Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1141
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Скуша, я именно это и имела в виду :bored: Опередили:spy:
  • 0

#1142
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений




вы считате ЭТО номральной реакцией? :bored:

что ЭТО?


Вот это:

там в списках знаю одну девочку...честное слово, кругозор у нее широким точно не назовешь...но! Она симпотичная, такая маленькая, хрупкая, ...форматная я бы сказала.
Так что, я почти уверена - смотрели ТОЛЬКО на внешние данные (по их формату) и на возрост. То есть парни по старше, а девушки соответственно по младше...


Девочки-казашки, не обижайтесь, но на самом деле, на кастинге было очень много русских красивых девчонок, я бы сказала 40/60, если вообще не 50/50 и в первый и во второй день! А результаты налицо!


а вот казашки особенно большинство, мягко говорят были... не очень. честно.


знатете, я лично знакома с одной дебютанткой.... мы с ней в досататочно хороших отношениях, скажу честно, я не знаю, по каким критериям отбирали дебютанток


Красиво, да?

Нервная, прошу прощения, если вы имели ввиду совсем другое :spy:


Во-первых, спасибо за подробное изложение...
По теме: Нормальной реакцией я называю, именно ЭТО, что вы тут процитировали...Нормальная реакция ДЛЯ девушек кто не прошел кастинг, это своиственно женщинам и вы знаете это прекрасно и без меня. Кто говорит что это красиво? Я согласна - это не красиво, но это нормальная такая, естественная реакция девушек которых отвергли, грубо говоря...
И не надо меня убеждать что не все девушки такие...не поверю...
  • 0

#1143
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
о! опять разборки!

нееет. пойду лучше послушаю тяжелый рок(с) грешный волк
  • 0

#1144
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Во-первых, спасибо за подробное изложение...
По теме: Нормальной реакцией я называю, именно ЭТО, что вы тут процитировали...Нормальная реакция ДЛЯ девушек кто не прошел кастинг, это своиственно женщинам и вы знаете это прекрасно и без меня. Кто говорит что это красиво? Я согласна - это не красиво, но это нормальная такая, естественная реакция девушек которых отвергли, грубо говоря...
И не надо меня убеждать что не все девушки такие...не поверю...


Да пожалуйста:bored:

Сейчас опять вспомним гребенку, под которую всех не надо чесать:spy:

для вас нормально обливать грязью тех, кто по чьему-то субъективному мнению (в данном случае, жюри) оказался лучше вас?:D так мило....
давайте тогда забьем в углу всевозможных мисс,
запинаем всех, кто появляется на рекламных постерах,
не дадим спуску обладателям государственных грантов,
найдем и уничтожим лауреатов премий и конкурсов,
испортим жизнь тем, кто не страдает лишним весом/целлюлитом/секущимися волосами/жиром на талии/горбатым носом/ломкими ногтями (нужное подчеркнуть)!!!

Это же "нормальная такая, естественная реакция девушек"



Поляша, ну что вы в самом деле:D) нашу гламурную беседу интеллигентов разборками обзывать!;))

Сообщение отредактировал Скуша: 09.02.2007, 16:05:28

  • 0

#1145
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
"испортим жизнь тем, кто не страдает лишним весом/целлюлитом/секущимися волосами/жиром на талии/горбатым носом/ломкими ногтями (нужное подчеркнуть)!!!"
Не надо мне жизнь портить! :bored: Скромность второе счастье! :spy:
  • 0

#1146
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
а я пиян
  • 0

#1147
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Нэш и всем кто собирался горилка пить, сало есть и земля валяться, как соберетесь, про меня не забудьте, Я ТОЖЕ ХАЧУ!!!
  • 0

#1148
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ниче не понимаю... бред какой то
  • 0

#1149
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Предлагаю встретится после репетиции.... будет что обсудить.
  • 0

#1150
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я хотела бы встретиться
  • 0

#1151
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну вот видите, вы уже и по времени себе все назначили.
Одна просьба - не опаздывать на сбор!!! Тех кто опоздает на первое занятие и, не дай Бог, будет опаздывать на последующие будем исключать из списков несмотря ни на что!
  • 0

#1152
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну вот видите, вы уже и по времени себе все назначили.
Одна просьба - не опаздывать на сбор!!! Тех кто опоздает на первое занятие и, не дай Бог, будет опаздывать на последующие будем исключать из списков несмотря ни на что!

