Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1941
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Все прошло отлично и весело. Нечасто увидишь столько красивых девушек в белых платьях, танцующих вальс. Гораздо лучшее времяпровождение, чем ночные клубы и кафе с пьяными разговорами под "ерш". С окончанием бала появилось ощущение, что прошел некий этап жизни. И вообще непривычно осозновать, что по четным дням недели идти никуда не надо.
Тем не менее, надо сказать, что зад дома приемов совершенно не подходит для бала, эта белая неровно положенная плитка для столовой абсолютно не подходит для бала, да и сам дом приемов производит впечатление "недонавороченного" ресторана. Ну и большинство гостей не умели танцевать и весь вечер сидели за столами, что несколько смазало атмосферу бала.
В общем, для нас, дебютантов, все прошло замечательно. А зубоскалам скажу всего несколько слов: идите в ж%!

Сообщение отредактировал ka0: 16.04.2007, 18:30:10

  • 0

#1942
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а если "обувать" народ, так делать это красиво :D

Как насчет эксклюзивного интервью? ;)

ой-ой-ой :D
это уже 3е предложение
даж не знаю
я прессе не оч доверяю

(лол! так вот! как затраты на платье окупаются! :weep:
надо остальным подсказать :D

внимание дебютанты! не продавайте инфу за дешево! событие все-таки класса люкс! (ржунимагу :D
  • 0

#1943
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
имхо алле в пролете. ему за 35, любит позанудствовать, фамилиё не машкевич - об интервью пусть забудет. :D
  • 0

#1944
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ой!нород!все равно люблю вас :weep: ! ничего страшного,что мы все хотим др на др поднаживиться :D . не мы такие!жизнь такая! :D
  • 0

#1945
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

имхо алле в пролете. ему за 35, любит позанудствовать, фамилиё не машкевич - об интервью пусть забудет. :smoke:

А фамилие... Фмилие мое слишком известно, чтобы его называть (с) Березовский :rotate:
З.Ы. Всех гламурастов поздравляю с завршением мучений!
  • 0

#1946
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


имхо алле в пролете. ему за 35, любит позанудствовать, фамилиё не машкевич - об интервью пусть забудет. :smoke:

А фамилие... Фмилие мое слишком известно, чтобы его называть (с) Березовский :rotate:

В психушку провели интернет? Его фамилия случайно не Наполеон?
  • 0

#1947
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А я смотрела по ТВ. Единицы девушек, которые вели себя в платьях уверенно и достойно, в основном спотыкались, чертыхались :rotate: Очень мало было красивых, стильных платьев, в основном какой то ширпотреб. Одна просто убила-пошлое малиновое платье на подоле боа из перьев))) Очень много просто с дикой раскраской, макияжем это не назовешь, даже вечерним. Ну вот волосы у многих были красиво зачесаны или распущены волной. Однако хочу сказать.
Не смотря на маленкий процент, но всё же были просто ослепительно красивые девушки, женщины, в красивых платьях, шикарных украшениях, я думаю, с каждым годом этот процент будет только увеличиваться. Ведь это просто-куда нам выходить в вечерних платьях, костюмах?? Нет возможности даже научиться всему этому, так ничтожно мало подобных светских тусовок.
Честно скажу, лежала в трениках на диване и искренне завидовала, что не хватило ума\денег\возможности\времени притащить своё тельце туда :smoke:
  • 0

#1948
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

заД дома приемов совершенно не подходит для бала

Да уж, танцевать в жопе как-то не с руки :smoke:

А зубоскалам скажу всего несколько слов: идите в ж%!

То есть туда, откуда вы все сами только что вылезли, судя по вашему предыдущему предложению? ;)


Как насчет эксклюзивного интервью? ;)

ой-ой-ой :rotate:
это уже 3е предложение
даж не знаю

Опять Варежка небось поперек батьки в пекло лезет :-)
Ну и хрен с вами :dandy:

Сообщение отредактировал Alle: 16.04.2007, 21:31:27

  • 0

#1949
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

имхо алле в пролете.

Это отказ дебютантки что ли пролет? :smoke:

ему за 35

Или читайте внимательно инфо или учитесь считать :-)

любит позанудствовать

Люблю - спасу нет!

