Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1101
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

венский бал в Бобруйске такси-кагдиллаг

Вот, если честно, до сих пор не могу понять, почему у всех вызывает такое негодование город Бобруйск? Я вот там лично жил до 9 лет и у меня самые что ни есть лучшие воспоминания связаны с этим городом. А для непросвященных могу сказать, что Бобруйск в советские годы являлся одним из оплотов стратегической авиации СССР и город организовывался специально для этого. И люди там очень замечательные.


обсуждение "венского бала" плавно перетекло в "антивенский бал":cool:)

Девчонки, вам надо было не пройти кастинг, чтобы взглянуть трезво на сие мероприятие?

Марат, а вы не расскажете, для СМИ будет организовано все также, как в Москве ?

ссылку там на одной из страниц кидали:-)

Действительно, стало такое оппозиционное крыло Венского Бала. Ну, ничего страшного, от этого Бал хуже не станет.
Да, для СМИ все будет организовано точно так же. Будет очень строгая аккредитация прессы, всего будет не более 40 журналистов. Аккредитация будет проходить всего 20 дней с 1 марта по 21 марта.
  • 0

#1102
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Марат, то есть строгий дресс-код и отведенное место где-нибудь в уголке на балкончике? :cool:

Хм, ну 40 журналистов - это примерно 20 изданий? если считать фотокоров и операторов...

И тоже кастинг будет? :-)))
  • 0

#1103
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Марат, значит 15 уже будет репетиция? В чем желательно приходить? А еще вопрос - резерву партнеров хватит? Или как в "Девчатах" - девочки приглашают девочек?
  • 0

#1104
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Марат, то есть строгий дресс-код и отведенное место где-нибудь в уголке на балкончике?

Хм, ну 40 журналистов - это примерно 20 изданий? если считать фотокоров и операторов...

И тоже кастинг будет? ))

Да, для журналистов тоже будет очень строгий кастинг. Аккредитация пройдет с 1 мо 21 марта. Нет, не 20 изданий, а 40 изданий и телеканалов, в том числе. Дресс код для журналистов будет таким же строгим как и для гостей. На Венском Балу в Москве, например, не пустили команду Первого Канала, потому что они пришли в обычных костюмах.

Марат, значит 15 уже будет репетиция? В чем желательно приходить? А еще вопрос - резерву партнеров хватит? Или как в "Девчатах" - девочки приглашают девочек?

Да, 15 уже начинаются занятия. Приходить нужно в обычной одежде. Дальше вам все скажут на собрании. Партнеров хватит, а если и нет, то будут танцевать девочки с девочками. Вальс штука универсальная и обе партии одинаковы. Вообще, не будет ни у кого постоянного партнера - вы будете постоянно меняться партнерами, чтобы привыкать танцевать с разными людьми - так быстроее научитесь.
  • 0

#1105
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марат, я вообще не против этого бала и не переходила в оппозицию, я просто высказалась по поводу кастинга и отбора - это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение! Ведь я там была и делаю выводы...что тут такого. Парню своему я не собираюсь запрещать ходить на занятия и поити на бал, у него есть своя голова и он сам решит что делать. Я не лезу...я просто озадачена.

А про ту девушку, я правду сказала. Ее сестра училась со мной в одном классе, так что я ее знаю...

Марат, не обижатесь на нас...это ведь нормальная реакция девушек, кто не прошел кастинг, бывает...

Все равно я ЗА Бал, и ЗА такие мероприятия в Алмате! Удачи вам в любом случае!
  • 0

#1106
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
так кто там пить собирался?
записывайте в ряды,
в общем... надеюсь хоть и Марат говорит что истиное лицо мы показали, но надеюсь на бал пустят как журналиста.
а там, жизнь покажет
  • 0

#1107
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Марат, я вообще не против этого бала и не переходила в оппозицию, я просто высказалась по поводу кастинга и отбора - это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение! Ведь я там была и делаю выводы...что тут такого. Парню своему я не собираюсь запрещать ходить на занятия и поити на бал, у него есть своя голова и он сам решит что делать. Я не лезу...я просто озадачена.

А про ту девушку, я правду сказала. Ее сестра училась со мной в одном классе, так что я ее знаю...

Марат, не обижатесь на нас...это ведь нормальная реакция девушек, кто не прошел кастинг, бывает...

