Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1061
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ну что Вы девушка, Вам только показалось..

Ах, ну ладно тогда, если показалось. А Вы что там делать будите? Прошли отбор?
  • 0

#1062
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
нет я гость...
  • 0

#1063
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Да забыла сказать, пару лет назад в Москве была уже на таком бале, зрелище потрясающее.. но мои предупреждения ? туфли разносите перед балом это раз.. позаботесь макияже, чтобы ?не поплыл?, это два?

а парням советую своих любимых не отпускать на бал, поскольку .. ух уж эти балы.. гламурные парни, красивые дядьки..

п.с ? сейчас думаю идти или не идти, еще отпуск на это время выпадает, думаю, что на первом месте будет отпуск.. если все срастется..

а Вам девчонки, желаю найти своих Принцев на этом празднике, искреннее.. Ведь Вы будете незабываемо красивы, как Принцессы!!!
  • 0

#1064
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



ой, девочки! Пойду посмотрю я на это "гламурное быдло"!
Честно сказать по моему интпрвью я бы не сказала, что они о моем интеллекте спрашивали.... Спросили где работаю, могу ли платить деньги за уроки и умею ли ваще танцевать.... и все. Интеллект просто плет!



пойду- посмотрю :cry:.. а чего смотреть, сама же мечтала туда попасть, значит увидимся на балу, добро пожаловать в ряды "гламурного быдла"...

по себе людей не судят...

Афродита, я че-то не поняла, вы на меня наехали или как? Кажется это не я всех так назвала.


аааааааааааааа :) :D Не ее, не ее, она просто разместила объяву :rolleyes:!!!! Да, это я плохая, это я всех - прошу заметить, всех!!! - так назвала! Нэш маленькая! Нэш наивная! Она не поняла, что это плохо!!! Она просто повторила за мной не подумафф! :lol:
  • 0

#1065
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

аааааааааааааа :) :D Не ее, не ее, она просто разместила объяву :rolleyes:!!!! Да, это я плохая, это я всех - прошу заметить, всех!!! - так назвала! Нэш маленькая! Нэш наивная! Она не поняла, что это плохо!!! Она просто повторила за мной не подумафф! :lol:


Да лано тебе расстраиваЦА, будешь и ты у нас еще ПрЫнцессой!!! какие твои годы :cry:
  • 0

#1066
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


аааааааааааааа :) :cry: Не ее, не ее, она просто разместила объяву :rolleyes:!!!! Да, это я плохая, это я всех - прошу заметить, всех!!! - так назвала! Нэш маленькая! Нэш наивная! Она не поняла, что это плохо!!! Она просто повторила за мной не подумафф! :lol:


Да лано тебе расстраиваЦА, будешь и ты у нас еще ПрЫнцессой!!! какие твои годы :D



годы мои преклонные! через три месяЦА мне уже будет двацыть два!
Вы правда думаете, что за год я стану интеллигентнее? И образованнее? :D Я буду очень стараться. :)
  • 0

#1067
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
тебе надо стать "форматнее" :rolleyes:

а вот что такое формат и как его едят, и тем более где ему учат.. вопрос не ко мне.. потому что не люблю ни это слово, ни его значение.. формат-стандарт.. фи.. мое скорей не формат - не стандарт!!! так оно прикольнее, и живеЦа веселее :)

п.с. - подумай сколько денег ты сэкономишь.. лучше поезжай отдохни не формально - не стандартно!!! :lol:
  • 0

#1068
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
вот, точно! куплю себе тонну сала и ящик горилки!
  • 0

#1069
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

вот, точно! куплю себе тонну сала и ящик горилки!



ну дык, меня не забудь позвать - горилку правда я не пью.. а вот сальцо всегда пожалУСта.. мне за форматом-то следить не надо.. могу принять лишние кг на себЮ!!!
  • 0

#1070
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



аааааааааааааа :) :cry: Не ее, не ее, она просто разместила объяву :rolleyes:!!!! Да, это я плохая, это я всех - прошу заметить, всех!!! - так назвала! Нэш маленькая! Нэш наивная! Она не поняла, что это плохо!!! Она просто повторила за мной не подумафф! :lol:


Да лано тебе расстраиваЦА, будешь и ты у нас еще ПрЫнцессой!!! какие твои годы :D



годы мои преклонные! через три месяЦА мне уже будет двацыть два!
Вы правда думаете, что за год я стану интеллигентнее? И образованнее? :D Я буду очень стараться. :)

Да уж.... я уж совсем не маленькая и тем более не наивная. Но разводилово типа "берем Мисс Казахстан, потому что она Мисс Казахстан" меня просто бесет! Вы девочки ее видели? Щас фотку ее скину! Офигеете!
  • 0

#1071
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://valeryayapov....a...=57&pos=279
Вот она! Наша красавиЦа!
Я была в шоке!
Кстати вопрос к Марату - представте себе, что девушка на бал приедет жудко разукрашенная и кошмарно причесанная.... Вы что с ней делать будите? Домой отправлять? А платья тоже будите на цивильность проверять?
  • 0

#1072
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Нэш - а мИне нравиЦа девушка.. милая, при ее успехе, такая скромность в глазах..

а теперь закидывайте меня помидорами...
  • 0

#1073
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Поляша, хорошо излагаешь. Пешы ещо, особенно про гламурное быдло на Венском Балу)))

Угу.Главным достижением темы "венского бала" лично для себя числю открытие крайнее незаурядного существа женского полу с очень немаленьким потенциалом роста. Она еще нам всем покажет... :rolleyes:
  • 0

#1074
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Нэш - а мИне нравиЦа девушка.. милая, при ее успехе, такая скромность в глазах..

а теперь закидывайте меня помидорами...

Не буду закидывать. Просто помню, что отвечая на вопросы на конкурсе она интеллектом не выделялась. Хотя возможно Марат имел ввиду Мисс 2005.... та мне нравилась больше.
  • 0

#1075
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а зачем Мисс Казахстан интеллект и с чем его потом едят???
  • 0

#1076
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вот она! Наша красавиЦа!
Я была в шоке!
Кстати вопрос к Марату - представте себе, что девушка на бал приедет жудко разукрашенная и кошмарно причесанная....

Мнэээ ... эээ ...ну как бы вас спросить...что вы , глядя на это фото, подразумеваете под словом "кошмарно причесанная" ? Я не знаю, кто в эпизоде на фото был визажистом, но искренне сожалею, что в нынешней инкарнации при рождении ему дали две руки о пяти пальцах каждая...
  • 0

#1077
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
мммм.... да, тут ты права! Тогда зачем ее брали? Не красавица, без интеллекта....

Марк, я не про фото, а вообще! Хотя наша Мисс отличилась отсутствием вкуса.... Только гляньте на ее платье
  • 0

#1078
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, смотря на Ваши прения сечас, я понимаю, почему Вы не прошли...
  • 0

#1079
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

девочки, смотря на Ваши прения сечас, я понимаю, почему Вы не прошли...


а че мы, мы не че.. наша хата с краю.. хотим идем, хотим будем с Поляшей горилку пить, салом закусывать.. а тебе вот этого незя.. потому что не должна ты за формат выходить... :rolleyes:
  • 0

#1080
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Дефчата, я хоть и типа прошла, но горилку тоже буду! Возьмете меня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.