Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6441
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Как прошла встреча?
Очень сорри, я не смог приехать - были на то серьезные причины.
  • 0

#6442
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Как прошла встреча?
Очень сорри, я не смог приехать - были на то серьезные причины.

на встрече были только Алвасмих с женой и я со своей супругой, время провели очень весело и интерессно. Сделали фото. Для этого заказали спец столики за ширмой в кафеделии на 10-15 человек. Нас ждали. Думаю в след раз народу будет поболее, психологический синдром" первого раза пройден.На встречу Алвасмих приносил. Спец наклейки с разными рисунками, она же защита "спинки" и украшение. Скачав в ап сторе спец бесплатную прожку можно ставить точно такой же рисунок как обоину на раб стол и лок скрин. Я купил две и одну он мне подарил. За что ему огромное спасибо.С этой наклейкой афоня смотрится потрясающе и не как у всех.Вообщем время провели интерессно. Пришли заряжеными в надежде помочь новичкам. Но увы!
  • 0

#6443
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Вопрос, в винде, я как то умудрялась клипы конвертировать и добавляла в iphone, сейчас у меня imac я не знаю как бы здесь это всё проделать. После синхронизации с новым компом всё исчезло, теперь надо заново, а я не знаю как на imac это делать.

1 Как клипы закидывать в iphone?
2 Как полноценные фильмы туда же закинуть?

Буду очень признательна!

http://www.iphones.ru/iNotes/1752
http://www.iphones.ru/iNotes/33906

#6444
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
какая есть разница м\у айфонами их ОАЭ и США ?
и чем отличается 3GS і 3G ?
\читать и искать самостоятельно не то чтобы "не судьба", но зато буду благодарным слушателем авторитетных пользователей :-/ \

Сообщение отредактировал STEEP: 30.01.2010, 13:16:23

  • 0

#6445
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Как прошла встреча?
Очень сорри, я не смог приехать - были на то серьезные причины.

на встрече были только Алвасмих с женой и я со своей супругой, время провели очень весело и интерессно. Сделали фото. Для этого заказали спец столики за ширмой в кафеделии на 10-15 человек. Нас ждали. Думаю в след раз народу будет поболее, психологический синдром" первого раза пройден.На встречу Алвасмих приносил. Спец наклейки с разными рисунками, она же защита "спинки" и украшение. Скачав в ап сторе спец бесплатную прожку можно ставить точно такой же рисунок как обоину на раб стол и лок скрин. Я купил две и одну он мне подарил. За что ему огромное спасибо.С этой наклейкой афоня смотрится потрясающе и не как у всех.Вообщем время провели интерессно. Пришли заряжеными в надежде помочь новичкам. Но увы!


Зная что вы идёте со своими парами, я не решилась придти одна, выглядела бы глупо :D Жаль что megASS не здесь живёт, я бы прибилась к нему :-/ , хотя а вдруг он тоже пришёл бы со своей парой :laugh:
  • 0

#6446
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ну вы молодцы, что пришли хоть, а я то с ребенком...... а очень хотелось бы у вас уму рзму про тел послушать)))
  • 0

#6447
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ну вы молодцы, что пришли хоть, а я то с ребенком...... а очень хотелось бы у вас уму рзму про тел послушать)))

Мы своих дома оставили ( подростки) хотя они очень хотели с нами пироженное покушать и кофэ попить, алвасмих у него малыши остввил дома для этого случая с родственниками. Хотя если грудничек то увы. Думаю в след раз многие придут.Настраевайтесь.
  • 0

#6448
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я бы рада оставить дочке 2 года. Ни скем не сидит. Бабашку одна и то в Турции больше не кому((((
  • 0

#6449
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Форумчане, а сколько стоит щас 3Gs 16гиг в Казахстане?!
  • 0

#6450
pash79

pash79
  • Гость
  • 48 сообщений
И еще вопрос - я сейчас в Малайзии, у них тут 3G стоит по всей их столице 790 тугриков, примерно 34700 тенге. ЭТО может быть нормальным телефоном?