Все равно я ЗА Бал, и ЗА такие мероприятия в Алмате! Удачи вам в любом случае!

Спасибо большое!
Очень рад, что все же остались люди, которые на самом деле объективно относятся к мероприятию.
  • 0

#1108
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я тоже объективно отношусь! Но имею собственное мнение1

так кто там пить собирался?
записывайте в ряды,
в общем... надеюсь хоть и Марат говорит что истиное лицо мы показали, но надеюсь на бал пустят как журналиста.
а там, жизнь покажет

Давайте уже дату и место большой попойки объявлять! :cool:
  • 0

#1109
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
хм, 40 изданий...

а в бюджет бала все же заложено "сотрудничество" со СМИ на рекламной основе?:cool:


"обычный костюм" журналистов - это джинсы и свитер?
или недостаточно страз на платье и галстук негламурный?:-)

Марат, так вы не на все вопросы ответили...
что все же будет разрешено журналистам?:-) спрятаться в уголке и взирать оттуда на феерию?:D

Сообщение отредактировал Скуша: 08.02.2007, 15:43:43

  • 0

#1110
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

хм, 40 изданий...

а в бюджет бала все же заложено "сотрудничество" со СМИ на рекламной основе?

Вообще, это уже коммерческая тайна :cool:
Но да, какой-то бюджет есть, но, согласитесь - зачем тратить деньги, когда о вас итак готовы говорить круглыми сутками?
  • 0

#1111
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


хм, 40 изданий...

а в бюджет бала все же заложено "сотрудничество" со СМИ на рекламной основе?

Вообще, это уже коммерческая тайна :cool:
Но да, какой-то бюджет есть, но, согласитесь - зачем тратить деньги, когда о вас итак готовы говорить круглыми сутками?

Скуша, тебе не кажется, что кое-кто тут нарывается на крупные неприятности с прессой? Покажем гламурастам, где раком зимуют? :-)
  • 0

#1112
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

но, согласитесь - зачем тратить деньги, когда о вас итак готовы говорить круглыми сутками?



Боже ж, самоуверенность какая, ну если не оваций, то апплодисментов достойная...

Тогда проясните такой вопрос - вам нужно, чтобы ГОВОРИЛИ или говорили ХОРОШО?:cool:)

Алле, ну не боятся люди, не боятся критики:-)
Как кто-то говорил из современных писателей что ли: "Мне неважно, что обо мне пишут, лишь бы фамилию писали правильно"...

И я все же настаиваю (заметьте, уже в третий раз) - не запрут ли представителей СМИ в клетку?:-) или гламурные гости будут ограничены заботливыми организаторами от чужеродных на этом празднике жизни тел с совершенно "неформатными" вопросами?
  • 0

#1113
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Я уже представила кастинг журналистов:cool:))

Шоу Ларри Кинга и прием у Английской королевы в одном флаконе)))
  • 0

#1114
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я уже представила кастинг журналистов:-)))

Шоу Ларри Кинга и прием у Английской королевы в одном флаконе)))

и главное - не забудьте "предьявить интеллегентность" А то не пустют. :-)


P.S. Интересно, а как о данном мероприятии отзовется газета "Бобруйский авиатор" ? :cool:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 08.02.2007, 16:12:40

  • 0

#1115
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну Марат лукавит круглые сутки об этом мероприятии ни одно сми говорить не собирается :cool:
вообще канешна заплатют журналистам за освещение :-)
  • 0

#1116
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ммммм..... не знаю, когда мы делали презинтацию не скажу чего, то куча изданий написали про нас бесплатно, но мы их окучивали и задаривали подарками.
  • 0

#1117
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

но мы их окучивали и задаривали подарками.

Сразу вспоминается бессмертный Директор Рынка в "Гараже": "Что я могу украсть на рынке? Весы? Белый халат? Прилавок?"

Интересно, какими подарками сегодня можно окучить журналистов? Неужели остались еще падкие на халявку? :cool:
  • 0

#1118
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Конечно остались! Дарили мы им всякие часы и ручки.... Поили пивом и кормили вкусностями, так еще и в кино на халяву пустили.
  • 0

#1119
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Конечно остались! Дарили мы им всякие часы и ручки.... Поили пивом и кормили вкусностями, так еще и в кино на халяву пустили.

И все без исключения оправдали ваши ожидания и написали что-то хорошее? :cool:
  • 0

#1120
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Естепственно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.