Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6521
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

скажите пожалуйста я музыку закачала в iphon а как мне поставить ее на мелодию сигнала? у меня что то не получается я только могу прослушивать,может куда то нужно перекинуть ее?


Рингтоны делаются отдельно от той музыки которую вы закачали в свой девайс. Что и как необходимо делать, можете посмотреть тут или тут.

Читайте, пробуйте. Если вдруг что-то не получится или будет непонятным, задавайте вопросы :-)
  • 0

#6522
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Повторюсь
Изначально с iphone не получается почту отправлять, получать получаю, но на этом всё, даже когда прошивка была старая тоже не отправлялось.
У меня 2 G прошивка 3.0.1

какой сервер почтовый? слышал с майл.ру бывают проблемы.

что у вас в SMTP ?

#6523
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Вышла новая прошивка 3.1.3:

Данное обновление для iPhone и iPod touch содержит следующие исправления ошибок и улучшения:

• Исправлена ошибка, в результате которой уровень заряда батареи iPhone 3GS отображался неправильно;
• Решена проблема, при которой некоторые программы сторонних разработчиков не запускались в отдельных случаях;
• Исправлена ошибка, которая могла приводить к аварийному завершению программы при работе с японской клавиатурой кана.

Продукты, совместимые с этим обновлением ПО:
• iPhone (все модели)
• iPod touch (все модели)

http://appldnld.appl...unes64Setup.exe

А Блэкрейн сделает джейлбрейк?

Понятия не имею. Джейлбрейк не делаю. :-)

Но если тело неофициальное, лучше пока подождать с обновлением.

Сам обновил, пока каких либо отличий не заметил.. :shy:

Сообщение отредактировал VladZH: 03.02.2010, 15:27:46

  • 0

#6524
bro22

bro22
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, никто не знает как избавиться от постоянно появляющейся просьбы на экране Айфона, о введении пароля к Айтюнсу
  • 0

#6525
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Айфоноводы подскажите пожалуйста скока щас стоит Б/У 3G 16 Cb или 3Gs 16 Gb? и стоит ли с Б/У связываться?!
Ну и цену в Алмате на новый аппарат...
  • 0

#6526
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, никто не знает как избавиться от постоянно появляющейся просьбы на экране Айфона, о введении пароля к Айтюнсу

Настройки -> Основные -> Ограничения - > Выключить iTunes и Установка ПО
  • 0

#6527
bro22

bro22
  • Гость
  • 9 сообщений


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, никто не знает как избавиться от постоянно появляющейся просьбы на экране Айфона, о введении пароля к Айтюнсу

Настройки -> Основные -> Ограничения - > Выключить iTunes и Установка ПО

Большое спасибо!
  • 0

#6528
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Повторюсь
Изначально с iphone не получается почту отправлять, получать получаю, но на этом всё, даже когда прошивка была старая тоже не отправлялось.
У меня 2 G прошивка 3.0.1

какой сервер почтовый? слышал с майл.ру бывают проблемы.

что у вас в SMTP ?


Привет!
Вот открыла "сервер исходящей почты"

имя узла smtp.mail.ru
имя пользователя моё
пароль *******
использовать SSL отключен (или надо включить?)
идентификация пароль
порт сервера 587 или надо 25

Переписала как там, что думаете? Не пойму что такое SSL и надо его включить или выключить, а ещё порты, разные цифры. Я делала всё по руководству для айфон, которое скачала.
  • 0

#6529
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Привет!
Вот открыла "сервер исходящей почты"

имя узла smtp.mail.ru
имя пользователя моё
пароль *******
использовать SSL отключен (или надо включить?)
идентификация пароль
порт сервера 587 или надо 25

Переписала как там, что думаете? Не пойму что такое SSL и надо его включить или выключить, а ещё порты, разные цифры. Я делала всё по руководству для айфон, которое скачала.


POP
Сервер входящей почты:
имя узла = pop.mail.ru

Сервер исходящей почты:
имя узла = smtp.mail.ru
Сохранить
Ошибка. Без SSL? Да
Сбой проверки => Продолжить
Сохранить

В настройку учетной записи
Дополнительно
Отключить SSL
Порт сервера = 110
В настройку smtp.mail.ru
Отключить SSL
Порт сервера = 25

Пробуем. :rolleyes:

Сообщение отредактировал VladZH: 04.02.2010, 00:14:40

  • 0

#6530
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Fellis

можете еще попробовать попользоваться приложением Mail.Ru Агент для айфона!там есть отдельная вкладка для почты!
мне он больше нравится, если например сравнивать работу мэйл.ру в айфоновском почтовом клиенте!
  • 0

#6531
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Уважаемые знатоки, у меня к вам такой вопрос: Можно ли поставить на iPod Touch усиленный АКБ от iPhone? Просто я совсем недавно дружу с этим девайсом - всё нравится, но аккум за один час активной игры высаживается в ноль, что не радует. Заранее сапсибо!

