Перейти к содержимому

Фотография

Как вы просыпаетесь утром?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#61
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ненавижу!!! просыпаться с утра.
хотя иногда бывает приятно. когда тебя будят собственно тем самым утренним се... то есть поцелуем. в шейку. в такую теплую со сна... :laugh:
а еще поддержу жутя насчет ответственности и добавлю еще - приятная перспектива может меня поднять. типа чима по утрам в субботу-воскресенье. даже после бурных попоек накануне :laugh:
  • 0

#62
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
потекли туманы над рекой!!!  :laugh:
  • 0

#63
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А зачем утром просыпаться? Главное встать, а проснуться можно и на работе  :laugh:
  • 0

#64
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Просыпатся лучше после обеда :D
  • 0

#65
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Просыпатся лучше после обеда :)

ахха. я живу в таком режиме уже четыре года :D
но, если честно, это ужасно. особенно зимой - просыпаешься, а на улице уже вечер... никуда не успеваешь - все закрывается пока ты соберешься... так что - дилемма, черт возьми :)
  • 0

#66
Libr@

Libr@
  • Гость
  • 45 сообщений

Просыпатся лучше после обеда :)

ахха. я живу в таком режиме уже четыре года :D
но, если честно, это ужасно. особенно зимой - просыпаешься, а на улице уже вечер... никуда не успеваешь - все закрывается пока ты соберешься... так что - дилемма, черт возьми :)

это как у вас получаеться, хотя только если вы работаете ночью?!
  • 0

#67
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Просыпаюсь с мыслью "Ещё один идиотский день", слушаю будильник, открываю глаза, чищу зубы, причёсываюсь, одеваюсь и иду в универ.
  • 0

#68
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Ощущаю себя проснувшимся и говорю себе: "Вставайте, сир, вас ждут великие дела!"
Ну потом холодный душ и на работу. Или еще куда.
  • 0

#69
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Засыпаю с трудом, мозги никак не хотят расстаться с реальностью. Просыпаюсь тоже с трудом. Уже и на работу хожу почти не к 11 утра. Первым делом, разминаю мозги, делаю зарядку, врубаю хэви металл.
После 20 отжиманий чувствуешь себя снова в on-line.

это плохой признак. надо лечица. иначе организм посадите на корень. не шутите так. здоровый сон - признак здорового духа.

Вот и я о том же! ;)  Я вообще готов спать сутками напролет - вот такой вот я здоровый человек  :) ! Единственное что меня подымает это желание чего-нить съесть и хотение в туалет  ;)
Встаю я так:
Первый будильник стоит на 7:00, причем отключаю я его во сне, одним махом руки, и никогда не осознаю этого.:D
Второй на 7:30, этот я тоже отключаю - лежа в кровати, не открывая глаз шарю рукой по столу, если нахожу жму какую-нибудь кнопку, если не отключается тащу часы под подушку и продолжаю спать дальше.
Будят меня в 7:40, иногда могу и соскочить, чтобы дать сдачу ;), поэтому будят меня криками на растоянии.
Встаю в 7:45 и думаю уже - вот приду после учебы, сразу же лягу досыпать:o
А потом как положенно ...  
Но я заметил таку закономерность если леч спать до 00:00, то встаешь с утра никак :) , а если же после, особенно ближе к 03:00, то можно встать очень даже бодро, даже глаза не слипаются, как будто и не спал, а так только прилег
У меня есть знакомый, который с утра идет чистить зубы и забывает это сделать  :mad:
  • 1

#70
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

это как у вас получаеться, хотя только если вы работаете ночью?!

так и было :). работала по ночам я. на компе в основном :D
  • 0

#71
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
в последняя время оченm трудно...заставляю себяподняться, но сил вссе меньше, так как оранизм подустал и требует заслуженного отдыха. а если в общем то всегда раньше вставала запросто, главное встать сразу!!!)))

Изображение
  • 0

#72
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
В обычное время я просыпаюсь строго в 9.00, даже если легла спать в 4 утра...А это бывает частенько!
А сейчас, в отпуске по уходу за "детьми", я и не сплю(можно сказать)...
Сплю со светом и просыпаюсь от малейшего писка, а днём могу уснуть "на ходу"

#73
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мечтаю выспаться, с грудными детьми как минимум до 2-х лет, это не возможно....но это приятные недосыпания :rotate:
  • 0

#74
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
живу по принципу: как проснулся - значит утро. а утро оно, ридиска, растяжимое. у меня наступает, как правило, на рассвете, часов в 11. завтракаю уже, часика в 14 утра, на работе. долго дома не задерживаюсь по утрам, ведь придумали же работать начинать глубокой ночью - с 9!
  • 0

#75
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Обычное время в 5-30 встаю,очень легко, если даже будильник не поставлю в 6-00 просыпаюсь сама. Отбой в 24-00 в будни .В выходные конечно чуть подольше сплю, ну и спать ложусь часа в 2 ночи.
  • 1

#76
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
с 4 июня просыпаюсь от звонков незнакомых "будистов" из разных городов и даже стран :)
а также сама активно бужу "сонь" в разных странах :)
  • 0

#77
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Со скрипом, часам к 9-10. Но если надо, встану в любое время без всяких будильников, по внутреннему таймеру. Вот завтра в 4-00 проснусь.
  • 0

#78
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
просыпаюсь вообще тяжело, чувство разбитости, усталости, как будто не спала всю ночь, а пахала, подскажите как от этого избавиться, как научиться легко просыпаться? пораньше ложиться не помогает, даже если лягу в 11 не могу уснуть все равно, а вставать надо в 6 30-7 00

Сообщение отредактировал lazylady: 20.06.2012, 12:22:58

  • 0

#79
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
lazylady, нравится или нет, но надо приучать себя ложиться пораньше, чтобы спать примерно 8 часов. столько нужно в среднем взрослому человеку для нормального фунциклирования. хронический недосып убивает иммунитет, повышает риск нервных срывов, ДТП и т.д.

#80
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
сама жаворонок, из семьи жаворонков, в семье жаворонков...
летом организм сам просыпается в 5-40, 5-50...
зимой в 6-50, 7-00... легко, безпроблемно и безмучительно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.