Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1081
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


девочки, смотря на Ваши прения сечас, я понимаю, почему Вы не прошли...


а че мы, мы не че.. наша хата с краю.. хотим идем, хотим будем с Поляшей горилку пить, салом закусывать.. а тебе вот этого незя.. потому что не должна ты за формат выходить... :rolleyes:


я не помню, чтобы мы успели перейти на ты, девочка.

Сообщение отредактировал Нервная: 07.02.2007, 14:01:56

  • 0

#1082
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Дефчата, я хоть и типа прошла, но горилку тоже буду! Возьмете меня?



Не вопрос.. ты горилку пьешь и сало ешь? :rolleyes:
  • 0

#1083
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений



девочки, смотря на Ваши прения сечас, я понимаю, почему Вы не прошли...


а че мы, мы не че.. наша хата с краю.. хотим идем, хотим будем с Поляшей горилку пить, салом закусывать.. а тебе вот этого незя.. потому что не должна ты за формат выходить... :rolleyes:


я не помню, чтобы мы успели перейти на ты, девочка.


вот блин, девчонки это заразно.. девушка уже болеет "форматностью", айда руки мыть с мылом..
  • 0

#1084
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем добрый день!

http://valeryayapov....a...=57&pos=279
Вот она! Наша красавиЦа!
Я была в шоке!
Кстати вопрос к Марату - представте себе, что девушка на бал приедет жудко разукрашенная и кошмарно причесанная.... Вы что с ней делать будите? Домой отправлять? А платья тоже будите на цивильность проверять?

Всегда очень тяжело быть буфером между теми кто прошел и теми кто не прошел. Тысячу раз пожалел о том, что вывесил на всеобщее обозрение списки дебютантов. Хотелось как лучше... (сейчас злые языки скажут, что получилось как всегда).
Мне лично, очень нравится Гаухар (Мисс Казахстан). И я очень осуждаю тех, кто про нее плохо говорит. Все себя считают лучше, но дайте я вам скажу одну вещь - ОНА Мисс Казахстан, а не кто-то другой. Можно много говорить о том, что она не подходит, но зато она ей является, вот что главное! И она мне лично очень нравится. Мы с ней знакомы и, поверьте, Гаухар очень скромная и приятная в общении девушка.
По поводу вопроса, думаю, кастинг показал вкусы и в одежде и в макияже. Платья уже дело каждого, главное, чтобы придерживались стандарта.

девочки, смотря на Ваши прения сечас, я понимаю, почему Вы не прошли...

Да, в этом я совершенно согласен. Многие показали свое истинное лицо.
  • 0

#1085
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Водку пью , сало закусываю, земля валяюсь.... потом уду на бал
  • 0

#1086
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:rolleyes: Нэш.. мы тебя это, того после гулянки в карету.. обЫшаю.. если не уеду..
  • 0

#1087
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Марат, не принемайте все так близко к сердцу. В действительности все свое лицо покажут на репетициях и тогда вы поймете кто был прав.
Мисс Казахстан мне принципиально не нравится и я это не собираюсь скрывать, считаю, что она титула этого не заслужила. Но если бы ее взяли просто как постороннего человека, а то взяли только из-за того что она Мисс....
  • 0

#1088
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

:rolleyes: Нэш.. мы тебя это, того после гулянки в карету.. обЫшаю.. если не уеду..

Ваще предлагаю всем непопавшим выпить и прейти на "ты"!
  • 0

#1089
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Водку пью , сало закусываю, земля валяюсь.... потом уду на бал

На репетиции? Капать клофелин в шампанское кандидаткам из резерва? :cry: :rolleyes:


:lol: Нэш.. мы тебя это, того после гулянки в карету.. обЫшаю.. если не уеду..

Ваще предлагаю всем непопавшим выпить и прейти на "ты"!

правда? Щаз Вадика и Alle позову. Ну и Варежку всенепременно. :)

P.S. Кстати об интеллекте :D

http://www.centrasia...4?st=1169824140
"Мисс Астана-2006" Жанар Смагулова вошла в 5-ку красивейших девушек планеты

фрагмент интервью:

строгое жюри по условиям конкурса должно было оценивать не только наши физические данные, но еще и интеллектуальные способности.

