Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1961
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Оттанцовывали слабовато. На следующий год нужно больше тренироваться.
И что там за девушка была в черном платье? Всю картину портила.
  • 0

#1962
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Оттанцовывали слабовато. На следующий год нужно больше тренироваться.
И что там за девушка была в черном платье? Всю картину портила.



Это наверно одна из блатных, из за которой дебютантка осталась без пары!

Да, свадьба племянника расстроила некоторые планы, но я думаю, что было даже неплохо, что не было 01


Да хорошо что его не было, и хорошо что венский симфонический оркестр не приехал с дирежером. Конечно зачем им приезжать, главное пустить пыль в глаза, сказать что они будут, и этим привелечь внимание к мероприятию, поднять так сказать статус! А там ничего страшного отмазка найдется, в армии научили или австрийцы опыт передали???
  • 0

#1963
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Не было там ни дебютанток без партнера, ни дебютанток в черном платье.
Как всегда, у тех кто не был/не видел самая достоверная информация, а лор
и офтальмолог похоже самые нелюбимые врачи.

2Spectra
Я рад за Вас, что Вы рады. Радуйтесь дальше :rotate:
  • 0

#1964
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Хм, ну была я там:smoke:
начну впечатления с "бабского":-) (навеяно постом Кили)

Честно - искренне порадовало большое количество молодых и красивых девушек, одетых в красивые платья.
ТОО "Антибал" не злорадствовать! :rotate:
мужикам, по большей части, не понять, что это особый внутренний восторг - надеть красивое платье, сделать прическу и чувствовать себя ослепительной в соответствующей обстановке. Этакая сбывшаяся мечта о Золушке и принцессе из сказки.

НО.
были и совершенно немыслимые сочетания. Я все понимаю, что возраст/полнота/ненависть к спортзалу/"мужчины любят пышные формы"/главное ощущать себя самой красивой/ и т.д. Однако зачем надевать платье с открытой спиной, когда спина эта, мягко говоря, далека от совершенства?!
В общем были-были экземплярчики)))

Сообщение отредактировал Скуша: 17.04.2007, 12:55:10

  • 0

#1965
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Сразу скажу, что была я там недолго. потому, не исключаю, что картина сложилась неполная.

к вопросу, о дебютантке без партнера. видела там одну девочку в белом платье. Это она? Жалко, если так могло случиться.

Из плюсов:
- приятно видеть людей, любящих и умеющих танцевать. те, для кого это событие было не просто "пожрать под музыку", а кто действительно ждал бала. Их было мало.

- Красивый зал, красивые люди, красивые столы, красивые дебютанты. Для них это было важно. Уже хорошо.

- Атмосфера. Особенно вначале при сборе гостей (Алле, именно тогда я писала смс-ку тебе. Билайн-урод доставил поздно).

Теперь минусы:

- Жалко, что и такое событие было в духе "национального колорита". Зачем, если это БАЛ, большую часть места занимать столами?
Было жаль, что и дебютанты, и танцующие гости вынуждены были толкаться, постоянно оглядываться, чтобы не налететь на мирно жующих "культурных людей".

- Все-таки балет и опера - это искусство. А когда это искусство под звуки лязгающих вилок и ножей, то возникает жалость и какое-то чувство вины. Да, мне было искренне жаль оперную певицу и танцующую пару. Все казалось, что балерина в шпагате приземлится на один из столов. Все же для оперы и балета нужна специальная сцена.

- Лично мне не понравились ведущие. Точнее, даже не они сами, а то, как они начали вести мероприятие. Взяли совсем не тот тон, я так думаю.
Ну и отличился Станислав Попов:
- Все дебютантки - молодые девушки, не замужем. Так что холостые гости - задумайтесь (не ручаюсь за точность цитаты, но смысл такой).
НЕ смотрины все же.

- Почетный гость из Австрии - Р. А. оооочень плохо читал по бумажке приветствие. Не ожидал?

