Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6761
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сижу забиваю адреса получателей, для отправки СМС, тут звонок - ответил - недоотправленная СМС исчезла.
Есть там "черновик", как в обычных телефонах за 100$?


Ну у меня на прошивках 3.0 - 3.1.2 при таких неудобствах нужно было вернуться в переписку с человеком - там сохраянется.

А если вы вдруг набирали НОВУЮ смс, то она либо исчезает полностью, либо остается только ее часть.
Вот такой вот косяк у майфуна.
  • 0

#6762
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
решил я свой 1.1.4 перепрошить через тюнс до 3.1.3 и теперь требуется quickPwn какой мне скачать и где? :(

#6763
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

решил я свой 1.1.4 перепрошить через тюнс до 3.1.3 и теперь требуется quickPwn какой мне скачать и где? :)

Уфф, ленится народ искать. :bored:
http://www.реклама/f...showtopic=51735

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2010, 10:29:44

  • 0

#6764
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
писец короче моему айфону :bored:
MODERATORIAL [gosh]
последнее устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. С 4 болтами ожно таки относиться к Правилам несколько уважительнее...

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2010, 10:26:59


#6765
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

писец короче моему айфону :)

Для начала опишите проблему.Устали повторять уже ,что здесь на ветке не телепаты :)
  • 0

#6766
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
был у меня на 2Г 1.1.4 решил я через айтюнс его обновить до 3.1.3. теперь он просит меня активировать айфон, типа вставь старую симку и т.д. старая симка есть, но я ведь не знаю её номер и т.д.
Что делать? (с) Не моё

вот такая картинка
http://img198.images...eactivation.jpg

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2010, 09:47:48


#6767
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
скорее всего надо активировать теперь, штатными не получится надо идти на айфонес и там читать форум там куча програм по разблокировке.
  • 0

#6768
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
куйня, легко лечится!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2010, 10:28:29

  • 0

#6769
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а теперь! как настроить нетернет на этой прошивке? :spy:

#6770
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

а теперь! как настроить нетернет на этой прошивке? :spy:

Поздравляю с почином(первая самостоятельная перепрошивка?!)
  • 0

#6771
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Поздравляю с почином(первая самостоятельная перепрошивка?!)

да первая :spy:

#6772
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Поздравляю с почином(первая самостоятельная перепрошивка?!)

да первая :spy:

В кармане так думаю 5000т не прибавилось?(цумовские тарифы) :D
  • 0

#6773
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

В кармане так думаю 5000т не прибавилось?(цумовские тарифы)

нет, но мне сказали за 4000... сэкономил :spy:

#6774
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Надоело после каждого очередного обновления ПО айфона лазить по Сидии в поиске хороших тем для Winterboard. Для тех кому интересно, вот пара ссылок на превью тем: http://iphonethemeviewer.com/ и http://www.iphoneruler.net/. Можна просмотреть, а потом уже спокойно в Сидии скачать понравившиеся темы без нудного предпросмотра на айфоне :rolleyes:
  • 0

#6775
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а теперь объясните мне недалекому юзеру яблока как устанавливать темы? я скачать скачал, а где их менять?

#6776
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а теперь объясните мне недалекому юзеру яблока как устанавливать темы? я скачать скачал, а где их менять?


Находите у себя в меню иконку WinterBoard (синенькая такая со снежинкой :rolleyes: ). Запускаете и о чудо появляется список тем. Выбираете любую понравившуюся тему и выходите. Происходит respring и вуаля ваша новая тема.
  • 0

#6777
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Находите у себя в меню иконку WinterBoard (синенькая такая со снежинкой ). Запускаете и о чудо появляется список тем. Выбираете любую понравившуюся тему и выходите. Происходит respring и вуаля ваша новая тема.

в Cydia я нашел в SpringBoard понравившуюся тему, установил её вуаля ничего не произошло!

#6778
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Находите у себя в меню иконку WinterBoard (синенькая такая со снежинкой ). Запускаете и о чудо появляется список тем. Выбираете любую понравившуюся тему и выходите. Происходит respring и вуаля ваша новая тема.

в Cydia я нашел в SpringBoard понравившуюся тему, установил её вуаля ничего не произошло!

WinterBoard загрузить надо было в начале, но еще не поздно ))
  • 0

#6779
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

WinterBoard загрузить надо было в начале, но еще не поздно ))

ну сейчас пытаюсь, но что то он мне в Сайде выдает мол нет подключения к интернету, хотя оно есть :rolleyes:

#6780
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
блин что то какая то ерунда, баланс имеется, значок "E" горит, настройки прописаны, а все равно выдает сообщение: Не удалось активировать сотовую сеть. Вы не подписаны на сервис сотовой сети.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.