Самый первый вопрос, который я услышала от членов жюри, вверг меня в шоковое состояние и прозвучал примерно так: "Как ты ухаживаешь за собой?". Честно говоря, никогда не подозревала, что процесс ухода за внешностью определяет уровень интеллектуального развития!

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 07.02.2007, 15:44:28

  • 0

#1090
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

правда? Щаз Вадика и Alle позову. Ну и Варежку всенепременно. :cool:

Эти жестокие люди запретят мне на "ты" обращаться :-)
  • 0

#1091
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Марат, когда начнутся занятия с дебютантами? Или они уже идут? И что будут танцевать участники бала. Очень интересно :cool:
  • 0

#1092
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Вот интересно, это удел каждой Мисс Казахстан - "не достойна", "где ее нашли", "да по улицам девчонки симпатичней ходят" и логическое продолжение "все куплено", "везде все нечестно" )))

Или это просто сущность человеческая?:cool: *вопрос риторический*
  • 0

#1093
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Дефчата, я хоть и типа прошла, но горилку тоже буду! Возьмете меня?



Не вопрос.. ты горилку пьешь и сало ешь? :cool:



Нэш, чур Жанну с собой не брать! А то она чего доброго клубнику с собой принесет! Всю брутальность нам обломает!
  • 0

#1094
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Поляша, хорошо излагаешь. Пешы ещо, особенно про гламурное быдло на Венском Балу)))

Угу.Главным достижением темы "венского бала" лично для себя числю открытие крайнее незаурядного существа женского полу с очень немаленьким потенциалом роста. Она еще нам всем покажет... :cool:



и не мечтайте даже. :-)
  • 0

#1095
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Марат, когда начнутся занятия с дебютантами? Или они уже идут? И что будут танцевать участники бала. Очень интересно

Занятия с дебютантами начинаются 15 февраля и будут проходить 3 раза в неделю.
Остальные гости также будут танцевать вальсы, галопы, фокстроты и так далее. Найдут чем заняться :cool:
  • 0

#1096
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а Вам девчонки, желаю найти своих Принцев на этом празднике, искреннее.. Ведь Вы будете незабываемо красивы, как Принцессы!!!

А наутро эти прЫнцы увидят этих прЫнцЭсс без гламурных платьев и гламурного же макияжа... А прЫнцЭссы увидят прЫнцЭв без смокингов (или чего там по формату?). И будет фсем такое щастье, что лучше б сразу фсе в бАбруйск :cool: :-) :-)

Сообщение отредактировал Alle: 07.02.2007, 21:10:05

  • 0

#1097
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Поляше и Афродите - мой респект :-) :cool:
  • 0

#1098
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

;) Нэш.. мы тебя это, того после гулянки в карету.. обЫшаю.. если не уеду..


лично прослежу! какой венский бал без СГ-форума?!



а Вам девчонки, желаю найти своих Принцев на этом празднике, искреннее.. Ведь Вы будете незабываемо красивы, как Принцессы!!!

А наутро эти прЫнцы увидят этих прЫнцЭсс без гламурных платьев и гламурного же макияжа... А прЫнцЭссы увидят прЫнцЭв без смокингов (или чего там по формату?). И будет фсем такое щастье, что лучше б сразу фсе в бАбруйск :-) :-) :D


венский бал в Бобруйске :cool: такси-кагдиллаг ;)
  • 0

#1099
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



Дефчата, я хоть и типа прошла, но горилку тоже буду! Возьмете меня?



Не вопрос.. ты горилку пьешь и сало ешь? :cool:



Нэш, чур Жанну с собой не брать! А то она чего доброго клубнику с собой принесет! Всю брутальность нам обломает!

не, она не в нашем формате!
  • 0

#1100
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
обсуждение "венского бала" плавно перетекло в "антивенский бал":cool:)

Девчонки, вам надо было не пройти кастинг, чтобы взглянуть трезво на сие мероприятие?:-)

Марат, а вы не расскажете, для СМИ будет организовано все также, как в Москве ?:-)

ссылку там на одной из страниц кидали:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.