Если встроенный акумм. От айфона то физически это не возсожно. В вашем случае можно прикупить тот же усиленный акумм только внешний пристегивающийся.Единственный минус то что его носить с собой придется а так вещь не заменимая когда под рукой нет зарядки или в лом пристегивать шнурок.

ОК, а в Алмате реально найти батарею для тача? Прошёлся в Цуме по мастерам - все отказали с круглыми глазами )))
  • 0

#6532
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Подскажите кто знает хочу купить Iphone 3gs 16gb но не знаю брать с США разлоченый в Алмате или добавить 200 зеленых и капить официальный с новой зеландии???

Какая между ними разница ???
Все таки 200 баксов на дороге не воляются.


В этой теме 300 страниц. Большая часть - обсуждения проблем связанных со взломом/джейлом,
как разблокировать, проблемы с тунцом, ожидание разлочек под новые прошивки, что делать если получил кирпич, куда делось меню "программы"?.... и т.д и т.п.

С официально разлоченым айфоном обо всем этом не нужно будет париться. Захотел заапргейдился. Проги есть на аппсторе как платные, так и бесплатные. Если нужна сидия - ставь. Ошибся - не проблема, жми Restore на тунце - новенький айфон. Синхронизация не глючит. Push работает как с мылом так и с прогами.

Говорю из личного опыта: у меня у самого - официальный 3GS с Австралии, у жены разблокированный. Разница огромная, поверьте.

Плюс с офиц айфоном - гарантия Apple, что не мало важно.

Так что если есть возможность поверьте лучше брать офиц. разлоченный.


Я тоже так думаю! Поэтому и взял официальный 3GS 16GB за 145000!
Кому надо могу дать телефон продавца. Вроде бы честный парень.


Заказал iPhone 3 GS у этого парняги, сделал предоплату 100$, на следующий день он мне выслал тракинг намбр, по которому я мог отслеживать где сейчас идет мой iPhone. Посылка пришла ровно через 5 дней, хотя говорили 7-10 дней. Как и обещал, проблем с телефоном не возникло. Распечатали, вставили симку, активировали, и все пользуюсь! Вещь СУПЕР!
могу дать телефон, обращайтесь в личку.
  • 0

#6533
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Айфоноводы подскажите пожалуйста скока щас стоит Б/У 3G 16 Cb или 3Gs 16 Gb? и стоит ли с Б/У связываться?!
Ну и цену в Алмате на новый аппарат...

Цены в Алматы такие
Apple iPhone 3G 8GB, Черный, Свободный от блокировок
В наличии в Алматы
Стоимость: $857.62 KZT129500.62
Apple iPhone 3G, 16GB, Официально разблокирован (Черный)
В наличии в Алматы
Стоимость: $990.07 KZT149500.57
С официально разлоченым айфоном не нужно будет париться. Захотел заапргейдился. Проги есть на аппсторе как платные, так и бесплатные. Если нужна сидия - ставь. Ошибся - не проблема, жми Restore на тунце - новенький айфон. Синхронизация не глючит. Push работает как с мылом так и с прогами.
Если что,можно здесь посмотреть!!!
  • 0

#6534
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Да уж, учитывая что в Алматы можно и за 150 найти 3GS 16гиг.

сейчас посмотрел 16 гиг уже 140.

Сообщение отредактировал megASS: 04.02.2010, 10:57:29


#6535
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Да уж, учитывая что в Алматы можно и за 150 найти 3GS 16гиг.

сейчас посмотрел 16 гиг уже 140.

Коллега по работе взял на 32Г из Эмиратов за 120000 без блокировок еще около пары месяцев назадад,нашел где то по объявлениям.
  • 0

#6536
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А я приобрел 3 GS 16 GB на заказ новый, запечатанный и самое главное официально разблокированный за 145.
  • 0

#6537
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Да уж, учитывая что в Алматы можно и за 150 найти 3GS 16гиг.

сейчас посмотрел 16 гиг уже 140.

Коллега по работе взял на 32Г из Эмиратов за 120000 без блокировок еще около пары месяцев назадад,нашел где то по объявлениям.

ну это скорее всего дело случая. а то что я знаю, это инет магазин в Ате, где деньги отдаешь за товар после его получения на руки курьеру. магазин проверенный. есть тема на ЦТ в разделе продам.

#6538
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ну вот по совету и с помощью SOVAKZ настроил PUSH на своем iPhone.
супер! как я раньше без этого жил? :-/
рекомендую!

у меня, например, теперь приходят уведомления от IM+ (ася и скайп), ремайндера о приеме пилюль, Cerebro (поиск майфуна), Occasions (напоминалка о днях рождения), ну и Charadium
  • 0

#6539
IRBI$

IRBI$
  • Гость
  • 13 сообщений
немогу установить приложение м-агент маил.ру все время просит зарегится, что делать? как установить? Помгите!!
  • 0

#6540
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

немогу установить приложение м-агент маил.ру все время просит зарегится, что делать? как установить? Помгите!!

ну так зарегистрируйтесь в Апп Сторе


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.