Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#961
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

незнаю наверное :) , там кажется 80% с кимэпа

И почему я ни капельки не удивлен? :)
***
Скушна в выходные... Народу мало, в Венский бал никто не пишет...

Сообщение отредактировал Alle: 28.01.2007, 14:52:03

  • 0

#962
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Единственное что понял - ни корейцы, ни русские танцевать и блистать интеллектом не умеют.
Первые вообще в ауте Одна фамилия на весь список.

Мы не обращали внмания на национальности.
Кстати, те, кто был на кастинге могут подтвердить, что большинство, почему-то, было казашек.


Марат, Вы меня расстраиваете просто :)
Во-первых, ну зачем Вы вообще оправдываетесь? Гораздо разумнее было бы просто промолчать.
А во-вторых, зачем же Вы врете? Казашек там было вовсе даже не 80%! И тем более странно выглядит, что среди как дебютанток так и дебютантов строго по 10 неказахских фамилий. :) Не семь девушек и одиннадцать парней, например, а именно десять девчонок и именно десять парней.

:)
  • 0

#963
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Весело. Все свели к межнациональному флейму.

По теме: я в списках.
  • 0

#964
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

По теме: я в списках.

Дык это даже не вопрос изначально и до всяких "кастингов". Учитывая тот факт, что мужского пола не набралось даже на резерв, и организаторы решились на смелый шаг - на предстоящих танцах при необходимости выбывшие места дебютантов заполнять танцорами. (с) организаторы.

На мой взгляд - они совершили две тактические ошибки. Новость о том, что в предстоящем мероприятии можно участвовать в военной форме (скажем имперских австро-венгерских гусар: кожаные сапоги, обтягивающие лосины etc.) - следовало запустить в гей-тусовку. От гламурных мальчиков отбою бы не было.

По завершении кастинга в ту же тусовку имело смысл сообщить списки прошедших. Это сильно улучшило бы финансовые показатели проекта за счет платежеспособных клиентов возрастом постарше. :)

Но думаю, что к следующему мероприятию они свою ошибку исправят. :)
  • 0

#965
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А во-вторых, зачем же Вы врете?

Это работа, понимаете? Просто работа в большом интересном бизнес-проекте. Работа, за которую платят деньги, отправляют в загранкомандировки, работа, на которой обрывают телефоны генералы , бизнесмены и большие чиновники. Работа не напрягающая физически (не в шахте кувалдой махать) , но имеющая массу приятных бонусов. Вы бы от такой отказались? Вы бы не защищали свое рабочее место всеми силами, которые у вас есть?
Ну а опыт - он с годами приходит. :)
  • 0

#966
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну здравствуйте!
Понаписали, конечно, глупостей за время моего отсутствия.

Дык это даже не вопрос изначально и до всяких "кастингов". Учитывая тот факт, что мужского пола не набралось даже на резерв, и организаторы решились на смелый шаг - на предстоящих танцах при необходимости выбывшие места дебютантов заполнять танцорами. (с) организаторы.

Парней было слишком много и мы этого не ожидали. Пришлось отсеять некоторое количество. Точно не помню - около 15 человек точно не прошло.

Новость о том, что в предстоящем мероприятии можно участвовать в военной форме (скажем имперских австро-венгерских гусар: кожаные сапоги, обтягивающие лосины etc.) - следовало запустить в гей-тусовку. От гламурных мальчиков отбою бы не было.

Во всем мире есть опрделенный дресс-код. На уровне фрак, смокинг также стоят парадная военная форма (если вы военнослужащий).

А во-вторых, зачем же Вы врете? Казашек там было вовсе даже не 80%! И тем более странно выглядит, что среди как дебютанток так и дебютантов строго по 10 неказахских фамилий. Не семь девушек и одиннадцать парней, например, а именно десять девчонок и именно десять парней.

Я не оправдываюсь это раз, так как мне это совершенно не нужно. Я просто не хочу, чтобы сейчас все взяли и свели к межнациональной грызне, ярым противником и ненавистником которой я являюсь.
Во-вторых, не знаю почему там строго по 10 неказахских фамилий. Это совершенная случайность и мы даже не обращали на это никакого внимания.

И еще, по-поводу тех кто тут на счет лицемерия писал, я все таки считаю главным лицемерием тот факт, что организаторы должны были выслать письма с сожалениями всем кто не прошел, а еще пока толком никому не написали.

Вы что, думаете нам больше совсем нечем заняться, кроме как рассылать письма дебютантам? Или вы думаете, что коллектив Венского Бала сидит в офисе и в фантики играет? Письма уже разосланы многим. Пока остался нетронутым резерв и несколько человек, которым, к сожалению, будет отказано в участии. То что выв оказались в их списке совершенная случайность и думаю, что скоро вы получите свое письмо.
Спасибо, что все же не изменили мнения о событии.

Я прошла

Мои самые искренние поздравления.
  • 0

#967
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Это работа, понимаете? Просто работа в большом интересном бизнес-проекте. Работа, за которую платят деньги, отправляют в загранкомандировки, работа, на которой обрывают телефоны генералы , бизнесмены и большие чиновники. Работа не напрягающая физически (не в шахте кувалдой махать) , но имеющая массу приятных бонусов. Вы бы от такой отказались? Вы бы не защищали свое рабочее место всеми силами, которые у вас есть?
Ну а опыт - он с годами приходит.

