Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6501
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Нет не сдалась пищит =) И еще хотел спросить вы не замечали:
Когда ваш айфон заряжается от сети у него дисплей немного моргает?
  • 0

#6502
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Мне не сколько сама почта нужна а просто пуш. Есть программа телегид вот там он и нужен. Телек редко смотрю,так вот напоминания любимых телепередач и особенных типа спортивных,очень к стати.
-Компания UpscaleRiver, выпустила программу под названием Cerebro, призванная заменить сервис «Find My iPhone», который предлагает Apple всем подписчикам MobileMe.

В отличие от родной услуги Apple, Cerebro работает только на телефонах с Jailbreak и является бесплатной, во всяком случае, так написано на официальном сайте утилиты.

Данная программа будет полезна не только тем, кто потерял свой телефон и хочет вернуть свою собственность, но и для родителей, которые хотят знать, где пропадает их чадо, пока они зарабатывают деньги.

Утилита доступна в репозитории BigBoss. Cerebro 1.0
  • 0

#6503
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Нет не сдалась пищит =) И еще хотел спросить вы не замечали:
Когда ваш айфон заряжается от сети у него дисплей немного моргает?

ВАу :D он вообще не должен мерцать,никогда :) Это не правильный трабл
  • 0

#6504
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Изначально с iphone не получается почту отправлять, получать получаю, но на этом всё, даже когда прошивка была старая тоже не отправлялось.
У меня 2 G прошивка 3.0.1
И ещё у меня Сидиия как исчезла тогда, я больше ничего не делала, а вообще нужна она? Без нее никак? И зачем она?

По сути, что вы делаете со своими Айфонами? Я звоню, смотрю фильмы в самом крайнем случае, не люблю мал экран, заметки без них я как без рук, смс и всё, ну почти, а Вы?
Когда был Инсталер я умудрялась скачивать от туда игры какие то, волк ловит яйца, солитер :D даже не знала что такое грамотное можно было от туда скачать или я не так увлекалась этим раньше, а сейчас тоже хочу знать что же вы там делаете, что у вас интересного есть, акромя стандартного набора?
  • 0

#6505
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Да почти тоже самое что и у вас,только добавлю: -пользую активно интрернет ( "маленький" экран не напрягает) почту,книжки,фильмы в поздках, ну а ежедневно в основном набор стандартный. А зыбыл особенно активно пользую РСС ридер(подписка новостная он лайн,на любимые сайты) газета комсомольская правда,иногда подключаю сюда аргументы и факты. Думаю что у каждого свой наборчик будет.
  • 0

#6506
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Да почти тоже самое что и у вас,только добавлю: -пользую активно интрернет ( "маленький" экран не напрягает) почту,книжки,фильмы в поздках, ну а ежедневно в основном набор стандартный. А зыбыл особенно активно пользую РСС ридер(подписка новостная он лайн,на любимые сайты) газета комсомольская правда,иногда подключаю сюда аргументы и факты. Думаю что у каждого свой наборчик будет.


Хорошо тогда зачем Сидия? Это же аналог инсталера? Что от туда вы берёте полезного, ну или вообще зачем нужна Сидия, я просто думаю стоит ли ради неё опять перепрошиваться, она же исчезла у меня :D
  • 0

#6507
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Да почти тоже самое что и у вас,только добавлю: -пользую активно интрернет ( "маленький" экран не напрягает) почту,книжки,фильмы в поздках, ну а ежедневно в основном набор стандартный. А зыбыл особенно активно пользую РСС ридер(подписка новостная он лайн,на любимые сайты) газета комсомольская правда,иногда подключаю сюда аргументы и факты. Думаю что у каждого свой наборчик будет.


Хорошо тогда зачем Сидия? Это же аналог инсталера? Что от туда вы берёте полезного, ну или вообще зачем нужна Сидия, я просто думаю стоит ли ради неё опять перепрошиваться, она же исчезла у меня :D

Из сидии много чего мона взять почти все :) касается украшений айфона-моды,всяких полезностей например сегодня поставил прожку которая позволяет встряхиваением блокировать и разблокировать айфоню,различные темы,музыка или мелодия иногда попадаются интересные на звонок.Ну и т.д.Сидиия это взамен старого инсталера.
  • 0

#6508
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Сидиия это взамен старого инсталера.

Жаль только Кастомайза уже нет :D До чего же удобен был.
Взамен него убогий Winterboard.

#6509
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Сидиия это взамен старого инсталера.

Жаль только Кастомайза уже нет :) До чего же удобен был.
Взамен него убогий Winterboard.

А я не застал этих времен,мне не очем жалеть пользую аайфон чуть больше года! :D Винтер борд-незаменимая вещь для таких как я
  • 0

#6510
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Сидиия это взамен старого инсталера.

Жаль только Кастомайза уже нет :) До чего же удобен был.
Взамен него убогий Winterboard.

