Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7721
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Когда у меня был айфон 2г (продал недавно), решил эту проблему простым и радикальным способом: удаляете точку доступа apn - то бишь в Кселл и Нео удаляете одно только слово "internet" и всё! А когда вам интернет нужен, снова прописываете "internet" и все дела.
Для тех у кого Билайн сложнее: там и имя apn длиннее, да и еще логин с паролем надо вбивать.
  • 0

#7722
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Что мешает в APN добавить любой левый символ и удалять его по мере надобности????!!!
  • 0

#7723
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Хорошая новость. Сегодня прочитал, что в РФ в сентябре-октябре начнуться продажи афони 4 совместно с айпадом. Это заявил пресс-секретарь Пчелайна (точнее Вымпелкома). Про цену она правда пока не заикнулась, но добавила, что переговоры по цене еще продолжаются, так что можно надеятся, что такой ерунды как с 3Gs не получиться (продажи начались только в марте месяце). А на счет продаж 3Gs с 8-ми гигами на борту, похоже глухо. Стив опять ломит цену, и операторы опять боятся с ним пролететь как и с 3G. Так я думаю, что можно подождать и купить официал.
  • 0

#7724
alexka_79

alexka_79
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите пожалуйсто, где в Алмате можно купить новый IPhone 3G.
  • 0

#7725
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Подскажите пожалуйсто, где в Алмате можно купить новый IPhone 3G.


А зачем он Вам? Подождите немного и купите 4-ый, ну или хотя бы 3Gs, через год я так думаю как и 2G, яблочники перестанут вести его поддержку, так например на 2G новая прошивка которая должна выйти 21 числа, на этот телефон не встанет. Так что не стоит Вам заморачиваться по поводу 3G.
  • 0

#7726
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Хорошая новость. Сегодня прочитал, что в РФ в сентябре-октябре начнуться продажи афони 4 совместно с айпадом. Это заявил пресс-секретарь Пчелайна (точнее Вымпелкома). Про цену она правда пока не заикнулась, но добавила, что переговоры по цене еще продолжаются, так что можно надеятся, что такой ерунды как с 3Gs не получиться (продажи начались только в марте месяце). А на счет продаж 3Gs с 8-ми гигами на борту, похоже глухо. Стив опять ломит цену, и операторы опять боятся с ним пролететь как и с 3G. Так я думаю, что можно подождать и купить официал.

В РФ новые айфоны будут однозначно дороже, чем в Европе.

Лучше сразу с Франции или Англии привезти.
  • 0

#7727
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Хорошая новость. Сегодня прочитал, что в РФ в сентябре-октябре начнуться продажи афони 4 совместно с айпадом. Это заявил пресс-секретарь Пчелайна (точнее Вымпелкома). Про цену она правда пока не заикнулась, но добавила, что переговоры по цене еще продолжаются, так что можно надеятся, что такой ерунды как с 3Gs не получиться (продажи начались только в марте месяце). А на счет продаж 3Gs с 8-ми гигами на борту, похоже глухо. Стив опять ломит цену, и операторы опять боятся с ним пролететь как и с 3G. Так я думаю, что можно подождать и купить официал.

В РФ новые айфоны будут однозначно дороже, чем в Европе.

Лучше сразу с Франции или Англии привезти.


Согласен, но не у всех есть возможность поехать в туже Францию или Англию, а если отдавать деньги посреднику, то наверно обойдеться в туже сумму
  • 0

#7728
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
предлагают привезти анлокнутый 3гс с Китая.
Это те же самые айфоны которые в Европе продаются? Цена в встает 450 у.е.
  • 0

#7729
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

предлагают привезти анлокнутый 3гс с Китая.
Это те же самые айфоны которые в Европе продаются? Цена в встает 450 у.е.


Если это тело было сделано для рынка Китая, то там они немного урезанные, как я помню в них нет wi-fi, ну а так конечно на "глаз" определить очень сложно. Если он работает под виндой, то понятно, что это подделка.
  • 0

#7730
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


предлагают привезти анлокнутый 3гс с Китая.
Это те же самые айфоны которые в Европе продаются? Цена в встает 450 у.е.

Если это тело было сделано для рынка Китая, то там они немного урезанные, как я помню в них нет wi-fi,

Не, помоему была ограниченная партия урезанных телефонов. Потом вай-фай был в во всех телефонах в Китае.

#7731
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
он полный, я к чему это спросил, ведь все айфоны собираются в Китае? разницы в качестве)
почему люди тащят их с Европы за 700-800 у.е.?) или это их накрутка в 30%? :lol:
  • 0

#7732
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто



Хорошая новость. Сегодня прочитал, что в РФ в сентябре-октябре начнуться продажи афони 4 совместно с айпадом. Это заявил пресс-секретарь Пчелайна (точнее Вымпелкома). Про цену она правда пока не заикнулась, но добавила, что переговоры по цене еще продолжаются, так что можно надеятся, что такой ерунды как с 3Gs не получиться (продажи начались только в марте месяце). А на счет продаж 3Gs с 8-ми гигами на борту, похоже глухо. Стив опять ломит цену, и операторы опять боятся с ним пролететь как и с 3G. Так я думаю, что можно подождать и купить официал.

В РФ новые айфоны будут однозначно дороже, чем в Европе.

Лучше сразу с Франции или Англии привезти.


Согласен, но не у всех есть возможность поехать в туже Францию или Англию, а если отдавать деньги посреднику, то наверно обойдеться в туже сумму

ничего скоро все мажоры, накупят себе Iphone 4 в Лондоне за 700-900 , и будут погороду ходить :lol: пока все будт ждать когда барыги цум партию привезут ;) :cry:

#7733
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

сейчас в Лондоне, думаю покупать или нет айФон 4. Скажите плз, он будет в Казахстане работать?


