Перейти к содержимому

Фотография

Как вы просыпаетесь утром?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#141
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

но таблетки не пейти никакие. мож зарядку по утрам)))? и медик ложку на ночь. я думаю все пройдет.главное отношение ко всему окружающему должно быть позитивное не зацикливайтесь.просто старайтесь думать что вы себя отлично чувствуете. запрограммируйте себя на легкость и т.д.))) может и смешно, и глупо со стороны звучит, но я так спаслась

спасибо за советы :) просто раньше не замечала, а сейчас думаю надо что-то с этим делать))
  • 0

#142
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
утром очень тяжело просыпаюсь, все болит ...
думаю надо скинуть кило 10 )))
  • 0

#143
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Как завидую людям кто рано встает и чувствует при этом бодрость,я вообще не могу себя заставить рано вставать, хоть когда ложись.На первой своей работе помню уговаривала поменять раб.расписание с 10 до 7-ми вечера,не удалось....хотя устно все были не против.
  • 0

#144
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
с трудом в 6 утра встаю
  • 0

#145
Nikee

Nikee
  • Гость
  • 28 сообщений
в 7 утра уже бодрячок! хорошо щас лето, светлеет рано, глаза проще продирать.
  • 0

#146
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
последние дни тяжко даже в 9 просыпаться
7.30 - каторга)
  • 0

#147
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
с помощью будильника просыпаюсь, будь он неладен :faceoff:
  • 0

#148
KiberMik

KiberMik
  • Гость
  • 24 сообщений
Встаю как на каторгу... :faceoff:
  • 0

#149
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Если в 5 утра встану - бодрячком, в 6 утра - не могу проснуться, а в 6-30 нормально, а в 7 утра - полная разбитость. Вот так работают мои биологические часы. :dandy:
  • 0

#150
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

страдаю хроническим недосыпанием, встаю в 7 часов, практически всегда разбитая, убитая, как будто всю ночь не отдыхала, а кирпичи таскала

поздно ложитесь спать? попробуйте пораньше лечь спать.
Друг мой один ложится в 2-3 ночи, утром на работу. вечно не выспавшийся. В сб/вс отсыпается за всю неделю.

пробовала пораньше ложиться, уснуть не получается, все время мозг работает. думаю о том, о сем, вообщем, засыпаю после 12 никак не раньше.
на работе сегодня сотрудница говорила, что спать ложится в 21 00, 22 00 ч и отрубается моментально, как я завидую таким людям
  • 0

#151
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
встаю очень тяжко, но самое плохое что надежда выспаться на выходные не оправдывается-просыпаюсь как обычно
  • 0

#152
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сразу 2 проблемы : сложно заснуть и также сложно просыпаться (((
  • 0

#153
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ненавижу утро. Я никогда не высыпаюсь! :mad: На работе по-настоящемувключиться в работу могу только к вечеру. Только завидую черной завистью жаворонкам. Это все они придумали - с утра работать :shy: :D :mad:
  • 0

#154
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ха, Знакомое бывшее чувство утром :D , но эта проблемка разрешима, после рождения ребеночка все,как рукой сняло, теперь проснуться в 7 утра это как зубы почистить :idea: а про бессонницу это можно вообще забыть, только голова касается подушки и усе ...................хрю хрю :p
  • 0

#155
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
в общем кто пытается пораньше лечь, но не может уснуть - глицин на самом деле помогает, и спится хорошо, но встается так же с трудом :)
  • 0

#156
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
ставлю 2 будильника с разницей в 13 минут
первый - на "первичную" пробудку, второй - на final wake up :D
почему 13 минут? потому что 10 мало, а 15 много :idea:
  • 0

#157
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Будильник стоит на 4:30, а просыпаюсь в 5. Хотя в последнее время заметил особенность внутреннего будильника организма - в 4:25 просыпаюсь и лежу пока не зазвонит будильник, а вот как только он звонит, так сразу опять в сон бросает :lol:
  • 0

#158
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А у меня как-будто внутри сидит будилькик, который будит ежедневно в 7 утра +-5 минут.
  • 0

#159
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вышла на работу в апреле. Вначале будильник ставила на 7-15, потом 7-20, потом на 7-25..... с начала этой недели, замечаю, что ставлю на 7-30!! :lol:
Та же проблема, что и у многих, рано ложусь, но заснуть не могу! (((
А ещё бесит, когда на выходных тааак мечтаю отоспаться, и как назло в 7 утра глаза сами собой открываются, и лежу как дура, не могу дальше спать. Или второй вариант, вроде и сплю хорошо, но.... просыпается ребенок (3 года) часов в8 утра и начинает просить то кашку, то мультик..... какой уж там сон!
  • 0

#160
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
заколебал этот вечный недосып, каждое утро еле - еле просыпаясь клянусь себе лечь сегодня пораньше, весь день хочу спать, а часов в 8-9 открываетца второе дыханье и до 12 никак не улягусь..... а потом опять 7.15(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.