Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6461
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

какая есть разница м\у айфонами из ОАЭ и США ?

сорри за назойливость, но ап-паю свой вопрос. плюс еще парочка....

HTC HD2\3 vs Iphone 3 G\GS кто что думает ? http://all-iphone.ru...hd2-protiv.html , http://www.exler.ru/...0-01-2010.htm.... здесь ХТС предпочтительней
- кто нибудь может помочь продиагностировать телефон перед покупкой?за вознаграждение ..

Сообщение отредактировал STEEP: 01.02.2010, 18:51:36

  • 0

#6462
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

И еще вопрос - я сейчас в Малайзии, у них тут 3G стоит по всей их столице 790 тугриков, примерно 34700 тенге. ЭТО может быть нормальным телефоном?


Стоять! Бояться! :-)
Не берите 3G, там же за эту цену найдете себе 3GS.
Посмотрите хотя бы сюда
Покупайте с препейдом (pay as you go), ищите хитренькие магазины, где у вас не будут требовать малайского паспорта и заряжать более 200 местных тугриков за прерогативу продать майфун с препейд тарифом
  • 0

#6463
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


ну вы молодцы, что пришли хоть, а я то с ребенком...... а очень хотелось бы у вас уму рзму про тел послушать)))

Мы своих дома оставили ( подростки) хотя они очень хотели с нами пироженное покушать и кофэ попить, алвасмих у него малыши остввил дома для этого случая с родственниками. Хотя если грудничек то увы. Думаю в след раз многие придут.Настраевайтесь.


В следующий раз можно собраться и с детьми! Им же тоже интересно потусить :-)
Для мелкотни подыщем заведение с городком и развлечениями, а постарше отдельно вполне потусят (или дома останутся - старшие же :))

Вообще, посидели не плохо. Поговорили на разные темы, здорово насмеялись под ароматный кофе, побряцали "железячками" :)
Вот только новичков не хватало - у них бы челюсти на стол попадали, когда они бы увидели кучу одновременно работающих модов на майфуне СОВЫКЗ ;)))))
  • 0

#6464
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


какая есть разница м\у айфонами из ОАЭ и США ?

сорри за назойливость, но ап-паю свой вопрос. плюс еще парочка....

HTC HD2\3 vs Iphone 3 G\GS кто что думает ?
- кто нибудь может помочь продиагностировать телефон перед покупкой? вознаграждение ..


не буду вдаваться в сравнение "в лоб", скажу просто, покупая HTC HD2, вы просто покупаете очередной навороченный гаджет (железо, действительно, круче iphone'овского) на Виндовозе. А это значит, что круг задач, которые вы решаете с его помощью, расширится незначительно. Покупая iPhone будьте готовы, что эта железка заставит вас постоянно искать новые приложения, которые наличиствуют в изобилии в АппСторе и заставляют задуматься о новых задачах и способах их решения.

Это как Playstation3 или WII - вторая проигрывает хардверно на голову, но способ интерактивного общения, предложенный ей, абсолютно выносит моск :-)

N.B. Сильно не матюгайтесь - писАл адепт надкушенного яблока :)
  • 0

#6465
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

сорри за назойливость, но ап-паю свой вопрос. плюс еще парочка....

HTC HD2\3 vs Iphone 3 G\GS кто что думает ? http://all-iphone.ru...hd2-protiv.html , http://www.exler.ru/...0-01-2010.htm.... здесь ХТС предпочтительней
- кто нибудь может помочь продиагностировать телефон перед покупкой? вознаграждение ..

Я за iPhone. Дело в том, что я юзал мобильники HTC и в них как и в остальных айфоноподобных телефонах touchscreen да и multitouch хромают на обе ноги. На яблофоне пальцы сами как-будто танцуют некий вальс - все четко и интуитивно понятно, движения легкие и обыденные. Можно очень слабо касаться экрана и при этом айфон адекватно реагирует на все движения. Multitouch бесподобен, особенно ярко это видно в играх.

На остальных "подобных" телефонах чтобы touchscreen среагировал нужно буквально надавить на экран пальцем, а не коснуться иконки. А multitouch - это именно "подобие" айфоновского. Это касается HTC тоже.

Это лично мое мнение, учитывая, что именно запрагиваемым вами аппаратом я не пользовался. :-)
Просто сравните сами, как говориться на ощупь.
  • 0

#6466
CоцБлок

CоцБлок

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений
Мне тоже нравиться айфон

#6467
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Вот только новичков не хватало - у них бы челюсти на стол попадали, когда они бы увидели кучу одновременно работающих модов на майфуне СОВЫКЗ :-)))))

что за МОДы ?

#6468
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Вот только новичков не хватало - у них бы челюсти на стол попадали, когда они бы увидели кучу одновременно работающих модов на майфуне СОВЫКЗ ;)))))

что за МОДы ?

