Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#881
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Помилте мне уже не двадцать лет, чтобы розовые очки носить


да... и вы наверно еще недостаточно взрослый чтобы знать что не всегда "показатель взрослости" - это прити и написать плохое о событий о котором ничего не знаешь. построить домыслы, много ума не надо. представить все так, будто это событие - отбор любовниц для агашек, все куплено/продано etc - тоже не по врзослому и не очень умно. конечно пальцы тренирует, и помогает выудить из памяти красивые речевые повороты, игры слов ну или просто приколы, чтоб "поржать" (не вам конкретно, всем негативщикам). ну и вообще. нечестно.. без вас тут все обхаяли... а некоторые видя это подошли, определили что "бьющих" больше, и добавили сверху "тумаков". так, от балды.

а разве это не так?
всю историю проведения балов основной целью проведения было - найти себе пару для... (подставить по умолчанию и желательно не обманывая себя и окружающих)

как говаривал моя учитильница физики: "хоть буквой зю обзовите, смысл от этого не меняется"
  • 0

#882
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Судя по результатам, пива на выходных девчонки много выпьют
  • 0

#883
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Вы знаете, мне сейчас очень тяжело что-то писать. Такое ощущение, что "что бы вы ни сказали может быть использовано против вас на суде"...
Но, как говорится, назвался груздем - полезай в лукошко.
Я знал, что будет очень много людей, которые скажут, что нас "купили" и что все места будут поделены, знал и очень часто говорил о том, что нас обвинят в том, что мы взяли в своем большинстве казашек, знал, что мы все равно останемся "нечестными, продажными и как всегда бла, бла, бла".
Мне сейчас приходит очень и очень много писем, а телефон что офисный, что сотовый горит красным цветом от перенапряжения и звонков разгневанных мам, пап, генералов (!!!), налоговых служащих, журналистов светских хроник, обещающих написать гадости и т.д. и т.п.
Ну ведь было же сказано, что мы не сможем принять ВСЕХ желающих. Было сказано, что будет проводиться отбор.
Я уверен, те, кого выбрали дебютантами совершенно не считают отбор предвзятым и, в то же время, уверен, что большинство из них, если бы мы их не взяли реагировали точно так же, как и те, кому отказали.
Знаете, вчера мне пришлось отказаться от поездки в Вену на Первый Московский Бал и, если честно, слезы полвечера наворачивались. Да, отказали, хотя и запланирована была поездка больше чем два месяца назад и билеты куплены и визы получены и столик с Алией Таныкпаевой забронирован и номера в гостинице. А знаете почему отказали? Потому что слишком много работы с дебютантами, спонсорами, соорганизаторами и т.д. предстоит на этой неделе. И что? Я должен ненавидеть всех дебютантов и спонсоров теперь?
Карла совершенно права. Жизнь продолжается. Я не думал, что мнение о событии так кардинально изменится из-за того, что кого-то не взяли в роли дебютанта... Понятно что обидно. И мне обидно, но во всем надо видеть какие-то плюсы.
Я их пока не нашел, но не падаю духом и улыбаюсь хорошей погоде. Может и тем, кому отказали так сделать?
  • 0

#884
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

построить домыслы, много ума не надо

Тут вы си-иильно заблуждаетесь. :lol:
  • 0

#885
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

как то мне оч умный парень с цт :) сказал одну оч. умную вещь
я его слова переведу по понятней чтоб
ты видишь то, что хочешь увидеть, заметишь имено те ошибки которые хочешь заметить

Вы серъезно полагате поразить меня ТАКИМИ умными вещами? :lol:
Молодежь ... :)
  • 0

#886
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, я тоже пролетела.

Это вас МСЛ сглазил! :lol: И Варежку тоже :)
  • 0

#887
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Тут вы си-иильно заблуждаетесь.


ха! ну конечно.
  • 0

#888
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Пля, почитала последние 10 страниц темы и поняла, почему вас, барышни, на бал не взяли! Надо было меньше рассуждать о совместном распитии такого негламурного и неформатного для Венских балов напитка как ПЫВО!!! На нем на родимом и погорели........
2 Аlle (если он еще в этой теме появится): вот вам дядя Саша и массовая истерия, и массовое помешательство.....
  • 0

#889
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а разве это не так?


нет. не так. мотив - почему я иду на этот бал - у всех разный. и дело это личное. в общем вся тема злобствонаний построена на этом ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ что все идут ловить мужиков, побогаче. и дальше, как снежный ком. ну и кто круче опустит Бал.

а всех выставлять глупыми блондинистыми гламурастками (слово-то какое испортили - гламур! какой в нем смысл был! а вы - "гламурасты", специально чтоб созвучно с пед_растами было?), истеричками - правильно?
  • 0

#890
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

слово-то какое испортили - гламур! какой в нем смысл был!