А я не застал этих времен,мне не очем жалеть пользую аайфон чуть больше года! :D Винтер борд-незаменимая вещь для таких как я

кастомайз был удобен тем что гибко настраивался интерфейс. например скачаешь разные ползунки на лок скрин, кружки на уведомления о пропущенных сообщениях/письмах. звуки, темы. и непосредственно в программе можно было видеть что ты ставишь. оформлено все было очень удобно, разложено по категориям и в виде списке где нужно было отметить что тебе нужно.
а с винтером если например скачал несколько тем, рющечек разных итд. потом приходиться вспоминать что под каким названием. :laugh:

#6511
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Да почти тоже самое что и у вас,только добавлю: -пользую активно интрернет ( "маленький" экран не напрягает) почту,книжки,фильмы в поздках, ну а ежедневно в основном набор стандартный. А зыбыл особенно активно пользую РСС ридер(подписка новостная он лайн,на любимые сайты) газета комсомольская правда,иногда подключаю сюда аргументы и факты. Думаю что у каждого свой наборчик будет.


Хорошо тогда зачем Сидия? Это же аналог инсталера? Что от туда вы берёте полезного, ну или вообще зачем нужна Сидия, я просто думаю стоит ли ради неё опять перепрошиваться, она же исчезла у меня :D

Сидия хорошая штука, некоторые фичи проще установить, скачав из Сидии. А некоторые вообще невозможно найти или поставить иным способом. Это в основном касается именно утилит, повышающих функционал и изменяющих внешний вид объектов (к примеру "темы").

Но это не касается игр, рингтонов и прочих подобных вещей. Их тучами можно найти в Инете, легко скачать и установить. При этом Сидия вообще не нужна.

2 megASS: С Кастомайзом возился несколько раз - не хотел он вставать на тел и все! Удобная ведь штука, а не ставиться... Теперь остался только WinterBoard.
  • 0

#6512
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

2 megASS: С Кастомайзом возился несколько раз - не хотел он вставать на тел и все! Удобная ведь штука, а не ставиться... Теперь остался только WinterBoard.

Наверное потому, что работает она только на прошивках 1.1.Х :D

#6513
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений



2 megASS: С Кастомайзом возился несколько раз - не хотел он вставать на тел и все! Удобная ведь штука, а не ставиться... Теперь остался только WinterBoard.

Наверное потому, что работает она только на прошивках 1.1.Х :)

Именно на 1.1.4 и не вставала :D
  • 0

#6514
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений




2 megASS: С Кастомайзом возился несколько раз - не хотел он вставать на тел и все! Удобная ведь штука, а не ставиться... Теперь остался только WinterBoard.

Наверное потому, что работает она только на прошивках 1.1.Х :laugh:

Именно на 1.1.4 и не вставала :)

хм ну не знаю. я помню 1.1.2 - там она работала :D

а какая была песня разлочка этой прошивки.. ))

#6515
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вышла новая прошивка 3.1.3:

Данное обновление для iPhone и iPod touch содержит следующие исправления ошибок и улучшения:

• Исправлена ошибка, в результате которой уровень заряда батареи iPhone 3GS отображался неправильно;
• Решена проблема, при которой некоторые программы сторонних разработчиков не запускались в отдельных случаях;
• Исправлена ошибка, которая могла приводить к аварийному завершению программы при работе с японской клавиатурой кана.

Продукты, совместимые с этим обновлением ПО:
• iPhone (все модели)
• iPod touch (все модели)

PS Для тех у кого неофициальные телефоны, лучше не обновлять!

PS Также обновился Itunes до версии 9.0.3:

http://appldnld.appl...iTunesSetup.exe

у кого винда 64bit:

http://appldnld.appl...unes64Setup.exe

Сообщение отредактировал VladZH: 03.02.2010, 09:47:09

  • 0

#6516
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
я недавно перепрошивал два iphone моих друзей.
просто ради эксперимента ставил ROCK вместо Cydia.
говорят он компактнее, менее ресурсоемкий, красивее и шустрее.

на счет красоты его файловой структуры не знаю (просто успокаивают отзывы), но на счет интуитивности и скорости - действительно хорошая альтернатива Сидии. Ну и на последок, все нужные мне репозитории Сидии замечательно подключились в ROCK.
  • 0

#6517
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вышла новая прошивка 3.1.3:

Данное обновление для iPhone и iPod touch содержит следующие исправления ошибок и улучшения:

• Исправлена ошибка, в результате которой уровень заряда батареи iPhone 3GS отображался неправильно;
• Решена проблема, при которой некоторые программы сторонних разработчиков не запускались в отдельных случаях;
• Исправлена ошибка, которая могла приводить к аварийному завершению программы при работе с японской клавиатурой кана.

Продукты, совместимые с этим обновлением ПО:
• iPhone (все модели)
• iPod touch (все модели)

PS Для тех у кого неофициальные телефоны, лучше не обновлять!

PS Также обновился Itunes до версии 9.0.3:

http://appldnld.appl...iTunesSetup.exe

у кого винда 64bit:

http://appldnld.appl...unes64Setup.exe

А Блэкрейн сделает джейлбрейк?
  • 0

#6518
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Повторюсь
Изначально с iphone не получается почту отправлять, получать получаю, но на этом всё, даже когда прошивка была старая тоже не отправлялось.
У меня 2 G прошивка 3.0.1
  • 0

#6519
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
скажите пожалуйста я музыку закачала в iphon а как мне поставить ее на мелодию сигнала? у меня что то не получается я только могу прослушивать,может куда то нужно перекинуть ее?
  • 0

#6520
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


реально можете бесплатно сделать? Он че то мне там в настройках сделал, потом яркость уменьшил грит 2 дня похожи если батарея будет так же быстро уходить, то прошью

Можно только время найти надо,а что уже проошили? Если прошили то зачем снова?


нет я ничего ещ не пошивала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.