Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#2001
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Там кстати на паркете около 10-12 пар было, на фотографии просто не видно :lol:
А показательные выступления профессионалов были очень красивы, ну это профессионалы, что скажешь.
Кстати можно заметить, что при выступлениях люди приборами не стучат, потому как не жрут, а смотрят, что тоже отличает данное мероприятие от высказанных характеристик ВБ :-)
Это по вопросу сравнительного культурного уровня случайных посетителей Bounzzy и прошедших жосткий культурный отбор участников ВБ :cry:

Прикреплённые изображения:

  • Bounzzy2.jpg

Сообщение отредактировал Vadziku: 17.04.2007, 18:33:58

  • 0

#2002
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

глянул в гугле - Штраус. :-)

Какой? :lol:
  • 0

#2003
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Кстати можно заметить, что при выступлениях люди приборами не стучат, потому как не жрут, а смотрят, что тоже отличает данное мероприятие от высказанных характеристик ВБ :cry:

"Ярмарка тщеславия" - книга с рецептами на все времена. ;-)
Все-таки кандидатов на самоистязание под названием ВБ подбирали мастера этого дела, впрочем,их мастерство в вопросах HR мы все уже давно признали. :-)

P.S. Зуб даю, девяносто процентов "дебютантов" ни в обозримом , ни в отдаленном - на мероприятия где "просто танцуют" то же самое, не пойдут. Патамучто ни разу не круто и негламурно... :lol:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 17.04.2007, 18:47:52

  • 0

#2004
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

специфика страны, делайте скидку. да и Вы же были там, Скуша. Реально ж красиво? хотя бы внеше.


выход дебютантов?
красиво. Но у меня еще пунктик, что девушки в подвенечных платьях по определению не могут выглядеть некрасиво и не торжественно.

кто-то спорит?

Некрасива была картина вокруг. Вы ее не видели и слава богу. В этом и прелесть - у дебютантов это был праздник, ничем не омраченный.
  • 0

#2005
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


глянул в гугле - Штраус. :eek:

Какой? :lol:

Младший, Вадзику, младший. Стыдно не знать.

Насчет bounzzy, конечно не так торжественно как на бале. Все-таки полонез Цирера и вальс Штрауса там не играется, да и девушки не в белых платьях :-). Во всяком случае, надо будет посетить.
С будущей девушкой обязательно на латино запишусь :cry:, будем посещать подобные мероприятия.

Интересно, а сама Варежка знала-то кто написал основной вальс венских балов, или она так только посты строчить горазда ;-)

Сообщение отредактировал ka0: 17.04.2007, 19:46:35

  • 0

#2006
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



глянул в гугле - Штраус. ;)

Какой? :-)

Младший, Вадзику, младший. Стыдно не знать.

Интересно, а сама Варежка знала-то кто написал основной вальс венских балов, или она так только посты строчить горазда :D

Вообще-то Штраусов несколько больше :cry:
А второй наиболее известный Штраус - это отнюдь не отец Иоганна, а Рихард Штраус, собственно его я имел в виду, потому что остальные родственники Иоганна интерес представляли в основном для современников ;-)
И Рихард скорее младший по возрасту по отношению к Иоганну :eek:

Гугль дает сбои, когда пытыешься блеснуть эрудицией насчет младшего? :lol:
  • 0

#2007
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я имел ввиду именно мл. Иоганна Штрауса, потому что в основном именно их линия имеется ввиду, когда говорится о венских вальсах. Так что эрудицией вы блеснули не в тему. Но за знание композиторов пятерку вы заслужили. Или все-таки гугль заслужил? :lol:

Сообщение отредактировал ka0: 17.04.2007, 19:50:39

  • 0

#2008
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я имел ввиду именно мл. Иоганна Штрауса

Ну так ты даже не знал второго великого Штрауса :lol:
  • 0

#2009
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Я имел ввиду именно мл. Иоганна Штрауса

Ну так ты даже не знал второго великого Штрауса :lol:

