Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#901
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девченки, я буду ходить на репетиции ( я так поняла) и буду вести прямой репортаж про фэйсы и способности прошедших к танцам (и другим умственным способностям - че-то не грамотно написала, но вы все поняли). Видимо критики будет пруд, я ведь злая девочка ))))))

канешна ты будешь послом ЦТ :lol: вся надежда на тебя

Марат тогда я втройне не понимаю, зачем нужно было набирать людей заранее не зная их танцевальных способностей. прикольно будет девочка приходит учится а вот как на зло ни чувства ритма, ни слуха ни координации, и ей говорят, прости дорогая мы тя не берем ты медведь!

Сообщение отредактировал Варежка: 26.01.2007, 15:49:15

  • 0

#902
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

прикольно будет девочка приходит учится а вот как на зло ни чувства ритма, ни слуха ни координации, и ей говорят, прости дорогая мы тя не берем ты медведь!

на такой случай припасены резервисты, а-ля "малшык из Мэскеу" :lol:
  • 0

#903
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Меня смущает наличие в списке широко известной в узких кругах Назым К.

А я, если честно, не знаю кто это такая. Точнее я знаю, что она в списке, но совершенно ничего не знаю о каком-то прошлом. Да и ведь не по мнениям форумчан строился отбор.

Кстати, резерв это не просто заболела/незахотела/уехала и т.д. Если кто-то из спикска дебютантов окажется неспособной (ным) к танцам, мы заменим этого человека на человека из резерва.

вот! Только я хотела об этом спросить! Мысли прям читаешь.
  • 0

#904
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кстати еще раз о резерве. Почему там одни девушки? С кем они в паре-то танцевать будут?
  • 0

#905
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Кстати еще раз о резерве. Почему там одни девушки? С кем они в паре-то танцевать будут?

Так це шо ж?! Я без хлопца осталась?! :lol:
  • 0

#906
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Кстати еще раз о резерве. Почему там одни девушки? С кем они в паре-то танцевать будут?

Так це шо ж?! Я без хлопца осталась?! :lol:

ну вот трагедь совсем! :) вам будут давать в аренду мальчика а так наверно друг с другом :)
  • 0

#907
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Кстати еще раз о резерве. Почему там одни девушки? С кем они в паре-то танцевать будут?

Да, остальных парней мы просто отсеяли. Если не дай Бог, не подойдет какой-то молодой человек, то мы поставим танцора.
  • 0

#908
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


А за молодежь спасибо, вечно молодой буду я :lol:

Подумал, что жестоко ошибался, но в профиле стоит 78 год. Вранье?

Собственно то, что молодежь мыслит на таком уровне - это нормально. Время вылечит. Хуже, если бы вы действительно были взрослой тетенькой, тогда боюсь было бы фатально :)

на все смотрю с хорошей стороны. Разве это плохо. Думаете что все должны выигрывать или же всегда счет должен быть 50 на 50? ровным счетом, а если не дай бог чуть ниже, то обвинить в национализме. Возможно вы были сами организатором, судьей, видели не справедливость, возможно то, что вы отметили, на самом деле правда. Зловредничать решение проблемы? или же можно найти решение которое сдвинет несправедливость в сторону.
78 правда, чем не взрослая тетенка
  • 0

#909
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


2 Аlle (если он еще в этой теме появится): вот вам дядя Саша и массовая истерия, и массовое помешательство.....

Тонь, я не просто здесь появляюсь, я в последнее время просто живу в этой теме :)

Блин... Я так ждал объявления результатов, а теперь даже сказать нечего. И даже ёрничать почему-то не хочется. Жаль девушек. Искренне жаль...

нууу, вы остужали их пыл как могли.... однако жизнь сама расставила все по своим местам..... :lol:
  • 0

#910
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

нууу, вы остужали их пыл как могли.... однако жизнь сама расставила все по своим местам..... :lol:

Сегодня вечером первый бокал Киндзмараули я выпью за то, чтобы это было их самое большое разочарование в жизни...
  • 0

#911
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Марат тогда я втройне не понимаю, зачем нужно было набирать людей заранее не зная их танцевальных способностей. прикольно будет девочка приходит учится а вот как на зло ни чувства ритма, ни слуха ни координации, и ей говорят, прости дорогая мы тя не берем ты медведь!

Отнюдь не являясь поклонником данного мероприятия все же хочу спросить: а какой альтернативный вариант вы себе представляете при условии обязательного участия дебютантов(традиция, куда от нее)?
  • 0

#912
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

а разве это не так?


нет. не так. мотив - почему я иду на этот бал - у всех разный. и дело это личное.

