Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6841
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Скачать можно в сидии бэз проблем.При условии что айфоня взломан.Иначе никак.
http://dimonvideo.ru/iphone/249838

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 06.03.2010, 00:09:43

  • 0

#6842
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Здраствуйте
Скажите, если я куплю Айфон 3джи в лондоне, будет ли он работать в кз? Как я понял он будет на англ.языке, так вот смогу ли я самостоятельно прошить его на руский? Например через инет...

Если возьмете свободный от блокировок(сомневаюсь что в Англии такие есть) то работать будет,если возьмете заблокированный на английского оператора,нужен будет джейлбрейк чтобы его разблокировать на любого оператора.Русский язык идет как и многие другие языки мира,по умолчанию.Меняется в настройках.
Страны где продается свободный от начала айфон это: Чехия,Греция,Экводор,Гонг-Конг,Италия,Люксембург,Макао,Новая Зеландия,Россия,Эмираты,Сингарур,Словакия,Тайвань,Турция,
Здесь можно узнать откуда ваш айфон http://your-iphone.c...ny-vash-iphone/


пробила по ссылке - получилось что мой из Сингапура, свободный от блокировок, то есть я могу спокойно его заполнять через айтюнс и ничего не будет? правильно??? поршивка не полетит???

и еще подскажите пожаллста, если я симку поменяю, будут проблемы с работой с айтюнс???

Сообщение отредактировал manganic: 06.03.2010, 01:39:37

  • 0

#6843
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

пробила по ссылке - получилось что мой из Сингапура, свободный от блокировок, то есть я могу спокойно его заполнять через айтюнс и ничего не будет? правильно??? поршивка не полетит???

и еще подскажите пожаллста, если я симку поменяю, будут проблемы с работой с айтюнс???

Айфон в любом случае можно у нужно нагружать неообходимым вам,софтом.И через айтюнс в первую очередь.В конце концов для этого он и предназначен.
А при чем тут симка и как она может повлиять на работу айтюнса -непонятно.ПОдразумевается если ваш айфон свободен от блокировок ,то это значит он будет работать в сети любого оператора с любой симкой. И прошивать его через айтюнс новыми прошивками тоже можно будет. :-)
  • 0

#6844
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
про симку я спросила - потому что при регистрации телефона в начале работы с айтюнс, я забила один номер ,а сейчас хочу номер сменить, и вот возник вопрос..
  • 0

#6845
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

про симку я спросила - потому что при регистрации телефона в начале работы с айтюнс, я забила один номер ,а сейчас хочу номер сменить, и вот возник вопрос..

Хм,,,не важно какие номера вы "вбивали" просто меняете симку "горячей заменой" и все.
  • 0

#6846
nexti

nexti
  • Гость
  • 27 сообщений
интернет мне нужен в основном для IP-звонков компьютер-телефон.Программа PoivY.ПОДКЛЮЧАЛАСЬ к megaline hit; но оплачивать 4000 тенге невсостоянии,хочу перейти на megaline start-2000тенге, как вы думаете старт пакет потянет IP-телефонию?в россию звоню по 3 тенге за 1 минуту,либо отключить megaline и пользоваться карточками типа dukat а вдруг они тоже непотянут?Кто знает ответьте пожалуйста!!!короче хочу звонить подешевле!!! :-)
  • 0

#6847
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

интернет мне нужен в основном для IP-звонков компьютер-телефон.Программа PoivY.ПОДКЛЮЧАЛАСЬ к megaline hit; но оплачивать 4000 тенге невсостоянии,хочу перейти на megaline start-2000тенге, как вы думаете старт пакет потянет IP-телефонию?в россию звоню по 3 тенге за 1 минуту,либо отключить megaline и пользоваться карточками типа dukat а вдруг они тоже непотянут?Кто знает ответьте пожалуйста!!!короче хочу звонить подешевле!!! :-)

Думаю нормально будет,бывают случаи когда я звоню на айфоне в скайпе в Китай,и нормально.
  • 0

#6848
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
SOVAKZ что означает, при условии тел взломан?
  • 0

#6849
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

SOVAKZ что означает, при условии тел взломан?

Эти программы либо из программы Сидия ставятся либо ручками через файл менеджер.Сидия устанавливается как альтернатива Аппстора и дает возможность пользоваться всем тем что эпл не установила от начала.НАпример многозадачность и возможжность передавать файлы через блютуз.Значит если у вас официальный айфон то у вас нет возможности сделать это.Когда появится возможность? При взломе! Процедура безболезненная делается через очередную прошивку,с помощью посторонних программ.Но я все равно не советую взламывать айфон.Лучше пользуйтесь как есть.Зато без зависонов и тормозов.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 06.03.2010, 14:46:28

  • 0

#6850
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Спасибо. Но блютуз то охота......
  • 0

#6851
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Страны где продается свободный от начала айфон это: Чехия,Греция,Экводор,Гонг-Конг,Италия,Люксембург,Макао,Новая Зеландия,Россия,Эмираты,Сингарур,Словакия,Тайвань,Турция,


Добавлю в список еще и Бельгию.


