Перейти к содержимому

Фотография

Как вы просыпаетесь утром?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#181
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Спать надо 8 часов.
Если жить на природе на свежем воздухе, то можно меньше.

Почти неосуществимая мечта - краткий сон после обеда)
  • 0

#182
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
а я сегодня поспала после обеда, сил набираюсь, для трудовой недели
  • 0

#183
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


страдаю хроническим недосыпанием, встаю в 7 часов, практически всегда разбитая, убитая, как будто всю ночь не отдыхала, а кирпичи таскала

поздно ложитесь спать? попробуйте пораньше лечь спать.
Друг мой один ложится в 2-3 ночи, утром на работу. вечно не выспавшийся. В сб/вс отсыпается за всю неделю.

пробовала пораньше ложиться, уснуть не получается, все время мозг работает. думаю о том, о сем, вообщем, засыпаю после 12 никак не раньше.
на работе сегодня сотрудница говорила, что спать ложится в 21 00, 22 00 ч и отрубается моментально, как я завидую таким людям

это все тренировки ))) если в течении 6 месяцев минимум будете вставать в 6 утра, то после 21.00 ваш мозг будет не способен думать )))
  • 0

#184
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я перед сном шторки открываю. Просыпаюсь - о, светло! - и просыпаюсь окончательно. Потом выясняется, что время часов 6 утра... Но зимой такое не проходит, конечно. Когда холодно, спасает только лечь пораньше и настрой, что действительно необходимо проснуться рано.
  • 0

#185
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
С этим чемпионатом Европы по футболу раньше 4-5заснуть не получается
  • 0

#186
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
контрастный душ не помогает, зарядка не помогает, все это брехня. После обеда сильно киморнуть тянет, на работе рот не закрывается, все зеваю и зеваю. Кстати, заметила, что после обеда каждый второй на работе зевает
  • 0

#187
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
заметила, что могу проснуться в 7 и замечательно себя чувствовать, а могу и в 8 и не выспаться, это все с тем учетом что ложусь около 12, а вообще обычно встаю в 8.15, благо работа рядом в пешей доступности
  • 0

#188
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
вчера в 10ч спать легла, утром в 7 часов за волосы себя подняла :faceoff:
  • 0

#189
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
утром я всегда встаю очень трудно, когда бы я не лег спать.
  • 0

#190
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вчера перед сном за час выпила 5-6 таблеток валерьянки, думала спасть буду как убитая, ничего подобного, муж заснул без таблеток через час, а я еще 3-4 часа мучалась, благо был выходной, проснулась часов в 11 или около того. Не скажу, что чувствовала себя на все 100:(
  • 0

#191
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у меня от валерьянки тоже бессонница
самое главное - режим, как это ни банально
встаю в 0645, ложусь в 0000, не высыпаюсь, посреди недели уже в 2300 в сон клонит

Сообщение отредактировал polytheme pam: 27.06.2012, 22:49:08

  • 0

#192
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Просыпаюсь летом почти всегда в 5 утра,зимой на пару часов позже.
  • 0

#193
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Если ложусь позже 00:00...то утром в 7:20 будильник звенит....и я ставлю его на отсрочку...потом еще....а потом вскакиваю понимая, что дико опаздываю. Стараюсь ложиться до 23:30, тогда высыпаюсь и просыпаюсь еще до будильника!
  • 0

#194
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
в 6 часов глаза открываются и больше закрываться не хотят,как ни стараюсь((
  • 0

#195
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ложусь по разному... 2 будильника с разных сторон, периодичность 5 мин., чтобы выключить и тот и другой надо встать, иначе орать начинают..последний на пути в ванную, потом сразу варю кофе...
  • 0

#196
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Если день предстоит интересный -- легко без проблем просыпаюсь. Если светят какие то неприятные обязанности и утомительно нудные дела -- никак не могу встать ))

#197
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Вчера перед сном за час выпила 5-6 таблеток валерьянки, думала спасть буду как убитая, ничего подобного, муж заснул без таблеток через час, а я еще 3-4 часа мучалась, благо был выходной, проснулась часов в 11 или около того. Не скажу, что чувствовала себя на все 100:(

Валерьянка успокаевает нервную систему, но никогда не усыпляет ))

#198
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в 6 часов открываю глаза, в 7 опять закрываю, в 7.10 не могу открыть((( ну что за...)))
  • 0

#199
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я прекрасно просыпаюсь, если не пил накануне и вовремя лег спать. Людей которые хронически не слышать сигнала будильника и не могут проснуться -- вообще не могу понять.
  • 0

#200
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Я прекрасно просыпаюсь, если не пил накануне и вовремя лег спать. Людей которые хронически не слышать сигнала будильника и не могут проснуться -- вообще не могу понять.

Ну наверно это от силы воли зависит, от настроя, да от физического состояния.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.