- Замакима Алматы тоже не отличился оригинальностью речи. Правда, надо признать зацепил журналистов фразой: "Имангали Нургалиевич не смог прийти по ВСЕМ ВАМ известным обстоятельствам". Пресса заволновалась, занервничала :rotate:)))

- Дебютанты... Сужу со своего уровня (занималась танцами достаточно долгое время)... Все же нужно было при кастинге проверять умение танцевать. Думаю, нашлись бы молодые люди, которых пришлось учить не с нуля.
Ну да ладно, выглядели они и правда торжественно. Хочу правда отметить, что "выиграли" девушки, которые были в не очень пышных платьях, им было удобнее.
Но при этом толкучка была еще та:smoke:))

В целом - впечатления неоднозначные. Но не сказать, что все совсем плохо. Самое главное - "атмосферу события" все же сумели обеспечить. Это немаловажно.


П.С. Марат, а кого из движения "Антибал" вы видели на пресс-конференции?:-) Не ручаюсь за знание всех в лицо, но что-то мне подсказывает, что ни МСА, ни Вадзику, ни Алле, ни Харли там не было. Вы могли видеть только меня, но я далеко не участник сего движения;)

Вас, к сожалению, ни на пресс-конференции, ни на бале не смогла я идентифицировать ни с одним из присутствующих. И, кстати, не заметила вас и "лично не пускающим" неподобающе одетых представителей СМИ.
Но я то была прекрасна, ага.


П.П.С. приспешники ТОО "Антибал", надеюсь, вы смотрели прямую трансляцию Бала?:dandy:))

Сообщение отредактировал Скуша: 17.04.2007, 12:49:31

  • 0

#1966
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Честно - искренне порадовало большое количество молодых и красивых девушек

А наличие юношей не радовало? Или они были все не первой свежести и красотой не блистали? :rotate:

одетых в красивое платье

- Мы все за рулем!
- Да, - добавил словоохотливый воронежец, - причем все за одним!
(с) Хазанов.
  • 0

#1967
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Замакима Алматы тоже не отличился оригинальностью речи. Правда, надо признать зацепил журналистов фразой: "Имангали Нургалиевич не смог прийти по ВСЕМ ВАМ известным обстоятельствам". Пресса заволновалась, занервничала


-------------------------------------------

Так его что тоже не было???
  • 0

#1968
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

[- Мы все за рулем!
- Да, - добавил словоохотливый воронежец, - причем все за одним!
(с) Хазанов.


Я думала над этим предложением. Знала, что прицепятся ревнители грамотности :rotate:
Исправила.

Сообщение отредактировал Скуша: 17.04.2007, 12:51:00

  • 0

#1969
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

алле Что бы ты непИсал(а) мне все побарабану, да я неотрицаю что граматей. Ведь я КАЗАХ (тебе слабо на писить на казахском)

Так я и не пишу на языке, которого не знаю ;)

так что е....к прихлопни!!! Несмей трогать мойх родителей! Я могу заехать тебе кое-куда! :rotate: :smoke:

Ой я щас описаюсь от страха. Адрес мой дать? Так за какие заслуги тебя на бал-то пустили? Судя по твоему тону мама с папой явно постарались, чтобы их чадо хоть немного культуре научилось, похлопотали, чтобы сыночка в дебютанты пристроили. НиАсилило чадо культурный груз, свалившийся ему на плечи :-)

Сообщение отредактировал Alle: 17.04.2007, 12:54:25

  • 0

#1970
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Алле, тебе велели не писАть, а пИсить:rotate:)))

Кстати, Варежка, я конкретно удивлена такому отношению. Я позвонила позже указанного срока (21 марта что ли), меня спокойно записали и все. Хотя была готова возмущаться, если откажут))))
Надо было связываться с руководством и возмущаться. Насколько я понимаю, не имели они права кого-то пускать, а кого-то нет.

Сообщение отредактировал Скуша: 17.04.2007, 12:59:05

  • 0

#1971
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
скуша, я сейчас безумно рада, что не попала на подделку настоящего бала, у меня даже закрались подозрения, что просто побоялись что будет материал не "ах бал!" а "е-мое ну че все такие корявые" :rotate: шучу конечно, я бы показала все как есть

Сообщение отредактировал Варежка: 17.04.2007, 13:56:02

  • 0

#1972
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Да не, не так все плохо, конечно, было:rotate:
  • 0

#1973
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

П.С. Марат, а кого из движения "Антибал" вы видели на пресс-конференции?:smoke: Не ручаюсь за знание всех в лицо, но что-то мне подсказывает, что ни МСА, ни Вадзику, ни Алле, ни Харли там не было. Вы могли видеть только меня, но я далеко не участник сего движения:-)

