Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2401
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ИМХО-первый iPhone!!!
  • 0

#2402
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
народ сильно не бейте!
посоветуйте где можно купить айфон (только не в цуме)?? на светофоре его нет, там ожидают новый. А когда он будет неизвестно.
Нужно для Подарка до сентября. Желательно 16гб. и желательно по прежней цене (или это уже из области фантастики?)
  • 0

#2403
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений



и конечно же, если я склонюсь к покупке яблофона, то вариант будет только iPhone 3G 16Gb
поэтому важно знать как впечатления от работы уже нового девайса

жгешь

я что то не то написал?


А где в алмате на 3G можно поработать? :)

да это понятно что нигде! но свежая модель она и есть свежая
помимо 3 гэ улучшено качество связи и слышимость! не много, но уже в лучшую сторону
  • 0

#2404
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Насколько я понял для покупки Iphone в США надо:
1. быть резидентом
2. заключить договор еще на 70$ с оператором.
3. привезти сюда и отдать местным умельцам для установления в него турбослим (или как там).

Все верно?
  • 0

#2405
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, скажите, пож.:

если у меня человек в америке купит айфон новый+ заключит контракт с оператором и заплатит 60 дол за первый месяц...
и привезет мне его... а потом когда закончиться месяц он сообщит что потерял айфон и все...
так возможно? а ту его разблокировать смогут?
  • 0

#2406
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Вышел 2.02, тоже уже сломали c pwnage :)

#2407
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
а кто ответит на мой вопрос
в америке он стоит 200 дол+60 за пер месяц - доставка(ручная кладь) - за аткие деньги я бы взял его
тока как рещит ьвопрос там в америке с контрактом ???
  • 0

#2408
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а кто ответит на мой вопрос
в америке он стоит 200 дол+60 за пер месяц - доставка(ручная кладь) - за аткие деньги я бы взял его
тока как рещит ьвопрос там в америке с контрактом ???


Это все для того, чтобы привезти его сюда?! А Вы, уважаемый, считали, во что это обойдется в конечном итоге? Надо же не только купить, еще надо туда слетать (поезда в Штаты пока не ходят :) ), чем-то питаться и т.д., а потом надо прилететь обратно.
Не кажется схема слишком замороченной? :)
  • 0

#2409
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
этот человек в америке живет и едет к нам в гости
вот через него и хочу заказать айфон
  • 0

#2410
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

этот человек в америке живет и едет к нам в гости
вот через него и хочу заказать айфон


Ага, а тогда другой вопрос: почему янки не везут их официально? Приходится покупать фактически "пиратские" мобильники.
  • 0

#2411
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

народ, скажите, пож.:

если у меня человек в америке купит айфон новый+ заключит контракт с оператором и заплатит 60 дол за первый месяц...
и привезет мне его... а потом когда закончиться месяц он сообщит что потерял айфон и все...
так возможно? а ту его разблокировать смогут?

вероятно что при заключении контракта, в стоимость включат и страховку. т.е при утере(краже) телефона выдадут новый бесплатно. такое по крайней мере практикуется в англии. чем конечно пользуются наши соотечественники :-) но так просто от ежемесячного платежа не отделаешься - если я правильно понял ваш человек не собирается оплачивает дальнейшие использование айфона. но контракт - есть контракт.
думаю вам следует обратиться на форум айфонс.ру - там есть более подкованные в этом плане юзеры, находящиеся в ЮС :-)

Разблокировать софтово 3ДЖИ до сих пор невозможно. Но можно хардово через сим адаптер.
  • 0

#2412
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ура!
Я разобрался со своим кирпичом. У меня снова Яфон!!!!
  • 0

#2413
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
по чем цена айфона первого?
  • 0

#2414
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вроде в Цуме 16гб была гдето 80-90 килотенге.


Народ! А почему вы заморачиваетесь с Америкой, не легче ли с Европы привезти, из тех стран, где телефон не лочиться на определнного ОПСОСа?
  • 0

#2415
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Был в Цуме.
Iphone 16gb 2G - 105 000тг
iPhone 16 gb 3G - 180 000тг.
Вот 3 джи же можно заказть не парясь всего за 140 000 тг....
  • 0

#2416
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Был в Цуме.
Iphone 16gb 2G - 105 000тг
iPhone 16 gb 3G - 180 000тг.
Вот 3 джи же можно заказть не парясь всего за 140 000 тг....


Ну кто-нибудь, объясните!!! За что платить ТАКИЕ деньги? Ну неужели только за возможность "повозюкать" по экрану этого блина?!
  • 0

#2417
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Был в Цуме.
Iphone 16gb 2G - 105 000тг
iPhone 16 gb 3G - 180 000тг.
Вот 3 джи же можно заказть не парясь всего за 140 000 тг....


Ну кто-нибудь, объясните!!! За что платить ТАКИЕ деньги? Ну неужели только за возможность "повозюкать" по экрану этого блина?!



Ну да с нашим повсеместным уайэлэс и джипиэсом, что еще с ним делать, вот только повозюкать и все хех
  • 0

#2418
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



Был в Цуме.
Iphone 16gb 2G - 105 000тг
iPhone 16 gb 3G - 180 000тг.
Вот 3 джи же можно заказть не парясь всего за 140 000 тг....


Ну кто-нибудь, объясните!!! За что платить ТАКИЕ деньги? Ну неужели только за возможность "повозюкать" по экрану этого блина?!



Ну да с нашим повсеместным уайэлэс и джипиэсом, что еще с ним делать, вот только повозюкать и все хех


Прошу прощения, я, наверное, уже засыпать начинаю. Это был подкол или Вы так считаете? Вопрос не праздный, я действительно пытаюсь понять людей, гоняющихся за айфонами.
  • 0

#2419
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
пользуюсь iphone уже три месяца. Как коммуникатор супер вещь, как телефон раздражающее устройство...
подскажите плиз как настроиться на домашний wifi? подключается к беспроводной сети, но в инет не выходит. На компе я открываю програмку провайдера, запрашивающая логин и пароль...спасибо заранее.

подскажите еще как песни скачивать используя edge у меня itunes запрашивает wifi/
  • 0

#2420
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

пользуюсь iphone уже три месяца. Как коммуникатор супер вещь, как телефон раздражающее устройство...
подскажите плиз как настроиться на домашний wifi? подключается к беспроводной сети, но в инет не выходит. На компе я открываю програмку провайдера, запрашивающая логин и пароль...спасибо заранее.

подскажите еще как песни скачивать используя edge у меня itunes запрашивает wifi/


1.скорее всего вам нужно не только wifi подключать но и VPN , но для этого надо настроить VPN подключение. обратитесь к тем кто настраивал инет на компе.

2. в айтюнс музыку можно скачивать только через wifi (с айфона если)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.