Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2381
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
тот кто не дооценил айфон просто не смог установить софт! все вышеописаные траблы уже не актуальны. вы посмотрите сколько гарнитур для айфона сделанно!
либо зависть либо просто надо чем то отличится но айфонклоны ещё долго будут выпускаться. продажи растут. Эпл уже получил 30 000 000 зеленых за один только софт к айфону вышедший в июне. айтунс для меня стал роднее чем винамп. этому надо просто научиться. я думал что в мире есть только винда но после айфона я проявил интерес и с мак леопарду и другой яблочной продукции. это на любителя но любителя качества!
ps нокиа тоже у меня есть и тоже её ценю и люблю ;)
  • 0

#2382
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Не могу сказать что N95 которой ща пользуюсь намного лучше, но точно не хуже яблокофона... и акселерометр ща много где есть

У меня до афони был тож N95-хороший тел., я его даже 3 месяца не продавал, но окончательно убедился, что афоня лучше!
Правда, во второй версии разочаровался-скорее бы следующий!

так так так, это уже свежий 3G который? может поделитесь впечатлениями? можно в ЛС :-)
я просто перед выбором :) ... нравятся только 3 модели

iPhone - 10 баллов внешний вид, 6 баллов функционал (почему, читай выше),

HTC TyTN II - 10 баллов внешний вид, 10 баллов функционал! (претензий ваще нет)

Nokia N95 8Gb - 10 баллов внешний вид, 10 баллов функционал! (но млин, не люблю слайдеры)
ах да, ещё Nokia N96 16Gb - за всё 10 баллов и даже больше, функционал супер, но её ещё нет, и когда выйдет будет стоить так же как яблофон, но тоже же слайдер!

музыку слушать буду редко, в игры играть тоже :-) повозиться канешна с настройками и сторонними прогами на яблофон можно канешна, но уже лень нападет жуткая, танцы с бубнами и переживания не нужны, хочется купить девайс и просто пользовать!
ещё раз повторюсь, яблофон вещь хорошая, очень мне понравился на первый взгляд, но для такого функционала уж слишком завышеная цена, особенно у нас в городе ;)
вот в сетях 3-го поколения для прослушивания музыки клипов из инета вешь "наверное" незаменимая :)
вот поэтому я здесь, задаю всякие вопросы, чтобы всё выяснить что к чему
  • 0

#2383
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
и конечно же, если я склонюсь к покупке яблофона, то вариант будет только iPhone 3G 16Gb
поэтому важно знать как впечатления от работы уже нового девайса

Сообщение отредактировал Андрбек: 13.08.2008, 09:41:18

  • 0

#2384
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

и конечно же, если я склонюсь к покупке яблофона, то вариант будет только iPhone 3G 16Gb
поэтому важно знать как впечатления от работы уже нового девайса

жгешь

#2385
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

повозиться канешна с настройками и сторонними прогами на яблофон можно канешна, но уже лень нападет жуткая, танцы с бубнами и переживания не нужны, хочется купить девайс и просто пользовать!

Интересно, у меня танцы с бубнами были как раз таки вокуруг двух НТС и нокией. С apple все понятно и настраивается за 10 мин. Как телефон, apple на голову выше любого телефона (адресная книга, набор номера, смс). Пользуясь Iphonом не хочется возвращатся к настраиваемым мирко кнопкам и дебильным меню.
  • 0

#2386
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

и конечно же, если я склонюсь к покупке яблофона, то вариант будет только iPhone 3G 16Gb
поэтому важно знать как впечатления от работы уже нового девайса

жгешь

я что то не то написал?
  • 0

#2387
Yaki

Yaki
  • Гость
  • 7 сообщений
А где в Алмате можно разлочить штатовский iphone и почем?
  • 0

#2388
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений


и конечно же, если я склонюсь к покупке яблофона, то вариант будет только iPhone 3G 16Gb
поэтому важно знать как впечатления от работы уже нового девайса

жгешь

я что то не то написал?


А где в алмате на 3G можно поработать? ;)

Сообщение отредактировал Napoleon: 13.08.2008, 11:39:27

  • 0

#2389
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ, помогите плз
купил iphone установил этот itunes и с ним же quick time
вот хочу как всегда скачать песню у меня открывается этот quick time и играет песню вместо того чтоб скачать и нету кнопки типа сохранить

как всё вернуть?!

