Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6481
Nidhegg

Nidhegg
  • Гость
  • 5 сообщений

кто знает где недорого заменить зад.панель? пришла панелька,вот думаю самому поменять или мастеру отдать

Магазин и сервис центр с Сейфулина- Калинина переехал на новый адрес, теперь мы находимся по адресу: пр. Аль-Фараби - пр. Достык, ТЦ "Ритц Палас", бутик №248 (второй этаж). Стоимость замены крышки с вашей запчастью стоит 6000 тенге. Сами крышки у нас стоят 12000 тенге и ее замена 6000 тенге.
  • 0

#6482
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

блин кто нибудь скажите мне про свой iphon как у него обстоят дела со звуком? у моего слабенький,может у меня какой то дефект :eek:


вообще, для айфонов это норма
на счет "какого-то дефекта у вас" персонально я не в курсе :D
какая у вас моделька, как давно, много ли пыли набилось в динамик и т.п. :D
  • 0

#6483
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Уважаемые знатоки, у меня к вам такой вопрос: Можно ли поставить на iPod Touch усиленный АКБ от iPhone? Просто я совсем недавно дружу с этим девайсом - всё нравится, но аккум за один час активной игры высаживается в ноль, что не радует. Заранее сапсибо!
  • 0

#6484
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


кто знает где недорого заменить зад.панель? пришла панелька,вот думаю самому поменять или мастеру отдать

Магазин и сервис центр с Сейфулина- Калинина переехал на новый адрес, теперь мы находимся по адресу: пр. Аль-Фараби - пр. Достык, ТЦ "Ритц Палас", бутик №248 (второй этаж). Стоимость замены крышки с вашей запчастью стоит 6000 тенге. Сами крышки у нас стоят 12000 тенге и ее замена 6000 тенге.


Да уж дороговато :eek:
Где есть подешевле?
  • 0

#6485
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Уважаемые знатоки, у меня к вам такой вопрос: Можно ли поставить на iPod Touch усиленный АКБ от iPhone? Просто я совсем недавно дружу с этим девайсом - всё нравится, но аккум за один час активной игры высаживается в ноль, что не радует. Заранее сапсибо!

Если встроенный акумм. От айфона то физически это не возсожно. В вашем случае можно прикупить тот же усиленный акумм только внешний пристегивающийся.Единственный минус то что его носить с собой придется а так вещь не заменимая когда под рукой нет зарядки или в лом пристегивать шнурок.
  • 0

#6486
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений



кто знает где недорого заменить зад.панель? пришла панелька,вот думаю самому поменять или мастеру отдать

Магазин и сервис центр с Сейфулина- Калинина переехал на новый адрес, теперь мы находимся по адресу: пр. Аль-Фараби - пр. Достык, ТЦ "Ритц Палас", бутик №248 (второй этаж). Стоимость замены крышки с вашей запчастью стоит 6000 тенге. Сами крышки у нас стоят 12000 тенге и ее замена 6000 тенге.


Да уж дороговато :eek:
Где есть подешевле?

Остается только ЦУМ или народные умельцы. Можно и самим попробовать, только купить пару инструментов и все.
  • 0

#6487
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


блин кто нибудь скажите мне про свой iphon как у него обстоят дела со звуком? у моего слабенький,может у меня какой то дефект :D


вообще, для айфонов это норма
на счет "какого-то дефекта у вас" персонально я не в курсе ;)
какая у вас моделька, как давно, много ли пыли набилось в динамик и т.п. ;)



я после Nokia не могу привыкнуть к этому слабому звуку,у меня 2G а если что как можно динамики почистить? :eek: нет мне кажется дело не в динамиках, :D мне надо просто посмотреть какой звук у других iphona-х чтобы сравнить.Ну я немножко расстроена :D
  • 0

#6488
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Уважаемые знатоки, у меня к вам такой вопрос: Можно ли поставить на iPod Touch усиленный АКБ от iPhone? Просто я совсем недавно дружу с этим девайсом - всё нравится, но аккум за один час активной игры высаживается в ноль, что не радует. Заранее сапсибо!

Если встроенный акумм. От айфона то физически это не возсожно. В вашем случае можно прикупить тот же усиленный акумм только внешний пристегивающийся.Единственный минус то что его носить с собой придется а так вещь не заменимая когда под рукой нет зарядки или в лом пристегивать шнурок.