Вот с этого места подробнее: какой смысл в это слово вкладываете лично Вы?
З.Ы. Неофитам ЦТ на заметку: на слово "гламур" в названии топика бывалые фтыкатели ЦТ реагируют как бык на матадора с красной тряпкой :lol:
  • 0

#891
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


как то мне оч умный парень с цт :) сказал одну оч. умную вещь
я его слова переведу по понятней чтоб
ты видишь то, что хочешь увидеть, заметишь имено те ошибки которые хочешь заметить

Вы серъезно полагате поразить меня ТАКИМИ умными вещами? :lol:
Молодежь ... :)

Нет что вы, я не достойна поражать вас. Вы умны, но мудростью еще не обладаете :) . Неправильно такое понятие как, виновен, в каждом решении есть плюс и из всего можно вынести выгоду.
А за молодежь спасибо, вечно молодой буду я :D

Сообщение отредактировал карла: 26.01.2007, 15:22:21

  • 0

#892
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
пошла работать. быстрее на бал попаду, если буду меньше в цт сидеть.

Вот с этого места подробнее: какой смысл в это слово вкладываете лично Вы?


а вам, Харли.. (как вы замечательно выразились в моем кокурсе, на лучшую свинью 2007-го года - ), вам "ничего кроме женской половой п____ы не видиться".

так что отвечать на ваш вопрос все равно что со стеной разговаривать - безумие.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.01.2007, 15:25:10

  • 0

#893
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Короче я так и не поняла. Я стою в резерве... Видимо в списке я одна.... Мне еще показалось, что СвитСинг тоже там.... в основном списке.
Но лично меня позиция резерва немного обидела....
  • 0

#894
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А за молодежь спасибо, вечно молодой буду я :lol:

Подумал, что жестоко ошибался, но в профиле стоит 78 год. Вранье?

Собственно то, что молодежь мыслит на таком уровне - это нормально. Время вылечит. Хуже, если бы вы действительно были взрослой тетенькой, тогда боюсь было бы фатально :)

Сообщение отредактировал Vadziku: 26.01.2007, 15:32:12

  • 0

#895
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Короче я так и не поняла. Я стою в резерве... Видимо в списке я одна.... Мне еще показалось, что СвитСинг тоже там.... в основном списке.
Но лично меня позиция резерва немного обидела....

если позиция резерва обидела я вообще про себя молчу :lol:
не вообще конечно, надо все честно делать, Марат, чтобы телефоны не разрывались. самое в этой ситуации обидно то, что кандидаты видели друг друга, и вполне понятно, из кого выбрали
  • 0

#896
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Короче я так и не поняла. Я стою в резерве... Видимо в списке я одна.... Мне еще показалось, что СвитСинг тоже там.... в основном списке.
Но лично меня позиция резерва немного обидела....


Да, это как раз то чего я боялась - как говориться, и хочется и колется.
Будешь ходить на тенцы, платить деньги, тратить время, и самое главное очень надеяться, что какая-нибудь из дебютанток из основного списка заболела/расхотела/уехала/сломала ногу (нужное подчеркнуть), а потом тебе скажут - Большое спасибо, было прияно, что вы ходили на наши занятия, но к сожалению вы на пойдете на бал.
Это будет еще обиднее!!!

Но если не жаль денег и времени, и с самого начала ходить туда чтобы научиться танцевать для себя, а не чтобы пренепременно попасть на бал, то походи.

Сообщение отредактировал Nanna: 26.01.2007, 15:35:36

  • 0

#897
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девченки, я буду ходить на репетиции ( я так поняла) и буду вести прямой репортаж про фэйсы и способности прошедших к танцам (и другим умственным способностям - че-то не грамотно написала, но вы все поняли). Видимо критики будет пруд, я ведь злая девочка ))))))
  • 0

#898
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Меня смущает наличие в списке широко известной в узких кругах Назым К.
известна она прежде всего спрыгиванием с одного из этапов ССКЗ-2 по собственной инициативе, ввиду обширного влияния на ее неокрепшее сознание, объекта под кодовым названием "мама"

что ждать от уже единожды киданувшей организаторов?
  • 0

#899
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2 Аlle (если он еще в этой теме появится): вот вам дядя Саша и массовая истерия, и массовое помешательство.....

Тонь, я не просто здесь появляюсь, я в последнее время просто живу в этой теме :lol:

Блин... Я так ждал объявления результатов, а теперь даже сказать нечего. И даже ёрничать почему-то не хочется. Жаль девушек. Искренне жаль...
  • 0

#900
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Меня смущает наличие в списке широко известной в узких кругах Назым К.

А я, если честно, не знаю кто это такая. Точнее я знаю, что она в списке, но совершенно ничего не знаю о каком-то прошлом. Да и ведь не по мнениям форумчан строился отбор.

Кстати, резерв это не просто заболела/незахотела/уехала и т.д. Если кто-то из спикска дебютантов окажется неспособной (ным) к танцам, мы заменим этого человека на человека из резерва.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.