Перейти к содержимому

Фотография

Гонконгкто-нибудь был там? Очень интересует

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1215

#121
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
ну когда же будет прямой рейс. уж сил нет больше ждать
  • 0

#122
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

забронировали перелет на Азиане через Сеул, дешевле чем на ЭА и стыковка получше. жале, что ЭА до сих пор про прямые рейсы молчит

ну когда же будет прямой рейс. уж сил нет больше ждать

В понедельник только друга корила, что ЭА обещалкина не дала прямой рейс в марте, как они планировали.
Сказал, что самолет давно готов, загвоздка вся в том, что ЭА никак не может подписать соглашение, по которому бы казахстанцам хотя бы на 2 недели сделали въезд без визы или по прибытию.
  • 0

#123
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
А через Пекин почему не летаете?
  • 0

#124
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

загвоздка вся в том, что ЭА никак не может подписать соглашение, по которому бы казахстанцам хотя бы на 2 недели сделали въезд без визы или по прибытию.

при чем тут ЭА? такое соглашение подписывает наш МИД, а не авиакомпания
  • 0

#125
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А через Пекин почему не летаете?

На Пекин билеты ЭА с конскими ценами.
Из Урумчи летают самолёты в Гонконг ?
  • 0

#126
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


загвоздка вся в том, что ЭА никак не может подписать соглашение, по которому бы казахстанцам хотя бы на 2 недели сделали въезд без визы или по прибытию.

при чем тут ЭА? такое соглашение подписывает наш МИД, а не авиакомпания

Ну значит нашему МИД надо сказать большое спасибо.
Я всех нюансов не знаю. Далека я от этого.
  • 0

#127
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
тогда вопрос к знатокам билет Алматы-Пекин-Гонконг-Пекин-Алматы за 175 000 тг - это дорого?

Сообщение отредактировал FlipGolf: 14.03.2012, 15:06:36

  • 0

#128
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

тогда вопрос к знатокам билет Алматы-Пекин-Гонконг-Пекин-Алматы за 175 000 тг - это дорого?

Это более двух цен Ала-Бкк-Ала,
  • 0

#129
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


тогда вопрос к знатокам билет Алматы-Пекин-Гонконг-Пекин-Алматы за 175 000 тг - это дорого?

Это более двух цен Ала-Бкк-Ала,

Во-во, так что ИМХО конечно, но по мне так проще долететь до Куалы, а оттуда в ГК, кажись АА можно за 150 долларов туда-обратно
  • 0

#130
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



тогда вопрос к знатокам билет Алматы-Пекин-Гонконг-Пекин-Алматы за 175 000 тг - это дорого?

Это более двух цен Ала-Бкк-Ала,

Во-во, так что ИМХО конечно, но по мне так проще долететь до Куалы, а оттуда в ГК, кажись АА можно за 150 долларов туда-обратно

вопрос даже не столько в цене, сколько по времени. толи напрямую сел и через пять часов в HK. толи через транзитный аэропорт. через урумчи с ночевкой. пекин-тоже неудобная стыковка
  • 0

#131
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ребята, добрый вечер!

Сейчас нахожусь в Гонконге, хотели посетить Макао. Поехали в порт, купили билет на паром, но погранцы Гонконга даже не выпустили — просят показать визу в Макао. Пришлось билеты на паром сдать.

Я думал, что визу в Макао оформляют на границе в Макао? Что делать, уж больно в Макао охота сгонять. Помогите советом. А то послезавтра домой.
  • 0

#132
KongJuNim

KongJuNim
  • Гость
  • 31 сообщений
ДД,
подскажите, а кто-нибудь получал визу в Гонконг вне Алматы? я сейчас нахожусь в Южной корее здесь куда нужно обратиться?
Заранее мерси
  • 0

#133
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ДД!

У меня билета Алматы - Куала - Алматы

Я хочу слетать Куала - Макао - Куала

Визу в Макао по прилету мне дадут?

Срочно нужен ответ... везде пишут что да мол 12 долларов при въезде...

Так ли это для граждан КЗ? Отель, деньги всё покажу, билеты.. всё распечатки только.

Сообщение отредактировал Once again and again: 26.04.2012, 12:45:05

  • 0

#134
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мёртвый форум какой-то...

Ребяты вот вам:

http://www.doyouneed...port/Kazakhstan
  • 0

#135
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сегодня пришла рассылка с тур.фирмы, что с июня 2012года будет осуществляться рейс Алматы - Гонконг :super:
Регулярные рейсы 2 раза в неделю
  • 0

#136
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Сегодня пришла рассылка с тур.фирмы, что с июня 2012года будет осуществляться рейс Алматы - Гонконг :super:
Регулярные рейсы 2 раза в неделю

а что насчет виз? вводят безвизовый режим для граждан РК?
  • 0

#137
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Сегодня пришла рассылка с тур.фирмы, что с июня 2012года будет осуществляться рейс Алматы - Гонконг :super:
Регулярные рейсы 2 раза в неделю

а что насчет виз? вводят безвизовый режим для граждан РК?

Мне друг, работающий в ЭА сказал, что да, будут визы по прибытию на 2 недели как и в Тае.
Стоимость визы он не знает, как впрочем и стоимость полета
___
Вчера вечером задала произвольные даты в июле - показал перелет с остановкой :dont: ну и стоимость была сумасшедшая
  • 0

#138
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ну вот и готово.
Соглашение между Республикой Казахстан и Специальным Административным Районом (САР) Гонконг Китайской Народной Республики о взаимном освобождении от визовых требований подписано в Гонконге.
Соглашение позволит казахстанским гражданам пребывать без визы на территории Гонконга в течение 14 дней.
  • 0

#139
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Это хорошо. Хотелось бы, чтобы цены не превышали 100.000 тг при предварительной продаже.
  • 0

#140
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ну вот и готово.
Соглашение между Республикой Казахстан и Специальным Административным Районом (САР) Гонконг Китайской Народной Республики о взаимном освобождении от визовых требований подписано в Гонконге.
Соглашение позволит казахстанским гражданам пребывать без визы на территории Гонконга в течение 14 дней.

А где об этом прочитать можно?
По мне так, предварительную продажу надо 83 тысячи делать как в БКК и Куалу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.