Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#941
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ALLE, вы журналист и неглупый человек поняли что слова "чесать под одну гребенку" образное выражение. и не лень вам было писать что вы сын и муж кого-то там только для того чтобы написать? хотели выставить меня в глупом свете? промахнулись

Нет, как раз-таки попал. Еще раз прочитайте мой совет на стеб отвечать стебом. Я не верю, что у вас нет чувства юмора. И уж в глупом свете я вас ни разу не хотел выставить.

Mirror mirror split in two.
Look at me - who are you?
© Helloween
  • 0

#942
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Эх! Не берут ЦТ в космонавты! :)
Да ладно вам так расстраиваться! Я тоже участвовала и не попала. Ну и что? Не сошелся же свет на этом балу. Да, прикольно было бы сплясать на балу, обидно, что кого-то оценили выше, чем тебя, никто себя хуже других не считает. Но кроме бала есть куча других вещей интересных! Вот пошли пыво пить лучше? Или давайте соберемся, да пойдем танцевать учиться, а потом свой бал устроим? Для избранных! :lol: :)
  • 0

#943
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

не владеете информацией цтшниц на бал не взяли :)

Что, ни одну? :lol:
А тут почти 50 страниц исписано.
Наверное, ЦТ-шниц не брали из-за чрезмерно натренированных пальцев, красных глаз и сколиоза. :)

}{APJIu, фотка с места событий зачотная! (дальше много васклицатильных знакаф)
  • 0

#944
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Эх! Не берут ЦТ в космонавты! :)
Да ладно вам так расстраиваться! Я тоже участвовала и не попала. Ну и что? Не сошелся же свет на этом балу. Да, прикольно было бы сплясать на балу, обидно, что кого-то оценили выше, чем тебя, никто себя хуже других не считает. Но кроме бала есть куча других вещей интересных! Вот пошли пыво пить лучше? Или давайте соберемся, да пойдем танцевать учиться, а потом свой бал устроим? Для избранных! :lol: :D

Золотые слова! Есть же трезвомыслящие люди на этом свете! :)
  • 0

#945
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну взяли в резерв, а так кажется нет.
да мы шибко умные тут постили много и решили чтобы мы не затмили умом мисс казахстан нас лучше не брать :lol:
  • 0

#946
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ну взяли в резерв, а так кажется нет.
да мы шибко умные тут постили много и решили чтобы мы не затмили умом мисс казахстан нас лучше не брать :)


Зачот! :)
  • 0

#947
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

да мы шибко умные тут постили много и решили чтобы мы не затмили умом мисс казахстан нас лучше не брать :)

Если вы о Дине Нуралиевой, то могли бы также затмить ее красоту.
А Мисс-2006 кто?
  • 0

#948
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Но мы обязательно оповестим всех.

Лучше это делать после того, как они запишутся на занятия :)

А деньги они уже внесли? :)
  • 0

#949
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

цтшниц на бал не взяли :)

Жалко до слёз, но ничего не попишешь.
Не расстраивайтесь, выпейте пивка, организуйте бал сами, без обманщиков!
  • 0

#950
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Арганизация бала:
Изображение
  • 0

#951
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А деньги они уже внесли? :)


Нет конечно! :)

цтшниц на бал не взяли :-)

Жалко до слёз, но ничего не попишешь.
Не расстраивайтесь, выпейте пивка, организуйте бал сами, без обманщиков!


Бал организовать, организуем, правда придется женский, ЦТшники на бал не хотят :)
  • 0

#952
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Поляша, а у тебя фамилия не Омарова?
  • 0

#953
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Бал организовать, организуем, правда придется женский, ЦТшники на бал не хотят :)

Не звали небось, вот и не хотят!
  • 0

#954
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Поляша, а у тебя фамилия не Омарова?



не, у меня лучше :)

хотелось бы, конечно, много сказать про результаты отбора. но не буду. Ибо на все претензии ко мне(когда в роли организатора выступаю я), я всегда отвечаю: не нравится, мутите свое мероприятие и рулите им как вам угодно. "Я начальник, ты дурак". Этого никто не отменял.
  • 0

#955
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я прошла :)
Хочу сказать спасибо форуму, в частности Нигретенку за эту тему и Марату за оперативные ответы. Благодаря форуму, я у знала о Венском Бале, и прошла кастинг.

Что касается прошедших дебютанток/ов, пока я не видела ребят, но сказать могу за себя. Я также как и все просидела долгую очередь в два с половиной часа, и волнительно ждала результатов! И заявляю, что кастинг я прошла честно!
Наблюдала за темой на форуме, и хочу также сказать спасибо Варежке, так как именно ее пост мне добавил уверенности в том, что я пройду!
А еще мне интересно познакомиться с Nash, потому как заметила ее еще на космо.кз и на sg форуме :).
Из всего списка мне знакома только Назым К., ничего плохого о ней сказать не могу, тк мы учились в одном университете, могу сказать, что она очень активная, и я ее нахожу симпатичной и ухоженной девочкой. То, что она отказалась от ССКЗ, я думаю, больше говорит о ее положительной стороне, если бы мне пришлось выбирать между учебой и проектом, я бы не задумываясь, выбрала первое, хотя не спорю что для каждого свое, тк надо уметь правильно для себя расставлять приоритеты.
Организацию, нахожу достаточно хорошей, потому как результаты объявили раньше обещанного, и информируют также не прошедших. Обычно на кастингах/конкурсах практически не связываются с не прошедшими кандидатами.

