На ветке Москвичи?
  • 0

#7677
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Метро Маяковская, там центральный офис Билайн, я там рядом работаю, туда и понесу если что случиться

если вы не заметили это казахстанский форум.

не нужно вводить людей в заблуждение.
  • 0

#7678
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Клевая новая фича в ЙОС 4. Когда отправляешь фотку с телефона по мылу, оно предлагает уменьшить ее размер до маленькой (примерно 30кб), средней (60кб), большой (250кб) или не изменять размер (550кб). Мне этого не хватало раньше, фотки отправлялись долго. Теперь круто.
  • 0

#7679
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Метро Маяковская, там центральный офис Билайн, я там рядом работаю, туда и понесу если что случиться

если вы не заметили это казахстанский форум.

не нужно вводить людей в заблуждение.


Не было никакого умысла, на счет вводить в заблуждение. Речь шла о телефоне девушки, которая утвержлала, что у нее официальный телефон, хотя куплен он был в Эмиратах, я же "высказал сомнение" на счет этого. И рассказал свою ситуацию, о том что у меня действительно официальный телефон. А что форум КЗ, я в курсе, просто родился и жил я в вашем государстве более 30-ти лет.
  • 0

#7680
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
никто не знает или никто не хочет отвечать?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.