Перейти к содержимому

Фотография

Как вы просыпаетесь утром?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#121
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



на 2050, будут смски приходить. У меня так стоит, после 30 секунд идёт отбой и приходит смска - вам звонил +7хххххххххх N-раз... :)

Я не понял в чем смысл. Какие были входящие я и так вижу на телефоне.
Или там звонящим что-то говорит автоответчик?

для звонящего Вы будете откл, а на тел будут смски приходить "вам звонил такой то", и самого звонка не будет, по крайней мере на билайне так


Вариант "телефон отключен" мне никак не подходит.

СМСки мне и так приходят, когда кто-то не дозвонился или я недоступен был.
  • 0

#122
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Как правило горизонтально,хотя бывают исключения :smoke:
  • 1

#123
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ой терпеть не могу утро и рано вставать вообще! и естессно вставать мне ооооочень , если уж встала, то до обеда вообще мне плохо ,у меня будто мозг спит,я ничего не хочу ,не могу ...что спасает меня от всего ,только сон,может у меня болезнь конечно,но серьезно ,только сон.... :weep:
  • 0

#124
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
тяжко, пипец как тяжко.
  • 0

#125
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Раньше будильника, так как не могу спать больше 5ти часов. Уже в 07.15 на рабе сижу :faceoff:
  • 0

#126
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

хороший стеклопакет + кондёр для вентиляции

очкую я че то кондер включать, ребенок тока-тока после пневмании :cry:
стеклопакет, сегодня очень даже спас ребенку сон, а вот я от жары часа 3 промучалась, в итоге, сутра опять ели-ели.....и в прохладный душ :faceoff:
  • 0

#127
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

вот сейчас пойду лягу спать и посмотрю как завтра встану))

с глицином/валерьянкой? и как?

#128
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ы!
Если вы непривлекательны сексуально - то будете высыпаццО даже выйдя замуж...
:)

если я непривлекательна сексуально то замуж я вряд ли выйду))

Не факт.
  • 0

#129
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


вот сейчас пойду лягу спать и посмотрю как завтра встану))

с глицином/валерьянкой? и как?

да, купила я вчера глицин)) одну таблеточку выпила, там написано если нарушение сна то перед сном половинку или целую, две как-то побоялась...в общем пока разницы в подъеме не почувствовала, но заснула вроде быстрее обычного за мин 20, сегодня так же постараюсь))
  • 0

#130
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
lazylady
вы попробуйте бегом заняться, йогой, прогулкой на ночь. поможет. я встаю сама нормально вообще-то. но сейчас оранизм мой просто подустал хочет отпуска
  • 0

#131
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

одну таблеточку выпила,

их же сосать нуна

точно надо нафиг снотворного накидаться и на жару и на шум будет пофиг :D
сутра правда наверно будет совсем сложно до душа доползать :faceoff:
  • 0

#132
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Крепче спать и лучше высыпаться может помочь Мелатонин. Уже через несколько дней начинает проясняться моЦг.
Бодрее себя чувствовать - хорошие поливитамины по утрам.
  • 0

#133
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Утро, мое любимое время суток:) встаю вполне легко, правда раньше 8-30 встаю редко. Хотя ложусь спать не раньше 24 00.
  • 0

#134
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ну по мне так лучше не употреблять никакие там снотворные, лучше натуральное пить мед ложку перед сном, если уж совсем все так плохо. ну я тоже могу всю ночь не спать и ниче выдержать рабочий день стойко :D
  • 0

#135
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

lazylady
вы попробуйте бегом заняться, йогой, прогулкой на ночь. поможет. я встаю сама нормально вообще-то. но сейчас оранизм мой просто подустал хочет отпуска

я гуляю вечером, но не всегда, и бегала до недавних пор, просто не каждый день себе это позволишь - времени не хватает
  • 0

#136
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Крепче спать и лучше высыпаться может помочь Мелатонин.

это кажись гормон?
  • 0

#137
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


lazylady
вы попробуйте бегом заняться, йогой, прогулкой на ночь. поможет. я встаю сама нормально вообще-то. но сейчас оранизм мой просто подустал хочет отпуска

я гуляю вечером, но не всегда, и бегала до недавних пор, просто не каждый день себе это позволишь - времени не хватает

ну тогда попробуйте на танцы записаться. йогой заняться. от йоги вообще будет хорошее самочувствие. а какой вы образ жизни ведете. извините за такой вопрос конечно)))
  • 0

#138
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

это кажись гормон?


Да, естественный гормон сна, который с возростом выробатывается все меньше.
Плюс ко всему, мелатонин стимулирует выработку гормона роста который в свою очередь омолаживает организм и замедляет старение.
  • 0

#139
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ну тогда попробуйте на танцы записаться. йогой заняться. от йоги вообще будет хорошее самочувствие. а какой вы образ жизни ведете. извините за такой вопрос конечно)))

да самый обычный :) работа до семи-пол восьмого, добраться до дома полтора часа, в лучшем случае час (живу в таком р-не что надо через все пробки проехать), ужин, домашние дела, охота же еще кино какое-нить посмотреть, книжку почитать, итого глядишь уже 12 часов, а если после раб не сразу домой, а гулять то тоже поздно возвращаюсь, в общем вот так и не высыпаемся)))
  • 0

#140
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


ну тогда попробуйте на танцы записаться. йогой заняться. от йоги вообще будет хорошее самочувствие. а какой вы образ жизни ведете. извините за такой вопрос конечно)))

да самый обычный :) работа до семи-пол восьмого, добраться до дома полтора часа, в лучшем случае час (живу в таком р-не что надо через все пробки проехать), ужин, домашние дела, охота же еще кино какое-нить посмотреть, книжку почитать, итого глядишь уже 12 часов, а если после раб не сразу домой, а гулять то тоже поздно возвращаюсь, в общем вот так и не высыпаемся)))

да понимаю. я на прежней работе жила тоже колесила весь город чтобы на работу попасть. даже не знаю что сказать вам. но таблетки не пейти никакие. мож зарядку по утрам)))? и медик ложку на ночь. я думаю все пройдет.главное отношение ко всему окружающему должно быть позитивное не зацикливайтесь.просто старайтесь думать что вы себя отлично чувствуете. запрограммируйте себя на легкость и т.д.))) может и смешно, и глупо со стороны звучит, но я так спаслась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.