Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2421
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

пользуюсь iphone уже три месяца. Как коммуникатор супер вещь, как телефон раздражающее устройство...
подскажите плиз как настроиться на домашний wifi? подключается к беспроводной сети, но в инет не выходит. На компе я открываю програмку провайдера, запрашивающая логин и пароль...спасибо заранее.

подскажите еще как песни скачивать используя edge у меня itunes запрашивает wifi/

А какой у Вас "домашний Wi-Fi"?

Прошу прощения, я, наверное, уже засыпать начинаю. Это был подкол или Вы так считаете? Вопрос не праздный, я действительно пытаюсь понять людей, гоняющихся за айфонами.

Да! Действительно! Чо за ними гонятся. Их юзать нада. Пока не поюзаешь - не поймёшь. :) :spy:
  • 0

#2422
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
господа айфоновцы, посоветуйте чайнику, который никогда раньше с "умными" телефонами не пользовался:

Есть возможность прикупить нечто такое в Малайзии. Какая там версия имеется в продаже без понятия, но если я там куплю самую последнюю версию - никаких проблем в юзании в КЗ не возникнет? Все ваши советы приветствуются.
  • 0

#2423
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
привет всем,

у меня завис айфон......ничего не могу сделать... не могу выключить даже аппарат


подскажите пож-та, что делать?
  • 0

#2424
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
подожди пока батарейка сядит. Так было у моей знакомой.
  • 0

#2425
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

привет всем,

у меня завис айфон......ничего не могу сделать... не могу выключить даже аппарат


подскажите пож-та, что делать?

зажмите верхнюю и нижнюю кнопку. как только загорится белое яблоко - отпустите.
  • 0

#2426
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Продам айфон б.у. в астане. за скока купите?
  • 0

#2427
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
http://www.mobile-re...-official.shtml
обязательно следует почитать.
  • 0

#2428
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

http://www.mobile-re...-official.shtml
обязательно следует почитать.

значит теперь из России возить будете? ;)
  • 0

#2429
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
РОССИЯ И ЕЁ ТРОЙКА! http://www.vz.ru/eco.../22/199304.html
  • 0

#2430
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


http://www.mobile-re...-official.shtml
обязательно следует почитать.

значит теперь из России возить будете? :)


Не будем из России возить. Мне кажется у компании Apple стратегия поменяется после заключения со всеми странами и как всегда в самом США можно будет дешевле гораздо купить чем в других странах. Таким образом, хоть в России и по такой цене будет, возможно что со Штатов будет гораздо дешевле. Дождёмся уже. Мы уже сейчас, на следующей неделе можем предложить в розницу apple iphone 3g 8gb по 1000, 16gb по 1250USD, но считаем это дорого для такого аппарата. Лучше приобрести HTC Touch Diamond.
  • 0

#2431
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Афоня перестал заряжаться...
Отнес в ремонт-говорят гнездо(шлейф) накрылось!
Обещали к завтрашнему обеду сделать-17000тг !!!
  • 0

#2432
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите пожалуйста что с Айфоном?
- Когда заряжаю от сети (розетка) он пикает без конца, начал заряжать от компа через USB перестал пикать?
  • 0

#2433
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Народ вам денюжку не жалко тратить на такое уродство? :) Сегодня поюзал его пол часика. Запарился тряпкой драить, его триджы хваленный тачскрин. И еще...каким дистрофиком надо быть, что бы комфортно набирать смс на его клаве? Плюс что за юмор? супер навороченный айфон из зведных воин с 2 мегапискельной мыльницей внутри? народ...как еще компания не постеснялась такое выпускать...сейчас даже 5 никого не удивишь...а тут нате вам. И что я должен снимать на нем? Тогда лучше вообще нафиг убрали б это убожество, и сделали б его на пару десятков грамм легче, и на пару десятков баксов дешевле. Все эти гламурные фантики надоели мне через 15 минут. По функциональности, N95 выглядит как пылесос, на фоне айфоновского веника с красным бантиком.

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 23.08.2008, 19:35:16

  • 0

#2434
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Народ вам денюжку не жалко тратить на такое уродство? :) Сегодня поюзал его пол часика. Запарился тряпкой драить, его триджы хваленный тачскрин. Плюс что за юмор? супер навороченный айфон из зведных воин с 2 мегапискельной мыльницей внутри? народ...как еще компания не постеснялась такое выпускать...сейчас даже 5 никого не удивишь...а тут нате вам. И что я должен снимать на нем? Тогда лучше вообще нафиг убрали б это убожество, и сделали б его на пару десятков грамм легче, и на пару десятков баксов дешевле. Все эти гламурные фантики надоели мне через 15 минут. По функциональности, N95 выглядит как пылесос, на фоне айфоновского веника с красным бантиком.


нууу вообщето 5-мегапикселей это просто маркетинговый ход.... я уверен что матрица одинаковая.
мне например не нужны ни 5-мегапик. камера, ни функционал N95!!!
Меня полностью устраивает iPhone.
  • 0

#2435
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вы думаете? Снимите двух минутный ролик на н95 и айфоне, и потом просмотрите на компе. Именно на таких покупателях и вылез айфон из пещеры, которым ну ничего не надо, дайте им красочный геймбой, и они будут целовать вас всюду.

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 23.08.2008, 19:52:03

  • 0

#2436
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Подскажите пожалуйста что с Айфоном?
- Когда заряжаю от сети (розетка) он пикает без конца, начал заряжать от компа через USB перестал пикать?


Скорее всего неисправен AC-адаптер :)
наверное придется заменить.

Либо напряжение в сети не 220, что тоже может быть причиной.
  • 0

#2437
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Вы думаете? Снимите двух минутный ролик на н95 и айфоне, и потом просмотрите на компе. Именно на таких покупателей и вылез айфон из пещеры, которым ну ничего не надо, дайте им красочный геймбой, и они будут целовать вас всюду.


Ну если это вам нужно снимайте 2-минутные ролики... :)

Вопрос: Вы хотите навязать свое мнение, что нокия лучше?... Я вас умоляю.... Сухие цифры говорят в пользу iPhone - продано более 3 млн. 3G iPhone!!!!

И кстати я не лезу в ветку Nokia N95 и не говорю, что он отстойный!

Если Вас устраивает N95, я Вас поздравляю!
  • 0

#2438
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подскажите, почему может не работать навигация / пытаюсь через iWorld ???
  • 0

#2439
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вы думаете? Снимите двух минутный ролик на н95 и айфоне, и потом просмотрите на компе.


Я дико извиняюсь, а что, iPhone умеет снимать видео? С каких пор :) ?
  • 0

#2440
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Вы думаете? Снимите двух минутный ролик на н95 и айфоне, и потом просмотрите на компе.


Я дико извиняюсь, а что, iPhone умеет снимать видео? С каких пор :) ?


Да умеет!
С тех пор как вышла программа Video Recorder!
А теперь добавилась и Сycorder.
Еще вопросы?

PS Товарищи тут вообщето тема не для того чтобы хаять телефон, а для решения его проблем (железяка как-никак)!
Заходите плиз в свои темы и восхваляйте ваши телефоны! Зачем тут брызгать слюной.
Или это возраст?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.