Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#921
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну не совсем так резко, но что-то такое есть ...


ну что же вы? в этой теме вы довольно резки и прямо говорите. а тут застеснялись.


Вот в этом мы и отличаемся. У меня в этой стране много чего хорошего происходит


у меня тоже. но я как бы посмотрела на мир глазами этих людей. все ужасно по их словам, по их постам, которые я просмотрела. все ужасно (и они сами. но я об этом промолчу. а то обидяться. запишут еще один минус себе куда нить в израненую психику и опять будут плакать и обливать слезами/злобой/ядом окружающих).

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.01.2007, 17:38:42

  • 0

#922
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

но ненадо всех чесать под одну гребенку-то?

Согласен - это негигиенично. Заявляю об этом как сын врача и муж врача. Гребенка должна быть уникальна для каждой.

что все на цт неудачницы-блондинки-дурочки-истерички готовые леч под башлевого агашку за красивую жизнь?

Слава богу, не все.

ведь основная тема была что - типа мы такие наивные, нас хотят обмануть, завлечь в постель, и то, что мы ищем себе там богатых любовников. и то, и другое, подразумевает что все кто повелся на бал глупые девушки? готовые раздвинуть ноги за лакомый кусок?

Никто не говорил, что вы готовы. Более того, я уверен, что большинство из вас не такие. Но балы-то устраиваются без учета ваших нравственных устоев и жизненных принципов.

и никто не сказал - дерзайте. все сразу стали подозревать, строить предположения. да, строить предположения это хорошо. но никто не построил добрых предположений.

Ну извините, как организаторы себя повели, так на их поведение и отреагировали.

стоило девушкам открыть рот так сразу обозвали истеричками.

На стеб надо отвечать стебом, а не злобными выпадами в адрес умственных способностей стебущихся.

такое чувство будто тем кто против, и тем кто отписал гадость собственно без разницы про что они пишут. лишь бы гадость, да по изощренней (прошлась по постам особо рьяных "противщиков", все - цинизм и злоба в большинстве своем. да еще какая красивая. русским языком владеют, слов нет. но по моему это уже клиника, или амплуа у них такое. ни в том ни в другом случае они не заслуживают серьезного к себе отношения).

Ну конечно, куда нам всем до поклонниц ВБ, через одну страдающих юношеским (или девичьим - так правильнее) максимализмом.

обидно. неудивительно что ничего хорошего в нашей стране не происходят. все просто ждут гадостей, и из всего происходящего делают гадость. вот и живем в том, в чем хотим... в го_не, извиняюсь...
хорошее что происходит принимаем просто, вкольз, а негатив обсасываем как любимую конфету. и смакуем, как хорошее вино. чего ж хотите? розовых очков нет. но есть другие, те же очки, тока черные. ни то ни другое не есть гуд...

Это в любой стране так. Попробуйте забить номер газеты сплошь хорошими новостями - хорошо если вам удастся продать хотя бы пять экземпляров... И это справедливо даже в обношении благополучных стран.

Сообщение отредактировал Alle: 26.01.2007, 17:49:04

  • 0

#923
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

со стеной разговаривать - безумие.

Не скажите. Некоторые стены куда более приятны в качестве собеседника, чем некие люди! :lol:
  • 0

#924
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вот мне такое письмо не пришло!!! Выходит если бы я не сидела на ЦТ, то до сих пор бы пребывала в неведении, мечтала о бале!!!!

Пока еще только единицы получили такое письмо. Вы же должны понимать, что столько людей и написать всем письмо за полчаса невозможно.

Гусиные перья часто ломаются? :lol:
  • 0

#925
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мы тя не берем ты медведь!

Поздравляю тебя, Шарик. ТЫ-БАЛБЕС! (с) Матроскин :lol:
  • 0

#926
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

двочки с мисс казахстан в этом году были у меня показаны такими какие они есть. я честный журналист

В смысле, без одежды? :)
Дайте срочно ссылку на фоты!!! :lol:

русским языком владеют, слов нет.

Они даже педложение с большой буквы начинают. Падонки!!! :)
  • 0

#927
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Они даже педложение с большой буквы начинают. Падонки!!! :)

Педложец! (или педложник?) :lol:
  • 0

#928
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

...и ей говорят, прости дорогая мы тя не берем ты медведь!

А она им "Превееед!" И руки вот так ? Y.
Ну что, девушки, вы радые? Когда танцульки?
  • 0

#929
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Некоторые стены куда более приятны в качестве собеседника, чем некие люди!


вы яркий тому пример (с вами лучше не общаться).

ALLE, вы журналист и неглупый человек поняли что слова "чесать под одну гребенку" образное выражение. и не лень вам было писать что вы сын и муж кого-то там только для того чтобы написать? хотели выставить меня в глупом свете? промахнулись
остальное комментировать не буду. все решено. результаты оглашены. как гриться - в го_не пусть без меня копаються

карла точно сказала - каждый видит то, что желает видеть. на этом разойдемся.
  • 0

#930
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Миру мир, пису пис.
Платья подготовлены?
  • 0

#931
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


двочки с мисс казахстан в этом году были у меня показаны такими какие они есть. я честный журналист

В смысле, без одежды? :)
Дайте срочно ссылку на фоты!!! :lol:

их интеллект был обнажен! :D это лучше неподготовленным глазом не смотреть :)
  • 0

#932
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
что ж я раньше в эту тему-то не захаживала! тут такие экземпляры обитают!!!! Даже гребенки иногда моют, ну чтобы в глупом свете не дай бог не выставится..... SWEETthings, скажите, вас взяли на бал??? если нет, то это несомненое упущение организаторов
  • 0

#933
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

...и ей говорят, прости дорогая мы тя не берем ты медведь!

А она им "Превееед!" И руки вот так ? Y.
Ну что, девушки, вы радые? Когда танцульки?

не владеете информацией цтшниц на бал не взяли :lol:
  • 0

#934
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Тошка, от вас не ожидала...
  • 0

#935
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я буду ходить на репетиции и буду вести прямой репортаж про фэйсы и способности прошедших к танцам


Изображение

:lol:
  • 0

#936
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
картынка слишком....
  • 0

#937
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка, от вас не ожидала...

Я сама от себя не ожидала, однако перечитайте то, что вы пишете и немного подумайте. Вы слишком напряжены и серьезны. а у меня, как говорится, бисера не дохрена
  • 0

#938
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Зная как работают схемы благотворительных организаций фондов мероприятий и еже с ним могу сказать только одно
главно шобы все деньги вовремя сдали

мозговой пудры хватает (хватало и будет хватать) на всех вечно (и на меня в том числе)

Дебютантам хочется пойти и посмотреть что такое бал? Вперед друзья, в бой и с песней (ссори с танцем)
будет (или был) бал плох или хорош - судить не мне (у меня немного другие приоритеты в жизни, оттого на роль судьи не подхожу)

я понять не могу почему люди себя то обманывают?
гигеинично это или нет но существует три первичных человеческих желания: поесть, поспать и пое продолжить род свой
способы их осуществления - есть вопрос надцатый
  • 0

#939
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну что же вы? в этой теме вы довольно резки и прямо говорите. а тут застеснялись.

Куда уж прямее. :lol: Sapienti sat.

но я как бы посмотрела на мир глазами этих людей

Плохо получается. :) Это с возрастом приходит.

Сообщение отредактировал Vadziku: 26.01.2007, 18:29:31

  • 0

#940
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я понять не могу почему люди себя то обманывают?

Иногда это приятно. Сам частенько использую :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.