Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1121
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

И я все же настаиваю (заметьте, уже в третий раз) - не запрут ли представителей СМИ в клетку? или гламурные гости будут ограничены заботливыми организаторами от чужеродных на этом празднике жизни тел с совершенно "неформатными" вопросами?

Никто никого никуда запирать не собирается. Скорее всего, мы сделаем для журналистов те же самые столы, в зале вместе с дебютантами. Никаких клеток, ничего не будет. Хотите танцевать - пожалуйста, хотите пойти в Венское кафе - пожалуйста, хотите поговорить с кем-то из знаменитостей - пожалуйста. Журналисты будут полноправными гостями Бала. Мы даже запретим какие-то бейджики с надписью пресса или что-то в этом роде. Представьте, как пошло будет смотреться вечернее платье с таким бейджем!
Но платить за то, чтобы о нас писали мы не будем никому и никогда. У нас есть информационные партнеры, которые напишут хорошие статьи (бесплатно!!!). Есть те, кто напишут о Бале только потому что им нравится это событие, напишут и плохое те, кому оно не нравится.
А вот про то, что не будут ничего писать это вы зря. Мне чуть ли не каждый день звонят и просят дать какую-нибудь информацию о Бале, чтобы написать в том или ином издании.
А наша аккредитация журналистов это итак уже подарок - билет на Бал!
  • 0

#1122
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А наша аккредитация журналистов это итак уже подарок - билет на Бал!

Осталось только поучаствовать в пресс-кастинге и постебаться над тем, как будут выбирать достойных угодных организаторам. :-)

Ах, да, совсем забыл. Не забудьте научить журналистов грамотно кланяться, дабы они своим нижайшим поклоном отблагодарили вас за столь бесконечно щедрый подарок :-) Ну там, реверанс, книксен, или что еще бывает :cool:

Сообщение отредактировал Alle: 08.02.2007, 18:18:50

  • 0

#1123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А наша аккредитация журналистов это итак уже подарок - билет на Бал!

Осталось только поучаствовать в пресс-кастинге и постебаться над тем, как будут выбирать достойных угодных организаторам. :-)

Ах, да, совсем забыл. Не забудьте научить журналистов грамотно кланяться, дабы они своим нижайшим поклоном отблагодарили вас за столь бесконечно щедрый подарок :D Ну там, реверанс, книксен, или что еще бывает :cool:

Пин-с-разбегу.
:-)
  • 0

#1124
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

венский бал в Бобруйске такси-кагдиллаг

Вот, если честно, до сих пор не могу понять, почему у всех вызывает такое негодование город Бобруйск? Я вот там лично жил до 9 лет и у меня самые что ни есть лучшие воспоминания связаны с этим городом. А для непросвященных могу сказать, что Бобруйск в советские годы являлся одним из оплотов стратегической авиации СССР и город организовывался специально для этого. И люди там очень замечательные.




7 лет в армии, видимо, не прошли даром. похоже, из Вас вышибли чувство юмора :bored:
  • 0

#1125
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


венский бал в Бобруйске такси-кагдиллаг

Вот, если честно, до сих пор не могу понять, почему у всех вызывает такое негодование город Бобруйск? Я вот там лично жил до 9 лет и у меня самые что ни есть лучшие воспоминания связаны с этим городом. А для непросвященных могу сказать, что Бобруйск в советские годы являлся одним из оплотов стратегической авиации СССР и город организовывался специально для этого. И люди там очень замечательные.




7 лет в армии, видимо, не прошли даром. похоже, из Вас вышибли чувство юмора :bored:

Да при чем тут чувство юмора? Ты ничего не понимаешь. Просто в детстве Марата не пускали на udaff.com и стало быть мальчик не смог выучить гламурнейший из гламурных падонкаффских языкофф. Вот и не знает ничего о бАбруйске. А еще он наверное не читал "Золотого теленка". Ибо сказано:

- Нашли дураков! - визгливо кричал Паниковский. - Вы мне дайте Среднерусскую возвышенность, тогда я подпишу конвенцию.
- Как? Всю возвышенность? - заявил Балаганов. - А не дать ли тебе еще Мелитополь в придачу? Или Бобруйск?
При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.
(с) Ильф и Петров


  • 0

#1126
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Марат, не обижатесь на нас...это ведь нормальная реакция девушек, кто не прошел кастинг, бывает...


