Перейти к содержимому

Фотография

Гонконгкто-нибудь был там? Очень интересует

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1215

#101
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


у меня однократная виза в ГК, если я поеду в Макао пустят ли меня потом обратно в ГК?

Если поедете из ГК не пустят.

Сделайте визу в ГК в Макао (один день) и на катере обратно.
На Винском до введения безвизового режима для Россиян рассматривали вариант о приезде из Макао прямо в аэропорт ГК на фэйри и вылет в Рашу.
  • 0

#102
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Поднимаю тему. На НГ собираюсь в Гонконг. Лечу через Банкок, не останавливаясь в Тайланде. С Банкока бюджетными авиалиниями в Гонконг.. Вопрос по визе. Прочитала всё тут, но боюсь, что информация за 2009 г. может устарела.. а может нет.. В общем, не подскажете, как и где в моем случае открывать визу. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал киля: 18.08.2011, 09:47:18

  • 0

#103
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Поднимаю тему. На НГ собираюсь в Гонконг. Лечу через Банкок, не останавливаясь в Тайланде. С Банкока бюджетными авиалиниями в Гонконг.. Вопрос по визе. Прочитала всё тут, но боюсь, что информация за 2009 г. может устарела.. а может нет.. В общем, не подскажете, как и где в моем случае открывать визу. Заранее спасибо.


Виза в Гонконг открывается у нас в Алматы , в консульстве Китая, но придется делать и китайскую визу, по другому не откроют, стоимость и доки могу отписать в личку, если запросите.
  • 0

#104
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Поднимаю тему. На НГ собираюсь в Гонконг. Лечу через Банкок, не останавливаясь в Тайланде. С Банкока бюджетными авиалиниями в Гонконг.. Вопрос по визе. Прочитала всё тут, но боюсь, что информация за 2009 г. может устарела.. а может нет.. В общем, не подскажете, как и где в моем случае открывать визу. Заранее спасибо.

Виза в Гонконг открывается у нас в Алматы , в консульстве Китая, но придется делать и китайскую визу, по другому не откроют, стоимость и доки могу отписать в личку, если запросите.

О, спасибо за оперативность! Заранее спасибо за информацию в ЛС :-)
  • 0

#105
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
как дешевле всего добраться до гонконга?
  • 0

#106
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

как дешевле всего добраться до гонконга?

1.Пешком. :-)
2.Через Урумчи.
  • 0

#107
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Мне вот интересно, когда ЭА откроют прямые рейсы в Гонк Конг. Обещали в конце 2011 года еще в июле, но пока тишина... Кто-нить что-нить слышал?
  • 0

#108
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мне вот интересно, когда ЭА откроют прямые рейсы в Гонк Конг. Обещали в конце 2011 года еще в июле, но пока тишина... Кто-нить что-нить слышал?

Друг, работающий в ЭА сказал, что в декабре стартуют
  • 0

#109
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Мне вот интересно, когда ЭА откроют прямые рейсы в Гонк Конг. Обещали в конце 2011 года еще в июле, но пока тишина... Кто-нить что-нить слышал?

Друг, работающий в ЭА сказал, что в декабре стартуют

спасибо, будем ждать :-)
  • 0

#110
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Мне вот интересно, когда ЭА откроют прямые рейсы в Гонк Конг. Обещали в конце 2011 года еще в июле, но пока тишина... Кто-нить что-нить слышал?

Друг, работающий в ЭА сказал, что в декабре стартуют

спасибо, будем ждать :-)

Ага! Вот только он даже цен не знает :faceoff:
  • 0

#111
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
В Гонконге чувствуешь себя, как в фильме будущего. И Диснейленд понравился, внучка была в полном восторге. Впечатлила самая большая в мире статуя сидящего Будды на острове Лантау недалеко от Гонконга и Храм десяти тысяч Будд..
  • 0

#112
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Мне вот интересно, когда ЭА откроют прямые рейсы в Гонк Конг. Обещали в конце 2011 года еще в июле, но пока тишина... Кто-нить что-нить слышал?

Друг, работающий в ЭА сказал, что в декабре стартуют

вы там друга поспрашивайте про рейс своего друга. в кал центре аирастаны пока не дают вразумительных ответов. да будет,говорят .но подробностей нет.
хотя и на сайте одно время была реклама и в бортовом журнале анонсы были
  • 0

#113
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вы там друга поспрашивайте про рейс своего друга. в кал центре аирастаны пока не дают вразумительных ответов. да будет,говорят .но подробностей нет.
хотя и на сайте одно время была реклама и в бортовом журнале анонсы были

Должна на днях с ним увидеться - поспрашаю. Но в крайний раз он сказал, что якобы запуск бортов намечается со второй половины февраля, а продажа билетов в начале января.
На сайте цены на конец февраля аховские и по-прежнему с 1 остановкой.
  • 0

#114
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
как с Урумчи до Гонконга долететь?
  • 0

#115
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

как с Урумчи до Гонконга долететь?

Прямые вроде как отсутствуют и посему только с 1 пересадкой.
В основном предлагают через Шанхай, на середину февраля тюда-сюда на 1ч. выходит в районе 350долларов. Полет совершает China Eastern
  • 0

#116
FK Kairat

FK Kairat
  • Гость
  • 19 сообщений

как с Урумчи до Гонконга долететь?


Летите в Шенжень или в Гуанджоу, далее на скоростном поезде.
Поезд из Гуанджоу стоит 120 или 140 юань, не помню. Идёт 1,5 часа со скоростью 200 км.
А Шенжень тот вообще граничит с Гонконгом! На метро до границы и далее так же на метро!
  • 1

#117
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

как с Урумчи до Гонконга долететь?

смотрите по стыковкам, можно до Гуанджоу, или до Шенженя, там на поезде или метро.
  • 0

#118
зеленыйпаровозик

зеленыйпаровозик
  • Гость
  • 12 сообщений
есть новости про прямой рейс аирастаны ?
  • 0

#119
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
забронировали перелет на Азиане через Сеул, дешевле чем на ЭА и стыковка получше. жале, что ЭА до сих пор про прямые рейсы молчит
  • 0

#120
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
привет
смогу ли я получить визу в Гон Конг, находясь сейчас в Макао?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.