Перейти к содержимому

Фотография

Как вы просыпаетесь утром?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#81
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

lazylady, нравится или нет, но надо приучать себя ложиться пораньше, чтобы спать примерно 8 часов. столько нужно в среднем взрослому человеку для нормального фунциклирования. хронический недосып убивает иммунитет, повышает риск нервных срывов, ДТП и т.д.

а как? я честно пыталась много раз ложиться рано в 10-11 и не могу заснуть, лежу просто и все. недосып у меня ужасный, я потом в выходные сплю до 15 00 дня
  • 0

#82
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

lazylady, нравится или нет, но надо приучать себя ложиться пораньше, чтобы спать примерно 8 часов. столько нужно в среднем взрослому человеку для нормального фунциклирования. хронический недосып убивает иммунитет, повышает риск нервных срывов, ДТП и т.д.

я сплю ежедневно 8 часов, ложусь в 11 и просыпаюсь с таким трудом в 7, что делать??? ну не хватает мне 8-ми часов
отлично себя чувствую когда сплю часов 12, ну не ложиться же мне сразу как пришла с работы в 19-00.... :confused:
  • 0

#83
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

лежу просто и все

слишком много всякого думаете, и может быть даже не замечаете это. возможно, последствия хронического стресса. если это так, но не сильно запущено, примите перед сном две таблетки глицина (успокоительное). возможно, потом без него научитесь засыпать.

#84
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

ну не хватает мне 8-ми часов


ужасно! сочувствую! хз че посоветовать, я ведь не спец.

#85
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

примите перед сном две таблетки глицина (успокоительное).

а это не вредно? привыкание и все такое? у валерьянки то же действие не знаете?
  • 0

#86
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


lazylady, нравится или нет, но надо приучать себя ложиться пораньше, чтобы спать примерно 8 часов. столько нужно в среднем взрослому человеку для нормального фунциклирования. хронический недосып убивает иммунитет, повышает риск нервных срывов, ДТП и т.д.

я сплю ежедневно 8 часов, ложусь в 11 и просыпаюсь с таким трудом в 7, что делать??? ну не хватает мне 8-ми часов
отлично себя чувствую когда сплю часов 12, ну не ложиться же мне сразу как пришла с работы в 19-00.... :confused:

кстати у меня подруга так делает, приходит с работы, спит до 9-10 вечера, просыпается, и опять часов в 11 спать ложится. еще и дрыхнет до 8 ми утра. вот ей хватает))
  • 0

#87
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
не слышал, чтобы на глицин подсаживались. его даже маленьким детям прописывают. валерьянка - тоже вариант. только если в доме кошак, то он будет постоянно лезть носом в рот.

#88
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

кстати у меня подруга так делает, приходит с работы, спит до 9-10 вечера, просыпается, и опять часов в 11 спать ложится. еще и дрыхнет до 8 ми утра. вот ей хватает))

гыгы! не замужен наверно. ))) я бы такую жену не стерпел бы, разве что если сам таким соней был.

#89
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

не слышал, чтобы на глицин подсаживались. его даже маленьким детям прописывают. валерьянка - тоже вариант. только если в доме кошак, то он будет постоянно лезть носом в рот.

:D если даже в таблетках?
  • 0

#90
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


кстати у меня подруга так делает, приходит с работы, спит до 9-10 вечера, просыпается, и опять часов в 11 спать ложится. еще и дрыхнет до 8 ми утра. вот ей хватает))

гыгы! не замужен наверно. ))) я бы такую жену не стерпел бы, разве что если сам таким соней был.

точно угадали - не замужем! я так понимаю и мне при замужестве не удастся выспаться тогда... :faceoff:
  • 0

#91
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
По-дурацки сплю... Сейчас отпуск. Просыпаюсь в полседьмого - семь утра, и чувствую себя идиотом. Потому что сам я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ! Я сова. И до обеда толку от меня как от козла молока.
  • 0

#92
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


примите перед сном две таблетки глицина (успокоительное).

а это не вредно? привыкание и все такое? у валерьянки то же действие не знаете?

ппопробуйте другие варианты : прогулка перед сном на свежем воздухе... теплая ванна с пеной, солью, массажик расслабляющий, теплое молоко с медом...
  • 0

#93
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

точно угадали - не замужем! я так понимаю и мне при замужестве не удастся выспаться тогда...

валерьянка все равно дает запах. кошаки на него очень сильно реагируют.
в замужестве выспаться не удастся: сначала муж не будет давать спать, а потом в результате активности мужа, как говорится, дите не будет давать спать. :D

#94
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

перед сном на свежем воздухе... теплая ванна с пеной, солью, массажик расслабляющий, теплое молоко с медом...


согласен. но у многих людей на это тупо не хватает времени. выход - таблетки.

#95
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ппопробуйте другие варианты : прогулка перед сном на свежем воздухе... теплая ванна с пеной, солью, массажик расслабляющий, теплое молоко с медом...

эх, где ж в Алмате свежий воздух то найти?)) надо попробовать, а то совсем мне этих 6-7 ми часов сна не хватает категорически, готова по утрам прибить кого-нить)))
  • 0

#96
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

в замужестве выспаться не удастся: сначала муж не будет давать спать, а потом в результате активности мужа, как говорится, дите не будет давать спать. :D

ну все, не выйду замуж...спать я хочу :sleep:
  • 0

#97
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Ы!
Если вы непривлекательны сексуально - то будете высыпаццО даже выйдя замуж...
:)

  • 0

#98
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ы!
Если вы непривлекательны сексуально - то будете высыпаццО даже выйдя замуж...
:)

если я непривлекательна сексуально то замуж я вряд ли выйду))
  • 0

#99
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
невыспавшаяся женщина выглядит менее сексуально по сравнению с выспавшейся. хотя бы потому что недосып отрицательно отражается на состоянии кожи лица. так что замкнутый круг получается.

#100
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

невыспавшаяся женщина выглядит менее сексуально по сравнению с выспавшейся. хотя бы потому что недосып отрицательно отражается на состоянии кожи лица. так что замкнутый круг получается.

менее, но все же сексуально верно?)))
уже оффтоп пошел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.