Добавляю Малайзию. Купил новый белый 3GS. Сразу активировал с симкой neo.
  • 0

#6852
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



Страны где продается свободный от начала айфон это: Чехия,Греция,Экводор,Гонг-Конг,Италия,Люксембург,Макао,Новая Зеландия,Россия,Эмираты,Сингарур,Словакия,Тайвань,Турция,


Добавлю в список еще и Бельгию.


Добавляю Малайзию. Купил новый белый 3GS. Сразу активировал с симкой neo.

Здорово ,не плохо было бы это все дело в шапке как то оформить.Может модераторы помогут? Что бы люди могли зайдя на ветку,сразу по этим данным определить какой и откуда у них айфон?
  • 0

#6853
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений



Страны где продается свободный от начала айфон это: Чехия,Греция,Экводор,Гонг-Конг,Италия,Люксембург,Макао,Новая Зеландия,Россия,Эмираты,Сингарур,Словакия,Тайвань,Турция,


Добавлю в список еще и Бельгию.


Добавляю Малайзию. Купил новый белый 3GS. Сразу активировал с симкой neo.


+Тайланд. True Move продает разлоченые трубки

Сообщение отредактировал SSmario: 08.03.2010, 11:26:19

  • 0

#6854
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Не могу не похвастаться :kiss:
Вчера было ДР и я подарил себе Любимому MacBook Pro 13 :smoke:
Восьмое марта пройдет буду заниматься переездом со старого Booka на новый :rotate:
  • 0

#6855
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


в общем сделала как советовали, не помогло :rotate:
симкарта водафон австралия, prepaid, вот на ней то этой опции и нету, поменяла на водафон ирландия, и меняла APN и сброс настроек, всё равно инета нету, в магазине водафона тож не помогли, буржуи :smoke: :kiss: :p


Извините, а на самом номер интернет активирован?

Prepaid customers
Prepaid customers will be able to use WAP, PXT® and Vodafone live! services which are subject to the fair use policy and which use 3G/GPRS technology. However, Prepaid customers will not be able to connect to Data Bundles and use the other regular 3G/GPRS services such as described above.


Кажись я добила водафон со своим телефоном, сказали, что Prepaid customers должны иметь доступ к интернету. Посоветовали обновить версию прошивки, ща стоит 3.0, т.к. телепон из Ирландии, ево тут "ломали", получаеца, что через айтюнс мне не обновлять ево?
  • 0

#6856
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
у меня наболевший вопрос - извиняюсь. если его уже сто раз обсуждали, честно не осилю всю темку перечитать, суть вот в чем - у меня 3Gs официальный, никаких настроек не меняла и ничего не закачивала туда, интернет есть, но жутко дорогой минута порядка 50 тг., это собственно и волнует, подскажите куда обратиться, чтоб настроить или как-то решить эту проблему, еще есть такая фигня - выйду в интернет, и через некоторое время может выплыть окно - что данный сервис не поддерживается моей сетью...что-то типа этого, причем выглядит это как глюк какой-то, тк никакого особого сервиса я не запрашиваю :) Что делать?? сразу оговорюсь - я не хочу перепрошивать или там взламывать что-то и менять, :) хочу именно официальным путем пойти и наладить интернет. Это же не нормально, что такая бешенная цена за минуту.... а так все меня устраивает в телефоне :) работает окейно :)

Сообщение отредактировал manganic: 10.03.2010, 11:24:22

  • 0

#6857
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
невозможно использовать этот айфон-не установлено необходимое программное обеспечение.запустите программу установки айтюнс для удаления и повторной установки айтюнс :)
  • 0

#6858
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Не знаю где вы такой "интернет" нашли в Казахстане ?
Интернета давно нет повременного а только платите за трафик' за объем скаченной информации. Я в киселе покупаю пакет инета на 250 мегабайт за 1400 это 5,6 тенге за 1 мегабайт

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 10.03.2010, 13:19:19

  • 0

#6859
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
подскажите плиз где в Алмате купить iPhone 3GS 32Gb.
  • 0

#6860
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Не знаю где вы такой "интернет" нашли в Казахстане ?
Интернета давно нет повременного а только платите за трафик' за объем скаченной информации. Я в киселе покупаю пакет инета на 250 мегабайт за 1400 это 5,6 тенге за 1 мегабайт

да особо и не искала, суть вот в чем, насчету было 50 тг :( муж решил в колеса на сайт быстро зайти глянуть - успел ток страницу открыть - деньги кончились, ничего не открывалось дальше:) воти пишу - что за 1 мин сгорело 50 тг,
по теме дозвонилась в билайн(на всякий случай) , они проверили и сказали что у меня там какая-то функция была активированна - типа доступ в интернет без фиксированной точки доступа и (блаблабла) много мутно говорил там парень, коорче он переустановил что-то там и теперь сказал будет другой тариф на мобильный интернет, гораздо дешевле, но рано я радовалась :) после этого вообще интернет перестал работать, опять позвонила - сказал приезжать в билайн и там мне вручную должны что-то настроить в телефоне ;) мдааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.