Это вы про Рихарда Штрауса??? Каюсь, его произведений я не слышал.
  • 0

#2010
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я имел ввиду именно мл. Иоганна Штрауса, потому что в основном именно их линия имеется ввиду, когда говорится о венских вальсах. Так что эрудицией вы блеснули не в тему. Но за знание композиторов пятерку вы заслужили. Или все-таки гугль заслужил? :eek:

Ну так стараемся. Образовательный уровень, не прошедший жесткого культурного кастинга ВБ, позволял мне знать Рихарда Штрауса еще в школе :D
К сожалению данные нетестерирумые традиции культурного просвещения молодежи совершенно утеряны в настоящее время :lol:

Но дополнение насчет венских вальсов меня впечатлило по сравнению с первоначальным замыслом вашего сообщения.
Трудно было найти отмазку? :-)



Я имел ввиду именно мл. Иоганна Штрауса

Ну так ты даже не знал второго великого Штрауса :cry:

Это вы про Рихарда Штрауса??? Каюсь, его произведений я не слышал.

Точно? ;)
Фильм Стенли Кубрика "Космическая одиссея 2001 года" ни разу не приходилось смотреть? ;-)
  • 0

#2011
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Вообще-то И. Штраус мл. считается "королем вальсов", так что не вижу здесь никакой отмазки.
Я рад за вас, что узнали о Рихарде Штраусе еще в школе. Можете взять с полки пирожок.
Я смотрел одиссею давно, когда еще не интересовался классической музыкой.
  • 0

#2012
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я смотрел одиссею давно, когда еще не интересовался классической музыкой.

Судя по всему этот период затянулся :lol:
  • 0

#2013
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ну и у кого длиннее?
  • 0

#2014
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Судя по всему у Вадзику. Протезы нынче почти как натуральные :cry:


Я смотрел одиссею давно, когда еще не интересовался классической музыкой.

Судя по всему этот период затянулся :lol:

Судя по всему у вас проблемы с логикой. Вас в детстве похоже недолечили :-)
  • 0

#2015
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
ka0, можно небольшой дру приятельский совет. Зайдите в ветку "Мобильная связь в Казахстане" в топик "NEO Telecom" и почитайте там посты персонажа под ником JayKay. ИМХО, вам есть чему поучиться у него :lol:
  • 0

#2016
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ка с ноликом :lol:
знаете я не только горазда строчить посты. уменю еще много чего.
если хотите знать у меня музыкальное и театральное образование. и вальсы я умею не только танцевать но и играть. :-)
  • 0

#2017
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Да сосиски с макаронами это супер гламурно. А как же клятвенные уверения Маратика, что дебютантов будут кормить тем же, что и остальных гостей, что у них будут столики???

И что никто даже не попробывал "захер"???

Блин подчти по каждому пункту можно столько голов забить, все что было сказано до этого все вранье.

Честно сказать не ожидал что дебютанты будут такими терпеливыми, наверно им действительно понравилось!!!
Вот так надо людей лоховать, главное что бы все довольные остались!!!
  • 0

#2018
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

...- у дебютантов это был праздник, ничем не омраченный.


чтд! :lol:
  • 0

#2019
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

P.S. Зуб даю, девяносто процентов "дебютантов" ни в обозримом , ни в отдаленном - на мероприятия где "просто танцуют" то же самое, не пойдут. Патамучто ни разу не круто и негламурно... :lol:


вот тут мса спустился с обсуждения бала до личностей дебютантов. ах как нехорошо.. :-)
зы. зубы бы пожалели, ведь придем :cry:
  • 0

#2020
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Вот ведь люди смешные..
я, например, тоже бесконечно далека от музыки. И никогда в жизни не узнаю на слух ни одну из самых известных музыкальных композиций, не говоря уже о том, чтобы знать еще и автора.

но при этом у меня много других достоинств и знаний в других областях.
означает ли это, что у меня проблемы с эрудицией?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.