Теперь непосредственно самой темы.

Марат,
У меня накопилось несколько вопросов, каким образом мне подберут пару? Во сколько будут занятия и сколько раз в неделю? Я, конечно, полагаю, что обо всем скажут на собрание, но мне хотелось бы знать заранее, потому, как необходимо скоординировать свои планы :)
И еще один вопрос, можно на Бал в босоножках?

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 26.01.2007, 23:07:59

  • 0

#956
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я прошла :)
Хочу сказать спасибо форуму, в частности Нигретенку за эту тему и Марату за оперативные ответы. Благодаря форуму, я у знала о Венском Бале, и прошла кастинг.

Что касается прошедших дебютанток/ов, пока я не видела ребят, но сказать могу за себя. Я также как и все просидела долгую очередь в два с половиной часа, и волнительно ждала результатов! И заявляю, что кастинг я прошла честно!
Наблюдала за темой на форуме, и хочу также сказать спасибо Варежке, так как именно ее пост мне добавил уверенности в том, что я пройду!
А еще мне интересно познакомиться с Nash, потому как заметила ее еще на космо.кз и на sg форуме :).
Из всего списка мне знакома только Назым К., ничего плохого о ней сказать не могу, тк мы учились в одном университете, могу сказать, что она очень активная, и я ее нахожу симпатичной и ухоженной девочкой. То, что она отказалась от ССКЗ, я думаю, больше говорит о ее положительной стороне, если бы мне пришлось выбирать между учебой и проектом, я бы не задумываясь, выбрала первое, хотя не спорю что для каждого свое, тк надо уметь правильно для себя расставлять приоритеты.
Организацию, нахожу достаточно хорошей, потому как результаты объявили раньше обещанного, и информируют также не прошедших. Обычно на кастингах/конкурсах практически не связываются с не прошедшими кандидатами.

Теперь непосредственно самой темы.

Марат,
У меня накопилось несколько вопросов, каким образом мне подберут пару? Во сколько будут занятия и сколько раз в неделю? Я, конечно, полагаю, что обо всем скажут на собрание, но мне хотелось бы знать заранее, потому, как необходимо скоординировать свои планы :)
И еще один вопрос, можно на Бал в босоножках?

Это я накурился, или это букафки синенькие и пляшут???
  • 0

#957
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Мне сейчас приходит очень и очень много писем, а телефон что офисный, что сотовый горит красным цветом от перенапряжения и звонков разгневанных мам, пап, генералов (!!!), налоговых служащих, журналистов светских хроник, обещающих написать гадости и т.д. и т.п.
------------------------------------------------------------------------------------------------------


Киса не забудьте надувать щеки для важности!!! :)
  • 0

#958
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне сейчас приходит очень и очень много писем, а телефон что офисный, что сотовый горит красным цветом от перенапряжения и звонков разгневанных мам, пап, генералов (!!!), налоговых служащих, журналистов светских хроник, обещающих написать гадости и т.д. и т.п.
------------------------------------------------------------------------------------------------------


Киса не забудьте надувать щеки для важности!!! :)

ХАМММММММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! (сморкается в бороду привратника)
  • 0

#959
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Так, ну судя потому, что я в воскресенье утром сижу на работе и сегодня у меня появилась первая возможность зайдя на форум узнать о результатах (в работе по-уши), я должна сказать организаторам спасибо за то, что как и почти все форумчанки, не прошла. В любом случае я наверно физически не смогла бы потянуть это событие, хотя очень хотелось.

Почитав все мнения, хочу присоединиться к Варежке и Nanne, так как редко на такого рода кастинги собираются столько очень симпотичных русских девушек и так сказать не очень казашек, пусть не 50/50, но 40/60 это точно (сразу говорю, я не националистка) просто знаю очень много по-настоящему красивых казашек. Так что считаю просто глупым набирать всех тех что пришли, только из-за того что так надо.

И еще, по-поводу тех кто тут на счет лицемерия писал, я все таки считаю главным лицемерием тот факт, что организаторы должны были выслать письма с сожалениями всем кто не прошел, а еще пока толком никому не написали.
Сколько времени может занять рассылка писем с одним и тем же текстом, меняя в нем только имя непрошедших участниц (2 часа, ну 3 максимум). В любом случае я на это письмо уже не претендую, а многие все еще в неведении надеятся.
Мне кажется, это по меньшей мере некрасиво.

Ни в коем случае я не поменяла свою точку зренения по-поводу самого события, просто как и многие надеялась на лучшую организацию, а оказалось как всегда.

То Хельга: Nash и я тоже учились в КИМЭПе и думаю ты ее сразу узнаешь, когда увидишь.

Значит с форума прошла только Хельга и Нэш в резерве, хотя Sweetthings до сих пор так конкретно и не сказала взяли ее или нет, странно.

И главное, я все таки была бы не против встретиться с участницами, интересно пообщаться :)

Сообщение отредактировал Sweety: 28.01.2007, 10:25:44

  • 0

#960
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

То Хельга: Nash и я тоже учились в КИМЭПе и думаю ты ее сразу узнаешь, когда увидишь.


незнаю наверное :) , там кажется 80% с кимэпа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.