Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6781
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Надоело после каждого очередного обновления ПО айфона лазить по Сидии в поиске хороших тем для Winterboard. Для тех кому интересно, вот пара ссылок на превью тем: http://iphonethemeviewer.com/ и http://www.iphoneruler.net/. Можна просмотреть, а потом уже спокойно в Сидии скачать понравившиеся темы без нудного предпросмотра на айфоне :laugh:

отлично, спасибо!!!
  • 0

#6782
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

блин что то какая то ерунда, баланс имеется, значок "E" горит, настройки прописаны, а все равно выдает сообщение: Не удалось активировать сотовую сеть. Вы не подписаны на сервис сотовой сети.


обратитесь к своему сотовому оператору, такая же история была :laugh:
  • 0

#6783
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
всё с нетом разобрался!
установил винтербоард - ничего :D

#6784
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

всё с нетом разобрался!
установил винтербоард - ничего :D


В плане ничего?! Вы запускаете винтерборд и он пустой или все таки там списочек какой-нибудь имеется?!
  • 0

#6785
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

В плане ничего?! Вы запускаете винтерборд и он пустой или все таки там списочек какой-нибудь имеется?!

имеется! но мне то тема понравилась со спрингборда! :D

#6786
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В плане ничего?! Вы запускаете винтерборд и он пустой или все таки там списочек какой-нибудь имеется?!

имеется! но мне то тема понравилась со спрингборда! :D

теперь загружай из сидии и ищи свою тему в винтере.
  • 0

#6787
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

теперь загружай из сидии и ищи свою тему в винтере.

но у меня ведь проги в меню не появилось! как я буду устанавливать тему либо её убирать?

#6788
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

теперь загружай из сидии и ищи свою тему в винтере.

но у меня ведь проги в меню не появилось! как я буду устанавливать тему либо её убирать?

я не понял. ты ведь пишешь

список имеется! но мне то тема понравилась со спрингборда!


  • 0

#6789
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
на сколько я понимаю должна быть прога (не Сида) в которой я могу выбирать темы!
Я установил из спрингборда тему, но не знаю теперь как её установить (применить)

#6790
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

на сколько я понимаю должна быть прога (не Сида) в которой я могу выбирать темы!
Я установил из спрингборда тему, но не знаю теперь как её установить (применить)

Установи из Сидии Winterboard, посде этого загружай темы, выходи из Сидии - иди в Winterboard и ставь темы.
Спрингборд - это"рабочий стол".
  • 0

#6791
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Установи из Сидии Winterboard, посде этого загружай темы, выходи из Сидии - иди в Winterboard и ставь темы.

установил я винтерборд, но значка не появилось!

#6792
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Установи из Сидии Winterboard, посде этого загружай темы, выходи из Сидии - иди в Winterboard и ставь темы.

установил я винтерборд, но значка не появилось!

Перезагрузи телефон. Если не появится - установи из Сидии SBSettings. Запусти его и найди в нем меню где убираются иконки с раб. стола.
  • 0

#6793
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
подскажите плз, в смсках от 2050 (пропущенные звонки) у жены на старом айфоне можно было перейти на абонента щелкнув по номеру (может и сидии чтото ставил, не помню, 1.1.4 у нее всю дорогу стоял), сейчас ГС с 3.1.2 и такой фичи нет

скажите, можно как-то исправить?
  • 0

#6794
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

подскажите плз, в смсках от 2050 (пропущенные звонки) у жены на старом айфоне можно было перейти на абонента щелкнув по номеру (может и сидии чтото ставил, не помню, 1.1.4 у нее всю дорогу стоял), сейчас ГС с 3.1.2 и такой фичи нет

скажите, можно как-то исправить?

У меня не работает! Думаю софтом из сидии можно исправить.
Для себя (после пользования айфоном одного с половиной года) открыл что:" Еще в калькуляторе:
Стереть последний набранный сивмол, можно проведя пальцем по экранчику" Как этого не хватало и злило порой.А оказыается зря злило :laugh: Если кому интрересны ,недокументированные открытия то здесь http://www.iphoneapps.ru/?p=13954
  • 0

#6795
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
у меня айтьюнс установлен на одном ноуте, через него уже я прошивал и тп свой айфон, теперь хочу чтобы айтьюнс и айфон работали с другим ноутбуком ...
как это сделать, чтобы ничего не потерять из айфона?
  • 0

#6796
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Установи из Сидии Winterboard, посде этого загружай темы, выходи из Сидии - иди в Winterboard и ставь темы.

установил я винтерборд, но значка не появилось!


Фаталист, приветствую!
1. По поводу нета и значка Е, и отсутствующим подключением к сети оператора - позвони оператору и попроси, чтобы перезагрузили твою симку.

2. По поводу винтерборда, сама программа - это как бы субнастройка, которая содержит в себе список накачанных тобой программ.
  • 0

#6797
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

у меня айтьюнс установлен на одном ноуте, через него уже я прошивал и тп свой айфон, теперь хочу чтобы айтьюнс и айфон работали с другим ноутбуком ...
как это сделать, чтобы ничего не потерять из айфона?

Без потери не получится,политика эпл! :) Только один комп.
  • 0

#6798
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

2. По поводу винтерборда, сама программа - это как бы субнастройка, которая содержит в себе список накачанных тобой программ.

при установке темы все значки кроме СМС меняются! почему СМС не хочет?
  • 0

#6799
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

при установке темы все значки кроме СМС меняются! почему СМС не хочет?


Тут может быть два варианта:
  • В данной теме не предусмотрели замену значка смс, что мало вероятно...
  • Скорее всего вы используете стороннее, а не родное приложение для отправки смс. А соответственно в вашей теме не предусмотрена замена значка этого приложения

Сообщение отредактировал baster_69: 02.03.2010, 18:06:26

  • 0

#6800
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

В данной теме не предусмотрели замену значка смс, что мало вероятно...

предусмотрено

Скорее всего вы используете стороннее, а не родное приложение для отправки смс. А соответственно в вашей теме не предусмотрена замена значка этого приложения

стандартное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.