Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6821
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Какой то глюк случился с моим айфоном.После ночной зарядки стал глючить звук(вроде проблема в нем).
Сама проблема в том что когда в айфоне отстуствует гарнитура(наушники) мой айфон пишет что они вставлены. :D
Если вставить наушники то звук идет через динамики.Короче произошла путаница.Как я понял "значения" поменялись местами.Что делать непойму.Перепрошивал.Непомогло :laugh:
  • 0

#6822
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Какой то глюк случился с моим айфоном.После ночной зарядки стал глючить звук(вроде проблема в нем).
Сама проблема в том что когда в айфоне отстуствует гарнитура(наушники) мой айфон пишет что они вставлены. :D
Если вставить наушники то звук идет через динамики.Короче произошла путаница.Как я понял "значения" поменялись местами.Что делать непойму.Перепрошивал.Непомогло :laugh:

Хотя и перепрошивал,но всеравно можно попробывать:Настройки/основные/сброс/сбросить все настройки/.
  • 0

#6823
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Просто тут непонятно.Проблема техническая или в программной части?
  • 0

#6824
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Просто тут непонятно.Проблема техническая или в программной части?

Поймеш когда сделаеш сброс настроек,если они не помогут,то наверное железо.Хотя наврядли.На той неделе у жены пропал звук.Ничего не помогало: ползунок в настройках был на максимум,рычажок с левого боку тоже на месте.Все было включено.Но входящего звонка не было слышно.Когда сбросил все настройки ,звук появился.
  • 0

#6825
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здраствуйте
Скажите, если я куплю Айфон 3джи в лондоне, будет ли он работать в кз? Как я понял он будет на англ.языке, так вот смогу ли я самостоятельно прошить его на руский? Например через инет...
  • 0

#6826
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здраствуйте
Скажите, если я куплю Айфон 3джи в лондоне, будет ли он работать в кз? Как я понял он будет на англ.языке, так вот смогу ли я самостоятельно прошить его на руский? Например через инет...

Русский язык уже там есть.Работать будет.
  • 0

#6827
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Здраствуйте
Скажите, если я куплю Айфон 3джи в лондоне, будет ли он работать в кз? Как я понял он будет на англ.языке, так вот смогу ли я самостоятельно прошить его на руский? Например через инет...

Если возьмете свободный от блокировок(сомневаюсь что в Англии такие есть) то работать будет,если возьмете заблокированный на английского оператора,нужен будет джейлбрейк чтобы его разблокировать на любого оператора.Русский язык идет как и многие другие языки мира,по умолчанию.Меняется в настройках.
Страны где продается свободный от начала айфон это: Чехия,Греция,Экводор,Гонг-Конг,Италия,Люксембург,Макао,Новая Зеландия,Россия,Эмираты,Сингарур,Словакия,Тайвань,Турция,
Здесь можно узнать откуда ваш айфон http://your-iphone.c...ny-vash-iphone/

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 03.03.2010, 21:31:36

  • 0

#6828
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
у меня что то перегревается мой iphon-чик и потом по экрану идут розовые полосы,может кто знает что это? ;)
  • 0

#6829
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
indi-anka проблема в батарее
  • 0

#6830
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

indi-anka проблема в батарее


спасибо, мне что ее поменять? :)
  • 0

#6831
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да проблема в ней.У вас какой айфон?
  • 0

#6832
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у меня тоже грелась батарейка на 3г, сделал сброс настроек сети - проблема ушла :D
  • 0

#6833
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Доброго времени суток Дамы и Господа!

в Алматы обтягивают iPhone кожей или нет? если до то где и за сколько?
  • 0

#6834
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Да проблема в ней.У вас какой айфон?


у меня 2 G например когда я играю у меня потом идут розовые полосы :-)
  • 0

#6835
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

у меня тоже грелась батарейка на 3г, сделал сброс настроек сети - проблема ушла :)


скажите пожалуйста а если я сделаю сброс настроек сети у меня все удалиться что ли? :-)
  • 0

#6836
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


у меня тоже грелась батарейка на 3г, сделал сброс настроек сети - проблема ушла :)


скажите пожалуйста а если я сделаю сброс настроек сети у меня все удалиться что ли? :-)

ничего не удалится. и джейл останется.
  • 0

#6837
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Страны где продается свободный от начала айфон это: Чехия,Греция,Экводор,Гонг-Конг,Италия,Люксембург,Макао,Новая Зеландия,Россия,Эмираты,Сингарур,Словакия,Тайвань,Турция,


Добавлю в список еще и Бельгию.
  • 0

#6838
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброго времени суток Дамы и Господа!

в Алматы обтягивают iPhone кожей или нет? если до то где и за сколько?

вряд ли
  • 0

#6839
III_LIGHT_III

III_LIGHT_III
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем!! Я стал счастливым обладателем Iphone 3g ^_^
  • 0

#6840
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Поздравляю! Правильный выбор!

Ребят дайте ссылку где Блютуз можно скачать? Если скачаю, то сразу можно пользоваться? не сложно там? до чайника дойдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.