Перейти к содержимому

Фотография

Как вы просыпаетесь утром?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#161
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
нормально просыпаюсь...по крайней мере сейчас
может от того что жарко :faceoff:
  • 0

#162
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
зависит от того во сколько легла предыдущим вечером или ночером)
  • 0

#163
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Вышла на работу в апреле. Вначале будильник ставила на 7-15, потом 7-20, потом на 7-25..... с начала этой недели, замечаю, что ставлю на 7-30!! :lol:
Та же проблема, что и у многих, рано ложусь, но заснуть не могу! (((
А ещё бесит, когда на выходных тааак мечтаю отоспаться, и как назло в 7 утра глаза сами собой открываются, и лежу как дура, не могу дальше спать. Или второй вариант, вроде и сплю хорошо, но.... просыпается ребенок (3 года) часов в8 утра и начинает просить то кашку, то мультик..... какой уж там сон!

вот, вот
каждые выходные мечтаешь выспаться, а что получается? просыпаемся как назло рано и толком ничего за выходные не успеваем, так жаль...
  • 0

#164
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
в 6 утра будит малыш своим криком
  • 0

#165
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кто рано встает, тот научи меня, как.
  • 1

#166
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всегда просыпаюсь легко ) во сколько бы не легла . кружка кофе с утра и считай день уже удался :rotate:
  • 0

#167
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Заметила закономерность- что чем позже ложусь, тем легче и раньше встаю утром. А если ложимся в 10-11 ночи, то утром в 9 подъемным краном не поднять :smoke: может как-то это и объясняется...
  • 0

#168
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
сегодня всю ночь плохо спала...думала утром не встану. отлично встала и чувствую себя так же превосходно

Заметила закономерность- что чем позже ложусь, тем легче и раньше встаю утром. А если ложимся в 10-11 ночи, то утром в 9 подъемным краном не поднять :smoke: может как-то это и объясняется...


да я тоже заметила такое. могу иногда всю ночь не спать и отлично весь день чувствовать.
а еще такое бывает в 6 просыпаюсь и лежу пытаюсь заснуть...а потом в 7:30 вялая такая и не могу глазенки продрать((((( а если встану в 6 то хорошо чувствую..а в 7:30 ощущаю себя как побитая собачка((((( :D
  • 0

#169
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ооо на злобу дня))

давно пытаюсь найти определенную закономерность, по которой при разных продолжительности сна и условиях пробуждения по утрам на работу встаю с трудом, уже исчисление времени исследований идет годами)) и кофе и душ несомненно помогают взбодриться, но ведь все-равно после того, как ты-таки встаешь!!! а вот это самое тяжелое, уже и будильник по утрам не слышу и каждый день блин мелодии меняю, без толку!!!

как это удается вам??? ааааа помогите, научите о гуру!!! =))
  • 0

#170
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ооо на злобу дня))

давно пытаюсь найти определенную закономерность, по которой при разных продолжительности сна и условиях пробуждения по утрам на работу встаю с трудом, уже исчисление времени исследований идет годами)) и кофе и душ несомненно помогают взбодриться, но ведь все-равно после того, как ты-таки встаешь!!! а вот это самое тяжелое, уже и будильник по утрам не слышу и каждый день блин мелодии меняю, без толку!!!

как это удается вам??? ааааа помогите, научите о гуру!!! =))

а у вас активный вечер перед сном? или мож бурная ночь :D ? Потому что, я после перечисленных факторов, тоже будильник не слышу :faceoff:
  • 0

#171
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кто рано встает, тот научи меня, как.

Завести ребенка. Все вопросы с пробуждением отпадают сами и надолго))
  • 1

#172
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Скажите себе .. да ты сучонок(сучка) слабак ничтожество, встань, встань, встань.
  • 1

#173
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


ооо на злобу дня))

давно пытаюсь найти определенную закономерность, по которой при разных продолжительности сна и условиях пробуждения по утрам на работу встаю с трудом, уже исчисление времени исследований идет годами)) и кофе и душ несомненно помогают взбодриться, но ведь все-равно после того, как ты-таки встаешь!!! а вот это самое тяжелое, уже и будильник по утрам не слышу и каждый день блин мелодии меняю, без толку!!!

как это удается вам??? ааааа помогите, научите о гуру!!! =))

а у вас активный вечер перед сном? или мож бурная ночь :D ? Потому что, я после перечисленных факторов, тоже будильник не слышу :faceoff:


вот говорю же всяко бывало, и в 10 ложилась и в 9, тем не менее по утру ну как на каторгу, глаза продрать не могу, уже предположила что у меня просто непереносимость вынужденных пробуждений, есть такой диагноз?)
  • 0

#174
_LSD*

_LSD*
  • Гость
  • 5 сообщений
встаю мучительно тяжело))
  • 0

#175
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Скажите себе .. да ты сучонок(сучка) слабак ничтожество, встань, встань, встань.


дык по-моему вы наоборот с утра себя же и демотивируете)))

самовнушением же вроде что-то "ты сильный ты сможешь"?)
  • 0

#176
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
можно и так.
  • 0

#177
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Скажите себе .. да ты сучонок(сучка) слабак ничтожество, встань, встань, встань.


... а оттуда ответ - "да пошёл бы ты...! " :smoke:
  • 3

#178
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Образ жизни поактивней и засыпать и просыпаться будет значительно легче
  • 0

#179
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Образ жизни поактивней и засыпать и просыпаться будет значительно легче


с моей работой активней некуда)

просто уточниться, что вы имеете ввиду, говоря активней?
  • 0

#180
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Как минимум зарядку делайте, ложитесь до полуночи и 7-8 часов должно хватать, чтобы выспаться.
И не ешьте на ночь сырых помидоров © Остап Бендер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.