вы считате ЭТО номральной реакцией? :bored:
  • 0

#1127
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да мы все тут умолешенные! )))))))
  • 0

#1128
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Марат, мои вопросы к вам не кончаются:spy:)

Значит, информационные партнеры...
Видите, а вы говорите, что никому платить не будете.. :bored:

хорошо, назовем это "взаимовыгодным сотрудничеством":D)

Нэш, а вы отследили, да, что все, что пришел к вам, потом выдал информацию?:D)

А то знаете ли, всякое бывает...

Алле, ты понимаешь, что мы работаем в каком-то другом обществе, где все не так????
  • 0

#1129
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Алле, ты понимаешь, что мы работаем в каком-то другом обществе, где все не так????

Я-то понимаю... Жаль, что этого не понимают гламурные, и пытаются навязть нам свои условия... Они не понимают, что в результате будут убиты ап стену :bored:
  • 0

#1130
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Да мы все тут умолешенные! )))))))

Из-за нескольких ВО? :bored:
  • 0

#1131
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Да нет, с чувством юмора у меня как раз все вполне нормально.

Такие глупости, если честно пишут. Читаю и просто с ума схожу.

Сегодня разговаривал с одной старой знакомой и выяснил, что она, оказывается тоже читает ЦТ, очень приятно :bored: Привет тебе, старая знакомая.

А еще приехали наши люди с Первого Московского Бала и сказали, что наша Алия Таныкпаева (Прима балерина Венской Оперы - я, если честно, очень горд) тоже периодически читает форум. Буду безумно рад с ней познакомится на Балу и сказать ей море комплиментов о ее таланте. Она молодец! Вот.
  • 0

#1132
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Такие глупости, если честно пишут. Читаю и просто с ума схожу.

Ну конечно, куда нам до вас, невъе недюжинного ума гламурным, в 23 года 7 лет отслуживших в армии :bored: Оно и видно, что погоны мозг натерли.
  • 0

#1133
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А что, все, кто читают форум, по определению негламурные и неинтеллигентные?:bored:

так удивляетесь, что аж ВАШИ знакомые его читают:spy:

Нэш, вас же в резерв взяли, а вы пишете "умолешенные":D)

проверочное слово - лЕший?)
  • 0

#1134
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Нэш, вас же в резерв взяли, а вы пишете "умолешенные":spy:)

проверочное слово - лЕший?)

ага, а на умО - проверочное умора? :bored:
  • 0

#1135
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений



Марат, не обижатесь на нас...это ведь нормальная реакция девушек, кто не прошел кастинг, бывает...


вы считате ЭТО номральной реакцией? :bored:

что ЭТО?
  • 0

#1136
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
нИ гАвАритИ, Атвратительная беСграмАтность!
  • 0

#1137
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

нИ гАвАритИ, Атвратительная беСграмАтность!

И опять ошибка... надА пИсать бИСграмАтнАсть :bored:
  • 0

#1138
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот блин! Какя же я все таки не гламурная!
  • 0

#1139
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вот блин! Какя же я все таки не гламурная!

Мы со Скушей беремся тебя перевоспитать. Оплата пивом :bored:
  • 0

#1140
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



вы считате ЭТО номральной реакцией? :bored:

что ЭТО?


Вот это:

там в списках знаю одну девочку...честное слово, кругозор у нее широким точно не назовешь...но! Она симпотичная, такая маленькая, хрупкая, ...форматная я бы сказала.
Так что, я почти уверена - смотрели ТОЛЬКО на внешние данные (по их формату) и на возрост. То есть парни по старше, а девушки соответственно по младше...


Девочки-казашки, не обижайтесь, но на самом деле, на кастинге было очень много русских красивых девчонок, я бы сказала 40/60, если вообще не 50/50 и в первый и во второй день! А результаты налицо!


а вот казашки особенно большинство, мягко говорят были... не очень. честно.


знатете, я лично знакома с одной дебютанткой.... мы с ней в досататочно хороших отношениях, скажу честно, я не знаю, по каким критериям отбирали дебютанток


Красиво, да?

Нервная, прошу прощения, если вы имели ввиду совсем другое :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.