Перейти к содержимому

Фотография

Как вы просыпаетесь утром?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#41
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
а еще оч хорошо помогает быстро проснуться  утренний секс :lol:
  • 0

#42
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну вот и свершилось!
а то все сначала негры, душ, клубника!
и чаво так доолго тянули резины.

правда тому у кого этого нет просыпаца как?
  • 0

#43
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
1. завести люпопницу
2. купить куколку
3. помочь сеебе самому....
  • 0

#44
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

ну вот и свершилось!
а то все сначала негры, душ, клубника!
и чаво так доолго тянули резины.

ну, не смагли сразу праснуца....не смагли... ; )

2. купить куколку
3. помочь сеебе самому....

неа, эти варианты не прокатют
если хошь, штобы разбудили тебя : )
  • 0

#45
CLOUD

CLOUD
  • Частый гость
  • 54 сообщений

берешь перед сном заказываешь се время, настраиваешься и утром спокойно просыпаешься. не факт што встаешь, но просыпаешься ровно в срок.

Бывало со мной такое. Закажешь время, проснешься, а потом лежишь и думаешь, а на фиг я так рано проснулся, посплю еще чуть-чуть...
  • 0

#46
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Просыпаюсь с трудом, даже сплю по полсуток...веки открываются как крышка старого сундука с  проржавевшими петлями...организм категорически отказывается двигаться. Помогает обычно стакан холодной воды, нет не на голову, а во внутрь.

#47
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Проснуться не является проблемой- встаю ставлю чайник, бужу свою половинку (которая в тот момент называет меня вероломным уродом вламываюшимся в её сон), в душ, наливаю чаи, пью - упал, её очередь меня будить. :lol:
  • 0

#48
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Мда... смотрю я на это все и думаю:
как хорошо, что я НЕ СПЛЮ ПО НОЧАМ  :lol:
Ну работа у меня такая. Сплю днем. Все занимаются делами, тусуются, а мне по ... А ночью иной раз глянешь в окно и кажется, что все такие странные - тебе тут весело, а они, видишь ли спят. А потом все на работу-учебу, а ты спать. Красота  :(
  • 0

#49
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Проснуться не является проблемой- встаю ставлю чайник, бужу свою половинку (которая в тот момент называет меня вероломным уродом вламываюшимся в её сон), в душ, наливаю чаи, пью - упал, её очередь меня будить. :)


:lol:  :( Да обычно самое трудное снова не лечь.
А так все сходится. Собака наша по утрам уже привыкла и спит как убитая, вот если бы визжала, хочешь-нихочешь вести надо.
Кстати бидильники нас не спасают. Вот недавно сирена кричала, учения ЧС проводила. Так мы быстренько вскочили. Вот такой бы будильник. А вот в выходные встаю всегда рано...
  • 0

#50
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
точно! животные умеют будить! раньше у меня была кошка, которая заставляла меня вовремя ложица и вовремя вставать.
  • 0

#51
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я сегодня встала в 6-15, проснулась только в одиннадцать, приземлившись в атыраве  :lol:
  • 0

#52
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хрест на пузо!!! все равно калбаса сплюка
  • 0

#53
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
rockON получает плюс за систематическое нарушение п.2.2.7 Правил.
  • 0

#54
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
спасиба! еще забаньте нафик!
  • 0

#55
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
перед сном внушаешь, что тебе нужно встать в семь, и встаешь. попробуй
  • 0

#56
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
у меня сначала был один будильник - не помогало я систематически просыпала.
купила телефон с 12 будильниками. ставлила каждый через 5 минут. сначала срабатывало, теперь все время кажется, что есть еще один который будет последним.
выход и здесь нашелся я прошу маму звонить мне по телефону пока я не возьму трубку.
так и встаю.
  • 0

#57
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
В 6-00 включается муз. центр, в 6-15 будит  сотка, в 7-15 контрольный звонок от мамы . Потом приходит Кошка и начинает топтаться на животе:laugh: Так и встаем и просыпаемся:laugh: Самый сладкий сон между 6-15 и 7-15 :eek:

Как хорошо что мама есть!;)
  • 0

#58
Denis

Denis
  • Гость
  • 8 сообщений
Засыпаю с трудом, мозги никак не хотят расстаться с реальностью. Просыпаюсь тоже с трудом. Уже и на работу хожу почти не к 11 утра. Первым делом, разминаю мозги, делаю зарядку, врубаю хэви металл.
После 20 отжиманий чувствуешь себя снова в on-line.
  • 0

#59
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Засыпаю с трудом, мозги никак не хотят расстаться с реальностью. Просыпаюсь тоже с трудом. Уже и на работу хожу почти не к 11 утра. Первым делом, разминаю мозги, делаю зарядку, врубаю хэви металл.
После 20 отжиманий чувствуешь себя снова в on-line.

это плохой признак. надо лечица. иначе организм посадите на корень. не шутите так. здоровый сон - признак здорового духа.
  • 0

#60
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
А у меня постоянно такая история. Если с утра надо рано вставать, то как-то не встается... спать хоцЦа и, кстати, спится до двенадцати. А если рано вставать не обязательно, то в часиков восемь с утречка я просыпаюсь стабильно...  :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.