мотивы могут быть разными, но три основных человеческих желания, из-за которых проектируются атомные бомбы и проводятся балы (в частности) никто не отменял

зри в корень © Козьма Прутков
  • 0

#913
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Марат тогда я втройне не понимаю, зачем нужно было набирать людей заранее не зная их танцевальных способностей. прикольно будет девочка приходит учится а вот как на зло ни чувства ритма, ни слуха ни координации, и ей говорят, прости дорогая мы тя не берем ты медведь!

Отнюдь не являясь поклонником данного мероприятия все же хочу спросить: а какой альтернативный вариант вы себе представляете при условии обязательного участия дебютантов(традиция, куда от нее)?

а для меня альтернативы нет. мне уже все равно. буду освещать сие событие и буду объективна...
двочки с мисс казахстан в этом году были у меня показаны такими какие они есть. я честный журналист
  • 0

#914
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Марат тогда я втройне не понимаю, зачем нужно было набирать людей заранее не зная их танцевальных способностей. прикольно будет девочка приходит учится а вот как на зло ни чувства ритма, ни слуха ни координации, и ей говорят, прости дорогая мы тя не берем ты медведь!

А если представить себе ситуацию, что все девочки окажутся из отряда косолапых? ну теоретически можно же такое представить, уж коли танцевальные способности ни секунды не проверялись. Будет прикольно! бал гламурных медведей......... :lol:
  • 0

#915
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Пролететели остальные 200 человек, которым были направлены письма с сожалениями.


Вот мне такое письмо не пришло!!! Выходит если бы я не сидела на ЦТ, то до сих пор бы пребывала в неведении, мечтала о бале!!!! :lol:
  • 0

#916
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот мне такое письмо не пришло!!! Выходит если бы я не сидела на ЦТ, то до сих пор бы пребывала в неведении, мечтала о бале!!!!

Пока еще только единицы получили такое письмо. Вы же должны понимать, что столько людей и написать всем письмо за полчаса невозможно.
Но мы обязательно оповестим всех.
  • 0

#917
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мотивы могут быть разными, но три основных человеческих желания, из-за которых проектируются атомные бомбы и проводятся балы (в частности) никто не отменял


но ненадо всех чесать под одну гребенку-то? что все на цт неудачницы-блондинки-дурочки-истерички готовые леч под башлевого агашку за красивую жизнь? ведь основная тема была что - типа мы такие наивные, нас хотят обмануть, завлечь в постель, и то, что мы ищем себе там богатых любовников. и то, и другое, подразумевает что все кто повелся на бал глупые девушки? готовые раздвинуть ноги за лакомый кусок?

и никто не сказал - дерзайте. все сразу стали подозревать, строить предположения. да, строить предположения это хорошо. но никто не построил добрых предположений. стоило девушкам открыть рот так сразу обозвали истеричками. такое чувство будто тем кто против, и тем кто отписал гадость собственно без разницы про что они пишут. лишь бы гадость, да по изощренней (прошлась по постам особо рьяных "противщиков", все - цинизм и злоба в большинстве своем. да еще какая красивая. русским языком владеют, слов нет. но по моему это уже клиника, или амплуа у них такое. ни в том ни в другом случае они не заслуживают серьезного к себе отношения).

обидно. неудивительно что ничего хорошего в нашей стране не происходят. все просто ждут гадостей, и из всего происходящего делают гадость. вот и живем в том, в чем хотим... в го_не, извиняюсь...


хорошее что происходит принимаем просто, вкольз, а негатив обсасываем как любимую конфету. и смакуем, как хорошее вино. чего ж хотите? розовых очков нет. но есть другие, те же очки, тока черные. ни то ни другое не есть гуд...
  • 0

#918
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Но мы обязательно оповестим всех.

Лучше это делать после того, как они запишутся на занятия :lol:
  • 0

#919
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



Марат тогда я втройне не понимаю, зачем нужно было набирать людей заранее не зная их танцевальных способностей. прикольно будет девочка приходит учится а вот как на зло ни чувства ритма, ни слуха ни координации, и ей говорят, прости дорогая мы тя не берем ты медведь!

А если представить себе ситуацию, что все девочки окажутся из отряда косолапых? ну теоретически можно же такое представить, уж коли танцевальные способности ни секунды не проверялись. Будет прикольно! бал гламурных медведей......... :lol:

в общем все может быть :) жизнь она же такая штука непредсказуемая
  • 0

#920
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

подразумевает что все кто повелся на бал глупые девушки?

Ну не совсем так резко, но что-то такое есть ... :lol:

неудивительно что ничего хорошего в нашей стране не происходят.

Вот в этом мы и отличаемся. У меня в этой стране много чего хорошего происходит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.