Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6801
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В данной теме не предусмотрели замену значка смс, что мало вероятно...

предусмотрено

Скорее всего вы используете стороннее, а не родное приложение для отправки смс. А соответственно в вашей теме не предусмотрена замена значка этого приложения

стандартное

во всех темах так?
  • 0

#6802
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кто нибудь уже ставил 3.1.3. Джейлбрейк то уже вышел
  • 0

#6803
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кто нибудь уже ставил 3.1.3. Джейлбрейк то уже вышел

судя по чейнджлогам и отзывам смысла прошивать нету.
  • 0

#6804
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

кто нибудь уже ставил 3.1.3. Джейлбрейк то уже вышел

Я ставил. Ничего нового не заметил. :-)
  • 0

#6805
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кроме новой цифры вместо 2 на 3?
  • 0

#6806
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

кроме новой цифры вместо 2 на 3?

Ничего существенного не изменилось.Сам не ставил,но знакомый поставил разницы никакой.
  • 0

#6807
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
блин вы что то всегда прошиваете, закачивате. А я просто звоню, пишу смс....ну и интернет все, что там уже закаченно ползуюсь этим....
  • 0

#6808
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

блин вы что то всегда прошиваете, закачивате. А я просто звоню, пишу смс....ну и интернет все, что там уже закаченно ползуюсь этим....

А кто вам мешает сделать это же самому? :rotate:

инструкция лежит в свободном доступе

http://www.iphones.r...showtopic=55572
  • 0

#6809
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я прошил на 3.1.3 ... ощутимой разницы не увидел, но хуже то не стало :rotate:
  • 0

#6810
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


у меня айтьюнс установлен на одном ноуте, через него уже я прошивал и тп свой айфон, теперь хочу чтобы айтьюнс и айфон работали с другим ноутбуком ...
как это сделать, чтобы ничего не потерять из айфона?

Без потери не получится,политика эпл! :rotate: Только один комп.


потеряю все ранее купленные программы??? я ж много бабла спустил на них ...
  • 0

#6811
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



у меня айтьюнс установлен на одном ноуте, через него уже я прошивал и тп свой айфон, теперь хочу чтобы айтьюнс и айфон работали с другим ноутбуком ...
как это сделать, чтобы ничего не потерять из айфона?

Без потери не получится,политика эпл! :rotate: Только один комп.


потеряю все ранее купленные программы??? я ж много бабла спустил на них ...

потеряете музыку и видео, которое синхрилось с другим компьютером. программы перенесете на другой компьютер в айтюнс.
  • 0

#6812
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

потеряете музыку и видео, которое синхрилось с другим компьютером. программы перенесете на другой компьютер в айтюнс.

если даже и удалите программы, то их всегда можно будет скачать заново из Апп Сторе бесплатно, т.к. вы за них уже заплатили.
  • 0

#6813
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

потеряю все ранее купленные программы??? я ж много бабла спустил на них ...

Нет не потяряете :rotate: почитайте интересную статью будет полезна в принципе всем прогуглил : Копирование покупок в iTunes Store из iPod или iPhone на компьютер
  • 0

#6814
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


потеряете музыку и видео, которое синхрилось с другим компьютером. программы перенесете на другой компьютер в айтюнс.

если даже и удалите программы, то их всегда можно будет скачать заново из Апп Сторе бесплатно, т.к. вы за них уже заплатили.

Сомневаюсь! Конечно если вы удаляете только с айфона то ничего страшного нет,ведь они сохраняются и лежат в айтюнсе.Но если удалили уже с айтюнса то придется покупать заново.! И при синхронизации с другим компом по способу "перенести покупки" перенесутся только те что лежат у вас на данный момент в айтюнсе.А не те которые вы покупали 2 года назад,а затем удаляли из за ненадобностью.
  • 0

#6815
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

во всех темах так?

да
  • 0

#6816
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Очень полезный сайт
Каждый день бесплатные игры с обзорами.
  • 0

#6817
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



потеряете музыку и видео, которое синхрилось с другим компьютером. программы перенесете на другой компьютер в айтюнс.

если даже и удалите программы, то их всегда можно будет скачать заново из Апп Сторе бесплатно, т.к. вы за них уже заплатили.

Сомневаюсь! Конечно если вы удаляете только с айфона то ничего страшного нет,ведь они сохраняются и лежат в айтюнсе.Но если удалили уже с айтюнса то придется покупать заново.! И при синхронизации с другим компом по способу "перенести покупки" перенесутся только те что лежат у вас на данный момент в айтюнсе.А не те которые вы покупали 2 года назад,а затем удаляли из за ненадобностью.

не знаю что насчет 2 года назад, но несколько раз я скачивал из Апп стора приложение которое покупал раньше и после ввода пароля аккаунта itunes, на экране телефона выходило сообщение что приложение скачиваете бесплатно, т.к. вы за не го уже заплатили :rotate:

можете попробовать если не верите удалить с телефона однодолларовое приложение и загрузить его снова.
  • 0

#6818
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Очень полезный сайт
Каждый день бесплатные игры с обзорами.

Считается!


можете попробовать если не верите удалить с телефона однодолларовое приложение и загрузить его снова.

Нет я же не претендую на "свою" истину :rotate: Олично если грузится!
  • 0

#6819
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
SOVAKZ, felix07,

спасибо! попробую!
  • 0

#6820
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
наконец дождался панельку на 3г. хоть из толпы теперь выделяется
Изображение

кстати самому получилось поменять, правда 2 часа ушло разобраться что да как.

Сообщение отредактировал Rockefeller: 03.03.2010, 16:33:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.