и ещё не могу понять как загрузить папку с музыкой
он хочет весь плэйлист, а на это ему 16гб не хватит и он 1\3 загрузил
неужели придётся в поисковике по 1му
и потом, хотел ещё раз закинуть музыку удалилось всё что до этого загружал
помогите чайнику, ато телефон ща опротивит
  • 0

#2390
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
KZ_CEO

в первую очередь снеси квик тайм, он нафик не нужен. после этого скачиваться должно как обычно.

насчёт закачки музыки. тебе нужно добавить в библиотеку тунца всё нужное музло(файл - импорт папки). потом соединияешь айфон к компу, жмёшь синхронизировать музыку. всё.
  • 0

#2391
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
спасибо за ответ
к сожалению тунец уже умудрился всё запихать в библиотеку
чё бесит так ему пофиг лишь бы аудио файл, а музыка это или звуки программ ему пофиг

а как видео клипы закинуть ави формата, пробовал квик тайм, просит Хвиди закинул меня на сайт но там всё для маков, а у меня хр
можете ли чё нить подсказать?
  • 0

#2392
feardotcom

feardotcom

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Videora iPod Converter - Должен пережимать на Афоню...
  • 0

#2393
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А где в Алмате можно разлочить штатовский iphone и почем?

в принципе можно и самому разлочить...нынче в нете полно описаний и прог....

кстати недавно прошилсо на 2.0.1..........пока все нормально работает...
главное не ставить руссифм=икаторы программ....
  • 0

#2394
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений


А где в Алмате можно разлочить штатовский iphone и почем?

в принципе можно и самому разлочить...нынче в нете полно описаний и прог....

кстати недавно прошилсо на 2.0.1..........пока все нормально работает...
главное не ставить руссифм=икаторы программ....

И в чем разница 2.0.1 от 2.0? каждый месяц перепрошиваться тоже нет желания, е сли не знаешь о улучшениях
  • 0

#2395
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

И в чем разница 2.0.1 от 2.0? каждый месяц перепрошиваться тоже нет желания, е сли не знаешь о улучшениях


ой не знаю :smoke:
но между 1.4 и 2.0.1 есть!
:D

ЗЫ: зачем каждый месяц))
  • 0

#2396
fox777

fox777
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите плиз где можно отполировать экран и заднюю часть Ipod nano! Пользуюсь давно, уже многа царапин появилось
  • 0

#2397
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новости !!!

Устройство HTC Touch Diamond получило престижную награду "European Smart Phone 2008-2009" EISA (European Imaging and Sound Association). До этого предполагалось, что ее получит Apple iPhone 3G, однако компетентное жюри, состоящее из 49 специалистов представляющих 18 стран, посчитало иначе.
Награда была присвоена HTC Touch Diamond как устройству, сочетающему в себе не только инновационный интерфейс, но и отличную функциональность. И действительно если сравнивать характеристики iPhone 3G и Touch Diamond, то последний выглядит гораздо более выигрышно. Стоит отметить, что в продаже совсем скоро появится Touch Diamond Pro, который еще более функционально насыщен. :( ;) :D :(
  • 0

#2398
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Аесть о нем и вот такое АВТОРИТЕТНОЕ мнение-
http://www.computerr.../ogorod/364161/
Прошу прощения, что не втему-но надо же было ответить виндюсятнику...
  • 0

#2399
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Darkin получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2400
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Господа помогите советом. Сразу скажу что все не читал тока последнии 5 страниц.
1 И так владею NOKIA N95 8GB склоняюсь к покупке Iphone (возможно 3G) или же HTC DIAMOND. Кто что посоветует?
2 Если мне купить сейчас АЙФОН 3Г будет ли он работать, принимать звонки, самому звонить с нашим KCELL?
3 Если работа 3Г в наших сетях не возможна. То когда (хотя бы преблезительно) можно будет взломать его через какой срок?
4 В чем основные отличия первого АЙФОНА от второго?
5 Существует ли GPS модуль в первом АЙФОНЕ (часто бываю в Европе, сильно хорошо городов не знаю передвегаюсь через гпс на машине и пешком, возможно ли это с первым АЙФОНОМ?)
6 И что лучше купить на данный момент первый или второй АЙФОН или все таки подождать когда взломают второй?
7 И если куплю второй АЙФОН можно ли будет поменять заднюю крышку на такую как у первого? А то мне не нравится чисто черный зад у второго АЙФОНА.
Всем большое СПАСИБО. В случае чего прошу сильно не ппинать если мои вопросы оказались мега Баяном.

Сообщение отредактировал vaneso: 17.08.2008, 16:13:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.