Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7641
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
http://habrahabr.ru/blogs/apple/95837/ - инновации от Apple
  • 0

#7642
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Короче, на 3G появились папки - чтобы я покупал больше приложений. И еще появились тормоза - чтобы я все-таки купил новый телефон.
  • 0

#7643
Alfes

Alfes
  • Гость
  • 18 сообщений
Помогите советом! Этим летом в Америку собираюсь, хочу IPhone себе от туда привезти . Посоветуйте ,какой надо взять (поновее!) , чтоб в Алмате работал нормально ( моб связь, интернет и т.д.). Какую прошивку, модель и т.д. И стоит ли там брать IPhone 4 или пока рано?
  • 0

#7644
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Помогите советом! Этим летом в Америку собираюсь, хочу IPhone себе от туда привезти . Посоветуйте ,какой надо взять (поновее!) , чтоб в Алмате работал нормально ( моб связь, интернет и т.д.). Какую прошивку, модель и т.д. И стоит ли там брать IPhone 4 или пока рано?

лучше закажите друзьям iPhone 4 в Европе (когда появится) чтобы он был не залоченный под оператора, потому что в Америкосии они все операторские, а зачем вам эти лишние проблемы с разлочкой, джейилбрейком итд..

Не знаю как ты Сова, а я дождусь фактори) анлокда, надоели если честно эти постоянные ожидания каждый раз когда выходит новая прошивка... :D

#7645
Alfes

Alfes
  • Гость
  • 18 сообщений
А Iphone3gs можно купить в Америке уже разблокированный, чтоб нашу связь поддерживал? Или с какой прошивкой лучше взять, чтоб у нас разблокировать можно было?
  • 0

#7646
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А Iphone3gs можно купить в Америке уже разблокированный, чтоб нашу связь поддерживал? Или с какой прошивкой лучше взять, чтоб у нас разблокировать можно было?

разблокированных в америке нет.(если только их не завезли из другой страны)

Сообщение отредактировал megASS: 09.06.2010, 12:25:28


#7647
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
А ничего если заряжать телефон зарядкой от айпадлы? кто нибудь так делает?
в этой зарядке кажется выходная мощность выше..

Сообщение отредактировал megASS: 09.06.2010, 15:13:05


#7648
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а сейчас уже есть анлок, джеил на 4 ОС? если я на разлоченом 3GS поставлю?
  • 0

#7649
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

а сейчас уже есть анлок, джеил на 4 ОС? если я на разлоченом 3GS поставлю?

Где есть анлок? Дайте ссылку на залоченый из штатов.
  • 0

#7650
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А ничего если заряжать телефон зарядкой от айпадлы? кто нибудь так делает?
в этой зарядке кажется выходная мощность выше..

Лучше так не делать!
  • 0

#7651
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


А ничего если заряжать телефон зарядкой от айпадлы? кто нибудь так делает?
в этой зарядке кажется выходная мощность выше..

Лучше так не делать!

А я заряжаю :lol: значит не буду))

#7652
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


а сейчас уже есть анлок, джеил на 4 ОС? если я на разлоченом 3GS поставлю?

Где есть анлок? Дайте ссылку на залоченый из штатов.

Анлока пока нет.

Подробнее -

MuscleNerd из DevTeam дал понять что анлок будет ТОЛЬКО после народного выхода прошивки, т.е. после 21-го июня. Также он подтвердил что в 05.12.01(3.1.3) и 05.13.01(4.0 GM) одна и та же дыра.


  • 0

#7653
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

http://habrahabr.ru/blogs/apple/95837/ - инновации от Apple

Классно так обосрали новый способ получения денег Джобса. :lol:
  • 0

#7654
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


http://habrahabr.ru/blogs/apple/95837/ - инновации от Apple

Классно так обосрали новый способ получения денег Джобса. :lol:

Да это наверное просто крик души хабрачянина который недавно купил iphone 3gs, а тут @$#!!! новый выпустили) Так, предположение. А комменты там вроде добрые)
  • 0

#7655
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Короче, на 3G появились папки - чтобы я покупал больше приложений. И еще появились тормоза - чтобы я все-таки купил новый телефон.


И все? А обои можно поменять?
  • 0

#7656
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

А Iphone3gs можно купить в Америке уже разблокированный, чтоб нашу связь поддерживал? Или с какой прошивкой лучше взять, чтоб у нас разблокировать можно было?


Тогда уж подождать две недельки и купить четвертый, если есть такая возможность, правда не ясно сколь анлока нужно будет ждать, но вроде как уже есть наработки по взлому

Сообщение отредактировал Oleg907: 09.06.2010, 18:43:11

  • 0

#7657
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
При желании папки и многозадачность можно себе легко поставить через сидию. Обои тоже легко меняются через Winterboard.
Себе уже давно поставил, удобно. Поэтому ничего особенного для себя в 4.0 не увидел. Правда, как правильно Стив заметил, батарейку жрёт сильно. В этом, думаю, и есть смысл ждать анлока(у меня неоф разлочка)
  • 0

#7658
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Короче, на 3G появились папки - чтобы я покупал больше приложений. И еще появились тормоза - чтобы я все-таки купил новый телефон.


И все? А обои можно поменять?


Нельзя. Черный фон и барсовский док внизу. В почте переписка сворачивается в дискуссии. Больше что-то ничего не заметил даже... Мелочи, короче. Ах да, цифровой зум в фото-камере -- но кому он нужен?

Сообщение отредактировал Benedek: 09.06.2010, 22:59:13

  • 0

#7659
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Как же так, у нового Айфона края такие острые? Это больно, мне кажется =)

А вы куда его засовываете?)))
Гусары молчать! :)
По сабжу: Оч нра iPhone 4, хочется обменять свой первый айфончик.
  • 0

#7660
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



Короче, на 3G появились папки - чтобы я покупал больше приложений. И еще появились тормоза - чтобы я все-таки купил новый телефон.


И все? А обои можно поменять?


Нельзя. Черный фон и барсовский док внизу. В почте переписка сворачивается в дискуссии. Больше что-то ничего не заметил даже... Мелочи, короче. Ах да, цифровой зум в фото-камере -- но кому он нужен?


Ну Стив, ну молодчик, так и вынуждает меня "разориться" на огрызок #4, я все-таки думал, что в четвертой прошивке для 3G больше изменений будет

Сообщение отредактировал Oleg907: 10.06.2010, 08:08:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.