а я купил себе Mophie Juice Pack. Только им не пользовался, он пока только едет ко мне. :smoke:

#6489
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

я после Nokia не могу привыкнуть к этому слабому звуку,у меня 2G а если что как можно динамики почистить? :smoke: нет мне кажется дело не в динамиках, :super: мне надо просто посмотреть какой звук у других iphona-х чтобы сравнить.Ну я немножко расстроена :bow:

насколько я помню в 2G звучит тише чем 3G

#6490
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

я после Nokia не могу привыкнуть к этому слабому звуку,у меня 2G а если что как можно динамики почистить? :smoke: нет мне кажется дело не в динамиках, :super: мне надо просто посмотреть какой звук у других iphona-х чтобы сравнить.Ну я немножко расстроена :bow:

если уж совсем тихо для Вас, можете попробовать снять нижнюю черную крышечку аккуратно и удалить прокладку-сеточку, которая находится между пластиком и динамиком!
Помогает, но не знаю, повлияет ли это на работоспособность динамика потом...
Сам проверял, я правда не удалял прокладочку, а просто снимал пластик!
  • 0

#6491
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений




я после Nokia не могу привыкнуть к этому слабому звуку,у меня 2G а если что как можно динамики почистить? :smoke: нет мне кажется дело не в динамиках, :super: мне надо просто посмотреть какой звук у других iphona-х чтобы сравнить.Ну я немножко расстроена :bow:

если уж совсем тихо для Вас, можете попробовать снять нижнюю черную крышечку аккуратно и удалить прокладку-сеточку, которая находится между пластиком и динамиком!
Помогает, но не знаю, повлияет ли это на работоспособность динамика потом...
Сам проверял, я правда не удалял прокладочку, а просто снимал пластик!

да еще иголкой осторожно прокалывают эту сеточку снаружи, без снятия этой черной крышки.

#6492
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня 3g, я даже не всю громкость включаю)))

Скажите в Меге прошить стоит 5000тг. Это дорого или нормально?
  • 0

#6493
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

у меня 3g, я даже не всю громкость включаю)))

Скажите в Меге прошить стоит 5000тг. Это дорого или нормально?

Это их такса по городу.У нас же в клубе такса 0 тенге.
  • 0

#6494
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
реально можете бесплатно сделать? Он че то мне там в настройках сделал, потом яркость уменьшил грит 2 дня похожи если батарея будет так же быстро уходить, то прошью
  • 0

#6495
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

реально можете бесплатно сделать? Он че то мне там в настройках сделал, потом яркость уменьшил грит 2 дня похожи если батарея будет так же быстро уходить, то прошью

Можно только время найти надо,а что уже проошили? Если прошили то зачем снова?
  • 0

#6496
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


реально можете бесплатно сделать? Он че то мне там в настройках сделал, потом яркость уменьшил грит 2 дня похожи если батарея будет так же быстро уходить, то прошью

Можно только время найти надо,а что уже проошили? Если прошили то зачем снова?

а это чтобы еще раз денег взять...в ЦУМе же только так зарабатывают

Пошел как-то найти мастера в цуме, который смог бы выпаять турбосим, пока стоял ждал, при мне мужик заработал 14 штук, за то, что записал двум паренькам на их айфоны музыку и пару фильмов, я долго там стоял и смеялся:D

Сообщение отредактировал Danil_fly: 03.02.2010, 00:00:00

  • 0

#6497
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

вот же - http://www.iphones.r...showtopic=44227

я пушем не пользуюсь

А зря!!! :laugh: Вообщем МегаАсс спасибо за наводку твою,все как всегда на поверхности :) Там делать то нечего на самом деле,за 5 минут управился. Пуш работает,напоминает,мне программы передач(спец программа) :D Почта попадая на почтовый сервер тут же пушем оповещает меня на айфоне. Ютуб заработал.Всетаки не зря пуш в айфоне ,не зря. Вообщем кому надо обращайтесь за помощью, в личку.
  • 0

#6498
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Привет всем! Вот установил программу BatteryDoctor.Так она просит сделать полный цикл зарядки.Просит прям настырно :D
Ну так я делаю не засчитывается.
Под полным циклом зарядки я понимаю полный разряд и заряд на 24 часа.Верно?А то эта прога сведет меня с ума :)

Сообщение отредактировал kz-derson: 03.02.2010, 00:05:45

  • 0

#6499
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Привет всем! Вот установил программу BatteryDoctor.Так она просит сделать полный цикл зарядки.Просит прям настырно :)
Ну так я делаю не засчитывается.
Под полным циклом зарядки я понимаю полный разряд и заряд на 24 часа.Верно?А то эта прога сведет меня с ума :laugh:

да сдалась она? Где гарантия что она же сама и не похерит батарею? Удаляй! Нам с умом айфоноводы нужны :D
  • 0

#6500
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


вот же - http://www.iphones.r...showtopic=44227

я пушем не пользуюсь

А зря!!! :D

мне кроме форумов и магазинов никто не пишет :) открой почту в любое время когда есть свободное и там уже б будут новые письма.
а без Пуша и батарейка дольше живет (говорят, не пробовал).


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.