Да шутит он :) ,у него тоже стояли,не все правда.
-Ну это вывод на лок скрин:погоды, записей тудея,отметок календаря,смс,почты и тд) добавлен день недели на лок скрин,измененный шрифт часов на лок скрине.
-Измененный ползунок под картинку самого лока,ну и быстрый запуск любимых программ тоже на лок скрине,ух ты чет много набролось :-) Вау оказывается их много,но без них уже не могу,привык
-.А забыл, цветной сигнал сотовой сети,измененный логотип оператора-цветной кисель,цветной значок вай фая(яблочко цветное) и погода в статус баре.
Картинки в моем профиле. :)
  • 0

#6469
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
SOVAKZ

Заделитесь, плиз лого от Кcellа. А логотипов других операторов случаем нет?! У меня давно уже есть желание понавтыкать все лого ОпСоСов в записную книжку, вот только все руки не доходят...

Сообщение отредактировал baster_69: 01.02.2010, 21:21:46

  • 0

#6470
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Картинки в моем профиле.

Когда был 2G, тоже фаршировал Афоню.
Сейчас на 3Gs жду свободного Джейла-скучновато...
  • 0

#6471
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

SOVAKZ

Заделитесь, плиз лого от Кcellа. А логотипов других операторов случаем нет?! У меня давно уже есть желание понавтыкать все лого ОпСоСов в записную книжку, вот только все руки не доходят...

Да пожалуйста давайте мыло,а лого от НЕО у Алвасмиха есть.
  • 0

#6472
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Спасибо за ссылки про конвертацию, так легко и просто. Теперь смотрю свои закачанные фильмы в спорт зале, пока хожу на лестничном тренажере, а то терпение быстро лопается :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fellis: 01.02.2010, 23:27:34

  • 0

#6473
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 SOVAKZ
посмотрел альбом со скринами с айфона...=)
красиво, больше нечего сказать!
все самое нужное и главное со вкусом!
  • 0

#6474
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Спасибо за ссылки про конвертацию, так легко и просто. Теперь смотрю свои закачанные фильмы в спорт зале, пока хожу на лестничном тренажере, а то терпение быстро лопается :lol:

you are welcome :rolleyes:

#6475
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Да шутит он :eek: ,у него тоже стояли,не все правда.
-Ну это вывод на лок скрин:погоды, записей тудея,отметок календаря,смс,почты и тд) добавлен день недели на лок скрин,измененный шрифт часов на лок скрине.
-Измененный ползунок под картинку самого лока,ну и быстрый запуск любимых программ тоже на лок скрине,ух ты чет много набролось :lol: Вау оказывается их много,но без них уже не могу,привык
-.А забыл, цветной сигнал сотовой сети,измененный логотип оператора-цветной кисель,цветной значок вай фая(яблочко цветное) и погода в статус баре.
Картинки в моем профиле. :eek:

батарейка как ведет себя после такого извращения? :rolleyes:

#6476
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Батарейка живет столько же, как и до модов. Да я и никогда не заморачивался по этому поводу. Включен пуш, включено местоположение айфона, включены уведомления ( хотя они на джейле не работают) На работе есть зарядка если что. Мегаас ты у себя на афоне решил проблему пуша? Так как мне из одной конторы написали что на джейленых подменен какой то сертификат вот из за этого нет уведомлений. Просто есть ну очень нужная програ ма телепередач, но не уведомляет зараза.
  • 0

#6477
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
вот же - http://www.iphones.r...showtopic=44227

я пушем не пользуюсь

#6478
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мегаас ты у себя на афоне решил проблему пуша? Так как мне из одной конторы написали что на джейленых подменен какой то сертификат вот из за этого нет уведомлений. Просто есть ну очень нужная програ ма телепередач, но не уведомляет зараза.


Мои 5 копеек :rolleyes:
Вроде как есть платное решение этой проблемы. Описание тут
Мне пока лень заморачиваться, т.к. перепрошивать придется.
Еще плиз читай внимательно, там есть определенные "НО".
Но если заработает, плиз, дай знать :lol:
  • 0

#6479
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
блин кто нибудь скажите мне про свой iphon как у него обстоят дела со звуком? у моего слабенький,может у меня какой то дефект :rolleyes:
  • 0

#6480
tatuta

tatuta
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите pls в последнее время на iPhone
- EDGE тормозит вроде APN как всегда internet а все равно когда запускаю приложения mail или safari пишет cannot get mail connection to the server failed кликаю ок и пишет в итоге could not activate celluler data network кто может подсказать в чем причина?
- заодно хотела бы уточнить как выгружать видео с iPhone на комп снимала програмкой Cycorder
- как загрузить темы на iPhone если скачала их с сайта http://ajediphone.co...category_1.html
в архиваторе ....pls help! winter board cydia это понятно как а вот как закинуть тему скачанную с инета на комп?
- а еще думала перепрошить iPhone а то уже юзаю трубку наверное уже 2 года а прошивка все еще 2,1 кто может с этим помочь, может есть контакты кто может прошить?
заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.