Вот здесь, конечно, лучше бы промолчать, но не могу.
У меня такое ощущение, что здесь все, начиная от Харли и заканчивая Вадзику просто шахтеры, металлурги или люди, машущие киркой по 20 часов в день. Если кто-то сейчас пытается намекнуть на мою белоручность, то могу вас заверить, что был в армии 7 лет и говна откровенно поел много.
А многие пишущие сюда и строящие из себя "рабочий класс" в жизни лопату в руках не держали. Большинство, как я и говорил работает IT-шниками в больших офисах и маскимум, что поднимали - системный блок нового компьютера очередного сотрудника.
Давайте смотреть правде в глаза!
И на самом деле, хватит поливать все грязью!
  • 0

#968
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
1.

Понаписали, конечно, глупостей за время моего отсутствия.
Парней было слишком много и мы этого не ожидали. Пришлось отсеять некоторое количество. Точно не помню - около 15 человек точно не прошло.

2.

Кстати еще раз о резерве. Почему там одни девушки? С кем они в паре-то танцевать будут?

Да, остальных парней мы просто отсеяли. Если не дай Бог, не подойдет какой-то молодой человек, то мы поставим танцора.

"Хорошему танцору - ничего не мешает.
...жаль человека."
©

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 28.01.2007, 18:33:35

  • 0

#969
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Давайте смотреть правде в глаза!

Давайте. Эмоциональная цитата имеет какое-то отношение к ранее сказанному или что-нибудь из сказанного опровергает??
Это не бизнес-проект?
За это не платят денег?
итд... можно по пунктам.
  • 0

#970
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Марат, скажите, только честно, а какого вам еще в этом топике нужно? Кастинг прошел, свою задачу пропихнуть сюда халявную рекламу вы выполнили... Чего еще не хватает?

Вы что, думаете нам больше совсем нечем заняться, кроме как рассылать письма дебютантам? Или вы думаете, что коллектив Венского Бала сидит в офисе и в фантики играет?

Нет, в фантики не играют, а сидят на ЦТ в рабочее время. Идите уже... Занимайтесь организацией, набирайтесь опыта...
  • 0

#971
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Новость о том, что в предстоящем мероприятии можно участвовать в военной форме (скажем имперских австро-венгерских гусар: кожаные сапоги, обтягивающие лосины etc.) - следовало запустить в гей-тусовку. От гламурных мальчиков отбою бы не было.

Во всем мире есть опрделенный дресс-код. На уровне фрак, смокинг также стоят парадная военная форма (если вы военнослужащий).

Изображение
...
Изображение
http://www.venskibal.../bildarchiv.htm

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 28.01.2007, 19:34:03

  • 0

#972
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

маскимум, что поднимали - системный блок нового компьютера очередного сотрудника.

Давайте смотреть правде в глаза!
Изображение
Габариты и масса
Высота 191 см
Ширина 85 см
Глубина 166 см
Масса 987 кг (в полной конфигурации)

Вадзюка такой серверок одной левой....

Сообщение отредактировал vodkin: 28.01.2007, 20:04:41

  • 0

#973
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Габариты и масса
...

:) :) :)
...павши под стол, был ушиблен скатившейся бутылкой чиваса...
  • 0

#974
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Марк, еще одну фоту зобыл оттуда:
Изображение
  • 0

#975
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Muahaha! The girl is sucking on a brown dick!!!! ))) Зачод, гламурненька!!!
  • 0

#976
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


А во-вторых, зачем же Вы врете?

Это работа, понимаете? Просто работа в большом интересном бизнес-проекте. Работа, за которую платят деньги, отправляют в загранкомандировки, работа, на которой обрывают телефоны генералы , бизнесмены и большие чиновники. Работа не напрягающая физически (не в шахте кувалдой махать) , но имеющая массу приятных бонусов. Вы бы от такой отказались? Вы бы не защищали свое рабочее место всеми силами, которые у вас есть?
Ну а опыт - он с годами приходит. :)


Понимаю, конечно. просто хотела увидеть, что адресат ответит :)
  • 0

#977
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


маскимум, что поднимали - системный блок нового компьютера очередного сотрудника.

Давайте смотреть правде в глаза!
Изображение
Габариты и масса
Высота 191 см
Ширина 85 см
Глубина 166 см
Масса 987 кг (в полной конфигурации)

Вадзюка такой серверок одной левой....

ПАЦТАЛОМ!!!
ПАДМНОГОПРАЦЭССОРНЫМСАНОВСКИМСЕРВАКОМ
Ржунимагу :)
Водкин, зачОт!!!
З.Ы. Беспезды, ежже!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.01.2007, 01:23:02

  • 0

#978
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мдя... мне письмо так и не пришло
  • 0

#979
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

то могу вас заверить, что был в армии 7 лет

Несколько раз оставляли на второй год? Изображение
  • 0

#980
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

мдя... мне письмо так и не пришло

оп чем письмо?

офф
кстати замуж не желаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.