То бишь, несмотря на заплаченные деньги :spy:
  • 0

#1153
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Марат, Вы поймите, что вообще-то некоторые люди еще и работают. Вот мне допустим от работы до места репетиции нужно ехать , как минимум час....
Еще вопрос - деньги сразу на первой репетиции платить?

я так поняла, что инициатором встречи быть ни кто не хочет? Давайте буду я! Вот такая я молодец!
Давайте встретимся в субботу, часа эдак в 3-4. Кто назначит место?
  • 0

#1154
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

То бишь, несмотря на заплаченные деньги :D

Ну какие ж это деньги, это ж копейки, по сравнению с ...(далее список ) :)

P.S. Что-то мне подсказывает, что последние изменения в политическом климате страны сделают этой весной прилагательное "венский" не сильно популярным среди толстых кошельков.... :spy:
  • 0

#1155
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
2_Скуша

Я специально написала большими бкувами, свое субъективное мнение (никто не отменял высказывать его) и тут многим девочкам до сих пор интересует вопрос - каков этот формат? вот и сравнивают, высказываются...

в конце концов если будут выбирать между вами и другой девушкой и предпочтут другую...только не надо говорить мне что вы не будете искать в ней недостатки и не думать на тему: почему она и почему не я...

Поляша, действительно, мы просто беседуем...обещаю волосы друг на друге рвать не будем...
  • 0

#1156
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

То бишь, несмотря на заплаченные деньги

Если мы кого-то выгоним из проекта, то деньги за те занятия, которые он не посетит вернем.

Марат, Вы поймите, что вообще-то некоторые люди еще и работают. Вот мне допустим от работы до места репетиции нужно ехать , как минимум час....
Еще вопрос - деньги сразу на первой репетиции платить?


Да, понимаю. Но что уж тут поделаешь. Мы же не можем проводить сбор дебютантов в 21:00. Мы разобьем дебютантов на 2 группы в последующем. Одни будут заниматься, допустим, в 19:00, другие на час позже. Желающие могут и сразу 2 часа заниматься.

Деньги сразу приносить не надо. Можно принести на следующее занятие.
  • 0

#1157
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


То бишь, несмотря на заплаченные деньги

Если мы кого-то выгоним из проекта, то деньги за те занятия, которые он не посетит вернем.

Я помню столь же уверенные заверения, что обучение будет бесплатно. Изображение

Нетрудно предугадать дальнейшее развитие событий:"Я настойчиво пытался доказать спонсорам, что деньги за неиспользованные занятия надо возвращать. К моему глубокому сожалению они со мной не согласились" Изображение

Деньги сразу приносить не надо. Можно принести на следующее занятие.

Хит! Изображение
  • 0

#1158
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Выявился еще один критерий отбора - пунктуальность!:D

такими темпами до бала никто не дотянет :-)
разве что Мисс Казахстан и тот мальчик из Москвы)))

Сообщение отредактировал Скуша: 13.02.2007, 10:53:25

  • 0

#1159
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
никто не подскажет, что за бал-маскарад "Венецианская ночь", проводится 14 февраля в "Бакшасарае"???
  • 0

#1160
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Выявился еще один критерий отбора - пунктуальность!:D
такими темпами до бала никто не дотянет
разве что Мисс Казахстан и тот мальчик из Москвы)))


А почему пунктуальность не должна быть одним из критериев. Неужели кто-то думает, что вся группа дебютантов будет постоянно ждать кого-то, чтобы не начинать занятия. Уроки будут проходить в очень быстром темпе и мы не хотим, чтобы потом кто-то из дебютантов не смог станцевать что-то на Балу, только из-за того, что он опаздывал на занятия.

никто не подскажет, что за бал-маскарад "Венецианская ночь", проводится 14 февраля в "Бакшасарае"???

Ночь любви и страсти. Проводится клубом Ротари.

Я помню столь же уверенные заверения, что обучение будет бесплатно.

Нетрудно предугадать дальнейшее развитие событий:"Я настойчиво пытался доказать спонсорам, что деньги за неиспользованные занятия надо возвращать. К моему глубокому сожалению они со мной не согласились"

Я отдам деньги из своего кармана, но выгонять будем беспощадно. Я не сильно буду переживать из-за 10-12 тысяч тенге, если это поможет более качественному проведению мероприятия.
А вот про занятия я уже сказал и принес свои извинения. Если больше не знаете за что цепляться, то уже хватит крутить одну и ту же мелодию. Надоело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.