Сообщение отредактировал pash79: 30.01.2010, 23:09:46

  • 0

#6451
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

И еще вопрос - я сейчас в Малайзии, у них тут 3G стоит по всей их столице 790 тугриков, примерно 34700 тенге. ЭТО может быть нормальным телефоном?


Бери мне тоже. 34700 - это ж халява
  • 0

#6452
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кто знает где недорого заменить зад.панель? пришла панелька,вот думаю самому поменять или мастеру отдать
  • 0

#6453
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

кто знает где недорого заменить зад.панель? пришла панелька,вот думаю самому поменять или мастеру отдать

Знаю только 2 места - ЦУМ и Сейфуллина-Калинина. Второе предпочтительнее. Ибо мастерам в ЦУМе не доверяю.
  • 0

#6454
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


кто знает где недорого заменить зад.панель? пришла панелька,вот думаю самому поменять или мастеру отдать

Знаю только 2 места - ЦУМ и Сейфуллина-Калинина. Второе предпочтительнее. Ибо мастерам в ЦУМе не доверяю.

да тож в цум не хочу им оставлять айфон без присмотра ,могу Запчасти поменять. сейфулина-калинина мак центр имеете ввиду?

кстати хром корпус шикарно выглядит и оригинально)

Сообщение отредактировал Rockefeller: 31.01.2010, 01:34:34

  • 0

#6455
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



кто знает где недорого заменить зад.панель? пришла панелька,вот думаю самому поменять или мастеру отдать

Знаю только 2 места - ЦУМ и Сейфуллина-Калинина. Второе предпочтительнее. Ибо мастерам в ЦУМе не доверяю.

да тож в цум не хочу им оставлять айфон без присмотра ,могу Запчасти поменять. сейфулина-калинина мак центр имеете ввиду?

кстати хром корпус шикарно выглядит и оригинально)


Я бы тоже заменила корпус, у меня 2G, сколько будет стоит корпус на него?
  • 0

#6456
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
на ebay.com ну от 25 долларов и выше)
  • 0

#6457
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

да тож в цум не хочу им оставлять айфон без присмотра ,могу Запчасти поменять. сейфулина-калинина мак центр имеете ввиду?

По Сейфуллина, выше Калинина, метров 100, по левой стороне. Вот там. Насчет того - мак центр это или нет, я честно говоря не знаю. :lol:
  • 0

#6458
pash79

pash79
  • Гость
  • 48 сообщений


И еще вопрос - я сейчас в Малайзии, у них тут 3G стоит по всей их столице 790 тугриков, примерно 34700 тенге. ЭТО может быть нормальным телефоном?


Бери мне тоже. 34700 - это ж халява


Я понимаю, что халява, потому и спрашиваю - не будет ли у меня в Караганде проблем с телефоном, купленным в Куала-Лумпуре. Будет ли он адекватен, что ли....
  • 0

#6459
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



И еще вопрос - я сейчас в Малайзии, у них тут 3G стоит по всей их столице 790 тугриков, примерно 34700 тенге. ЭТО может быть нормальным телефоном?


Бери мне тоже. 34700 - это ж халява


Я понимаю, что халява, потому и спрашиваю - не будет ли у меня в Караганде проблем с телефоном, купленным в Куала-Лумпуре. Будет ли он адекватен, что ли....

удостоверьтесь что это unlocked телефон. и еще, есть ли в нем вайфай, мало ли что :smoke:

#6460
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Зная что вы идёте со своими парами, я не решилась придти одна, выглядела бы глупо :) Жаль что megASS не здесь живёт, я бы прибилась к нему :smoke: , хотя а вдруг он тоже пришёл бы со своей парой :spy:

мы как два одиноких парусника бы там ютились :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.