Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1981
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

скуша, я сейчас безумно рада, что не попала на подделку настоящего бала, у меня даже закрались подозрения, что просто побоялись что будет материал не "ах бал!" а "е-мое ну че все такие корявые" :-) шучу конечно, я бы показала все как есть

Получается, чем чаще будет проводиться бал, тем чаще будет рада Варежка. :smoke:
А не подскажете куда еще можно не пойти, чтобы порадоваться :rotate:
  • 0

#1982
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...случилась жо ... тьфу, не то...
О! Тема вышла на сотую страницу. :rotate:
  • 0

#1983
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
имхается мне, что и в садик в децве.. больно абидчивайа Варешка то..
  • 0

#1984
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

...случилась жо ... тьфу, не то...
О! Тема вышла на сотую страницу. :smoke:

О да!.. дождалась... :rotate:
  • 0

#1985
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

НО.
были и совершенно немыслимые сочетания. Я все понимаю, что возраст/полнота/ненависть к спортзалу/"мужчины любят пышные формы"/главное ощущать себя самой красивой/ и т.д. Однако зачем надевать платье с открытой спиной, когда спина эта, мягко говоря, далека от совершенства?!
В общем были-были экземплярчики)))

на мой взгляд, среди дебютанток не наблюдалось ярых НЕлюбителей спорта. ни намека о полноте!предполагаю,что Вы говорите о ком-то из гостей, которые также были в белых нарядах.
  • 0

#1986
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Жмося, я и говорила о гостях:rotate:
И где я упомянула белые наряды???


а дебютантки - да...:smoke: не уверена, что это заслуга спорта, но все же...
лукавили организаторы, когда говорили, что особых внешних стандартов не будет:-)
типаж был один, +/- 5 см;))


Так, дебютанты, ответьте все же на вопрос - Была ли девочка, которой не досталось партнера?

Сообщение отредактировал Скуша: 17.04.2007, 15:29:39

  • 0

#1987
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а дебютантки - да...:-) не уверена, что это заслуга спорта, но все же...
лукавили организаторы, когда говорили, что особых внешних стандартов не будет;)
типаж был один, +/- 5 см:dandy:)

Вы, что , так и не поняли, что первой главной задачей одноразовых дебютантов было стоять Ровным Однородным Строем, Когда Говорят Уважаемые Люди ? :smoke:

И что генеральным (нетитульным) спонсором события был М. Констант и его команда? :rotate:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 17.04.2007, 15:46:55

  • 0

#1988
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
-- Бал! -- пронзительно визгнул кот, и тотчас Маргарита вскрикнула и на несколько секунд закрыла глаза.

Да хорошо что его не было, и хорошо что венский симфонический оркестр не приехал с дирежером.

-- Кто дирижер? -- отлетая, спросила Маргарита.
-- Иоганн Штраус, -- закричал кот, -- и пусть меня повесят в тропическом саду на лиане, если на каком-нибудь балу когда-либо играл такой оркестр

Сразу скажу, что была я там недолго. потому, не исключаю, что картина сложилась неполная.
- Красивый зал, красивые люди, красивые столы, красивые дебютанты. Для них это было важно. Уже хорошо.
- Все дебютантки - молодые девушки, не замужем. Так что холостые гости - задумайтесь

-- Глядите налево, на первые скрипки, и кивните так, чтобы каждый думал, что вы его узнали в отдельности. Здесь только мировые знаменитости.

- Атмосфера. Особенно вначале при сборе гостей

-- Где же гости? -- спросила Маргарита у Коровьева.
-- Будут, королева, сейчас будут. В них недостатка не будет. И, право, я предпочел бы рубить дрова, вместо того чтобы принимать их здесь...
Среди гостей будут различные, ох, очень различные, но никому, королева Марго, никакого преимущества! Если кто-нибудь и не понравится... Я понимаю, что вы, конечно, не выразите этого на своем лице... Нет, нет, нельзя подумать об этом! Заметит, заметит в то же мгновение. Нужно полюбить его, полюбить, королева. Сторицей будет вознаграждена за это хозяйка бала! И еще: не пропустить никого. Хоть улыбочку, если не будет времени бросить слово, хоть малюсенький поворот головы.

- Почетный гость из Австрии - Р. А.
- Замакима Алматы
"Имангали Нургалиевич не смог прийти по ВСЕМ ВАМ известным обстоятельствам"

-- Первые! -- воскликнул Коровьев, -- господин Жак с супругой.
Рекомендую вам, королева, один из интереснейших мужчин! ...

И что там за девушка была в черном платье? Всю картину портила.

-- А вот это -- скучная женщина, -- уже не шептал, а громко говорил Коровьев, зная, что в гуле голосов его уже не расслышат, -- обожает балы, все мечтает пожаловаться на свой платок.

Но я то была прекрасна, ага.

-- Королева, -- бормотала супруга господина Жака.
-- Королева в восхищении, -- кричал Коровьев.
-- Мы в восхищении, -- завывал кот.

и так далее по тексту :rotate:
  • 0

#1989
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Можно я немножечко покомпоную? Строго в пределах одного сообщения :rotate:

Гораздо лучшее времяпровождение, чем ночные клубы и кафе с пьяными разговорами под "ерш".

Ну и большинство гостей не умели танцевать и весь вечер сидели за столами, что несколько смазало атмосферу бала.