решил брать. заказал онлайн два айфона 16Gb. должны привезти 24го. в Алматы буду 30го. Один продам. Пишите в ЛС.
  • 0

#7734
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

он полный, я к чему это спросил, ведь все айфоны собираются в Китае? разницы в качестве)
почему люди тащят их с Европы за 700-800 у.е.?) или это их накрутка в 30%? :lol:


До штатов еще дальше везти, но они там стоют в зависимости от объема памяти 200 и 300 убитых енотов, соответственно, правда это с привязкой к оператору, но я бы лично согласился взять айфон в РФ за такую цену с привязкой к билайну или например к мегафону. А вообще эсперты подсчитывали, что себестоимость айфона для яблочников, обходиться примерно в 130 американских рублей. Вот и подсчитайте какую прибыль они имеют. Не зря они обошли по капитализации и чистой прибыли мелкомягких.
  • 0

#7735
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Когда у меня был айфон 2г (продал недавно), решил эту проблему простым и радикальным способом: удаляете точку доступа apn - то бишь в Кселл и Нео удаляете одно только слово "internet" и всё! А когда вам интернет нужен, снова прописываете "internet" и все дела.
Для тех у кого Билайн сложнее: там и имя apn длиннее, да и еще логин с паролем надо вбивать.

блин, точно! как я сама об этом не додумалась :lol:
спасибо! сделаю либо так, либо как VladZH предлагает ;)
  • 0

#7736
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Когда у меня был айфон 2г (продал недавно), решил эту проблему простым и радикальным способом: удаляете точку доступа apn - то бишь в Кселл и Нео удаляете одно только слово "internet" и всё! А когда вам интернет нужен, снова прописываете "internet" и все дела.
Для тех у кого Билайн сложнее: там и имя apn длиннее, да и еще логин с паролем надо вбивать.

блин, точно! как я сама об этом не додумалась :lol:
спасибо! сделаю либо так, либо как VladZH предлагает ;)

да, у него еще проще выходит :cry:
удачи!
  • 0

#7737
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



сегодня получила распечатку с Kcell звонков и GPRS.
мой телефон живет своей жизнью! :lol: несколько дней подряд до конца мая (а возможно даже и до сих пор) он круглосуточно раз в полчаса выходил в интернет. объем трафика и стоимость небольшие, но в общем набежала кругленькая сумма. не знаете, что это может быть? вроде отключила Push и все другие уведомления и обновления.
коллеги говорят, возможно, это какое-то мобильное мошенничество, вирус после скачивания какой-то программы.
кто-нибудь сталкивался с таким?


насчет мошенничества незнаю... у меня много жрет денег из-за почты... т.к. регулярно обновляется и качает письма

я по началу тоже был в шоке от того как утекали деньги... вобщем я полностью отрубил интернет на телефоне и выхожу тока через wi-fi... gprs пользуюсь тока в крайних случаях )

я теперь еще с месяц буду жить в подвешенном состоянии, до следующей расшифровки, чтобы узнать: было ли это временным явлением и все мои старания по блокировке не прошли даром, или все-таки что-то я упустила и мой телефон меня за месяц еще на кругленькую сумму "кинет" :cry: коллеги говорят: поставь симку с ограниченными ресурсами (деньгами), чтобы контролировать расходы (сейчас стоит корпоративная с безлимиткой). а я не хочу, т.к. личным номером почти не пользуюсь.
а как вы полностью отрубили интернет? я пока вижу только один выход: написать заявление оператору, чтобы отключили мне этот интернет, чтобы пользоваться только wifi. но тогда в случае крайней необходимости как я смогу им воспользоваться?
извините. что слишком много вопросов ;)


да, как это уже было сказано выше - добавляете или удаляете пару символов из настроек... тогда телефон определяет их как неправильные и соответственно уже не лезет в интернет... НО у меня был такой прикол - у меня оператор билайн, незнаю как киселе, но у билайна есть такая фишка как "интернет без настроек", т.е. независимо от указаных настроек (правильных/неправильных) телефон все равно мог подключиться к интернету... так вот эту услугу пришлось отключать позвонив в их офис... вот )
  • 0

#7738
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
сколько живет 3GS? я в смысле про аккум) при интенсивном использовании, в режиме ожидания и при среднем использовании? реальные цифры хочу увидеть :fie:
  • 0

#7739
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

предлагают привезти анлокнутый 3гс с Китая.
Это те же самые айфоны которые в Европе продаются? Цена в встает 450 у.е.

можно линк? это 3гс?


он полный, я к чему это спросил, ведь все айфоны собираются в Китае? разницы в качестве)
почему люди тащят их с Европы за 700-800 у.е.?) или это их накрутка в 30%? :fie:


До штатов еще дальше везти, но они там стоют в зависимости от объема памяти 200 и 300 убитых енотов, соответственно, правда это с привязкой к оператору, но я бы лично согласился взять айфон в РФ за такую цену с привязкой к билайну или например к мегафону. А вообще эсперты подсчитывали, что себестоимость айфона для яблочников, обходиться примерно в 130 американских рублей. Вот и подсчитайте какую прибыль они имеют. Не зря они обошли по капитализации и чистой прибыли мелкомягких.

200 и 300 дол - это цена для 18 месячного контрактного телефона.

вот цены для неконтрактного телефона -
the prices are $499 (8GB), $599 (16GB), or $699 (32GB)

но опять же американцы залочены

Сообщение отредактировал dzhon: 16.06.2010, 20:13:05

  • 0

#7740
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

можно линк? это 3гс?

линка нет :( это 3GS, 16Gb

знакомые предлагают притащить пока имеется возможность :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.