фамилиё не машкевич

Зато имя такое же, гыгыгы

об интервью пусть забудет. ;)

Что я и сделал тут же с превеликим удовольствием :rotate:
  • 0

#1950
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Алле, пойдите спать уже! В вашем возрасте отдыхать нужно, а то яду на завтра не хватит.
  • 0

#1951
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
[quote name='Alle' date='16.04.2007, 21:27' post='3357247']
[quote name='ka0' post='3356720' date='16.04.2007, 18:26']
заД дома приемов совершенно не подходит для бала
[/quote]
Да уж, танцевать в жопе как-то не с руки :rotate:
[quote]
[/quote]
Глазастый :smoke: Ну возьмите пирожок с полки.
  • 0

#1952
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Алле, пойдите спать уже! В вашем возрасте отдыхать нужно, а то яду на завтра не хватит.

Нэш, вы мне столько удовольствия доставляете своей истеричностью - вы не представляете :rotate:
Если вы так сильно хотите, чтобы я заснул, почему бы вам не спеть мне колыбельную? :-) Надеюсь, поете вы так же хорошо, как и танцуете? :smoke:

Сообщение отредактировал Alle: 16.04.2007, 22:36:40

  • 0

#1953
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Нэш, вы мне столько удовольствия доставляете ...

Не приставайте к девушке.
Она может вас правильно понять... :rotate:
  • 0

#1954
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Опять Варежка небось поперек батьки в пекло лезет :rotate:
Ну и хрен с вами :-)

и Вам того же :smoke:
  • 0

#1955
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
дебютанты! всем в лс писать,кто не знает о месте встречи! :rotate:
  • 0

#1956
Daryn

Daryn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
алле Что бы ты непИсал(а) мне все побарабану, да я неотрицаю что граматей. Ведь я КАЗАХ (тебе слабо на писить на казахском), так что е....к прихлопни!!! Несмей трогать мойх родителей! Я могу заехать тебе кое-куда! :rotate: :smoke:
  • 0

#1957
Daryn

Daryn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я непоняль когда будем :rotate: ?
  • 0

#1958
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

алле Что бы ты непИсал(а) мне все побарабану, да я неотрицаю что граматей. Ведь я КАЗАХ (тебе слабо на писить на казахском), так что е....к прихлопни!!! Несмей трогать мойх родителей! Я могу заехать тебе кое-куда! :rotate: :smoke:

Хммм... Это, по-видимому, один из пресловутых дебютантов, которых отбирали по критериям образованности, воспитанности и гламурности??? Однако я счастлива, что не пришлось присутствовать на столь пафосном, как тут принято выражаться, собрании "гламурастов" (приношу извинения за столь грубое слово).
  • 0

#1959
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну вот и кончился Бал............
Прочитал много яда, но совершенно на него не реагирую, потому что знаю, что все прошло просто замечательно. Дебютанты откровенно МОЛОДЦЫ! Прошу простить, что я повышал на вас голос на тренировках и иногда позволял себе лишнего - все от волнения за вас же. Было очень важно, чтобы вы все сделали правильно, все же, Бал Первый!
Да, свадьба племянника расстроила некоторые планы, но я думаю, что было даже неплохо, что не было 01. Итак телохранителей ползала было.
Гости, кстати, очень неплохо танцевали. Еркин Татишев отлично танцует и выдавал отличный фигурный со своей очаровательной женой. Рахат с Даригой тоже разок отплясали вальс. У них замечательные девочки :rotate:
Вообще, мне кажется все прошло замечательно. Не пустили некоторых журналистов, потому что пришли (несмотря на постоянные напоминания) в чем попало. Думаю, что поступили правильно. Отзывы идут разные. В основном, очень хорошие. Есть и гадости, но думаю, что это нормально. Ни одно крупное событие не может пройти без прессы, пишущей гадости.
Понял, что Алмата любит халяву и те, кто привык ходить всюду бесплатно, но кому мы отказали в бесплатных билетах теперь поливают нас грязью. Что же, тоже понятно.
Мне кажется, что Бал дал довольно хороший старт чему-то новому в Алматы. Очень надеюсь, что дебютанты не потеряют связь друг с другом. Напишите мне, пожалуйста, в личку, во сколько точно будет встреча в субботу, я с радостью посещу.
  • 0

#1960
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мы еще не определились.зав будут точные данные. Вас обязательно оповестим. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.