П.П.С. приспешники ТОО "Антибал", надеюсь, вы смотрели прямую трансляцию Бала?;)))

Мама! Он и меня посчитал!!! (с) Мультик.
Итак, господа, нас занесли в чОрный список причислили к незаконнной террористической организации тьфу ты, назвали нехорошим словом "ТОО Антибал" в то самое время, когда мы "Корпорация Антибал"! :rotate:
Что будем делать? Сразу пойдем сдаваться или помурыжим напоследок дебютантов?
  • 0

#1974
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И что там за девушка была в черном платье? Всю картину портила.

Она там была не с косой в руках? :rotate:


Итак, господа, нас занесли в чОрный список причислили к незаконнной террористической организации тьфу ты, назвали нехорошим словом "ТОО Антибал" в то самое время, когда мы "Корпорация Антибал"! :-)
Что будем делать? Сразу пойдем сдаваться или помурыжим напоследок дебютантов?

Кому как , а мне в этом названии одной буквы не хватает, но я так и не придумал, куда ее там вставить :smoke:
  • 0

#1975
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



имхо алле в пролете. ему за 35, любит позанудствовать, фамилиё не машкевич - об интервью пусть забудет. :smoke:

А фамилие... Фмилие мое слишком известно, чтобы его называть (с) Березовский :rotate:

В психушку провели интернет? Его фамилия случайно не Наполеон?


да будет вам известно, интеллигентное и образованное, что Наолеон - не фамилия, а имя. Тьфу, блин.
  • 0

#1976
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Итак, господа, нас занесли в чОрный список причислили к незаконнной террористической организации тьфу ты, назвали нехорошим словом "ТОО Антибал" в то самое время, когда мы "Корпорация Антибал"! :-)
Что будем делать? Сразу пойдем сдаваться или помурыжим напоследок дебютантов?

Кому как , а мне в этом названии одной буквы не хватает, но я так и не придумал, куда ее там вставить :rotate:

Молчать, гусары, МОЛЧАТЬ!!! (с) боян
:smoke:
  • 0

#1977
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
еще забыла - Альф - тоже с вами:rotate:)

ага, еще скажите, что вы ИП "Харли", ИП "Алле", ИП "МСА" и т.д.:smoke:))
  • 0

#1978
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




имхо алле в пролете. ему за 35, любит позанудствовать, фамилиё не машкевич - об интервью пусть забудет. :dandy:

А фамилие... Фмилие мое слишком известно, чтобы его называть (с) Березовский ;)

В психушку провели интернет? Его фамилия случайно не Наполеон?


да будет вам известно, интеллигентное и образованное, что Наолеон - не фамилия, а имя.

А так же: отчество, пол, семейное положение и национальность. :rotate:

еще забыла - Альф - тоже с вами;))

ага, еще скажите, что вы ИП "Харли", ИП "Алле", ИП "МСА" и т.д.:D))

Нет ,ИП для нас-слишком мелко... :-)
Ты меня уважаешь? (с) :smoke:
  • 0

#1979
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений





имхо алле в пролете. ему за 35, любит позанудствовать, фамилиё не машкевич - об интервью пусть забудет. ;)

А фамилие... Фмилие мое слишком известно, чтобы его называть (с) Березовский :-)

В психушку провели интернет? Его фамилия случайно не Наполеон?


да будет вам известно, интеллигентное и образованное, что Наолеон - не фамилия, а имя.

А так же: отчество, пол, семейное положение и национальность. :smoke:


и прописка, прописка :rotate:

Сообщение отредактировал Поляша: 17.04.2007, 14:58:18

  • 0

#1980
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений






имхо алле в пролете. ему за 35, любит позанудствовать, фамилиё не машкевич - об интервью пусть забудет. :dandy:

А фамилие... Фмилие мое слишком известно, чтобы его называть (с) Березовский ;)

В психушку провели интернет? Его фамилия случайно не Наполеон?


да будет вам известно, интеллигентное и образованное, что Наолеон - не фамилия, а имя.

А так же: отчество, пол, семейное положение и национальность. :smoke:


и прописка, прописка :rotate:


Пристыдили, так пристыдили. Посыпаю голову пеплом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.