Найдите десять отличий :smoke:

эта белая неровно положенная плитка для столовой абсолютно не подходит для бала

Кстати во многих ночных клубах и кафе, где мне доводилось танцевать в перерывах между ершами - вполне приличный ровный деревянный пол, а кое-где и еще вполне приличный танцевальный паркет :-)
  • 0

#1990
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Я нашла главное отличие - БАБОЧКА)))

приз мне!
  • 0

#1991
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Я нашла главное отличие - БАБОЧКА)))
приз мне!

нифига... - никакая бабочка не заменит разговоров и хорошего "ерша" :rotate:

Сообщение отредактировал Tancha: 17.04.2007, 16:18:01

  • 0

#1992
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я нашла главное отличие - БАБОЧКА)))

приз мне!

Приз?
/me вовремя одумался и передумал расстегивать шири доставать приз и закрамов. :rotate:
  • 0

#1993
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Можно я немножечко покомпоную? Строго в пределах одного сообщения :lol:


Гораздо лучшее времяпровождение, чем ночные клубы и кафе с пьяными разговорами под "ерш".

Ну и большинство гостей не умели танцевать и весь вечер сидели за столами, что несколько смазало атмосферу бала.

Найдите десять отличий :-)

эта белая неровно положенная плитка для столовой абсолютно не подходит для бала

Кстати во многих ночных клубах и кафе, где мне доводилось танцевать в перерывах между ершами - вполне приличный ровный деревянный пол, а кое-где и еще вполне приличный танцевальный паркет :cry:

Конечно покомпонуйте.
Гораздо лучшее времяпровождение для меня, а то, что большинство весь вечер просидело за столами, это сугубо их проблемы. Если бал будет проводиться и дальше, то такого народа будет меньше.
Не думаю, что во многих ночных клубах и кафе, в которых вам доводилось танцевать, живой оркестр играл вальс, а площадь повзоляла вместиться хотя бы 40 парам. Опять же проблема помещения - это больше проблема "дебюта" бала.
  • 0

#1994
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если бал будет проводиться и дальше, то такого народа будет меньше.
Не думаю, что во многих ночных клубах и кафе, в которых вам доводилось танцевать, живой оркестр играл вальс, а площадь повзоляла вместиться хотя бы 40 парам. Опять же проблема помещения - это больше проблема "дебюта" бала.

Вообще-то живой и хорошей музыки - танго, джаз, латина - в городе найти не так сложно.
А смысл танцпола на 40 пар не совсем понятен, как правило общее количество гостей, которые хотят танцевать, таких цифр не достигает. Вот вам фотография с вечера в Bounzzy, как можно заметить дебютантки (это они танцуют) не стоят строем, прослушивая значительные речи VIP, не толкаются локтями в поисках танцевального пространства, да и паркет совсем не похож на кафельную плитку.
Кроме того такие вечера проходят примерно раз в месяц, и поучавствовать в них стоит 3000 тенге :lol:
Кроме того некоторый плюс, что на таких тематических вечерах профессионалы развлекают зрителей, в том числе дебютанток, а не наоборот. Ну и естественно получают за это деньги от организаторов, а опять же не наоборот :-)
Это кстати вечер танго, с соответствующей живой музыкой :cry:

P.S. Да, кстати, кормят за эти три тысячи тенге (фуршет входит в плату за вход) тоже отнюдь не сосисками с макаронами, а вполне приличной едой, если это существенно ;-)

Прикрепленные изображения

  • Bounzzy.jpg

Сообщение отредактировал Vadziku: 17.04.2007, 17:32:29

  • 0

#1995
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
фу. скучняк какой та. имхо. разве сравнить с Венским балом по торжственности? так, посиделки..
  • 0

#1996
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я всегда была за душевность. а ее видимо на венском балу не наблюдалось. мне вот что интересно, дебютанты хоть выучили имена композиторов под чьи вальсы танцевали?
  • 0

#1997
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

фу. скучняк какой та. имхо. разве сравнить с Венским балом по торжственности? так, посиделки..

Да я понимаю ...
Гламуру там конечно сильно не хватает :-)
Также как псевдовенских дирижеров и псевдофранцузских поваров для макарон с сосисками :cry:

а я всегда была за душевность. а ее видимо на венском балу не наблюдалось. мне вот что интересно, дебютанты хоть выучили имена композиторов под чьи вальсы танцевали?

Невнимательно читала ;-)
Назывался "Голубой Дунай", или предполагаешь они не знают кто его написал? :lol:
  • 0

#1998
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гектор_НМС, конечно-конечно)
по торжественности может соперничать только мероприятие, которое предпочли ВБ ряд гостей. угу?

Варежка, там объявляли, чтобы никто не забыл имена:lol: Не надо быть уж настолько скептически настроенной. Уверена - дебютантам это было важно и торжественно. А то, что в это время остальные ели, так это ведь только со стороны омрачает всю картину произошедшего:-)

Сообщение отредактировал Скуша: 17.04.2007, 18:23:20

  • 0

#1999
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
"На прекрасном голубом Дунае". глянул в гугле - Штраус. :lol: кидайте камни!
  • 0

#2000
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Гектор_НМС, конечно-конечно)
по торжественности может соперничать только мероприятие, которое предпочли ВБ ряд гостей. угу?

специфика страны, делайте скидку. да и Вы же были там, Скуша. Реально ж красиво? хотя бы внеше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.