Перейти к содержимому

Фотография

Как вы просыпаетесь утром?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#221
Karioksi

Karioksi
  • Гость
  • 10 сообщений
Я по натуре жаворонок. Просыпаюсь в 6 утра каждый день. Выхожу на улицу и гуляю по своему любимому газону делаю зарядку и тащусь. И так каждый день. Жизнь хороша.
  • 0

#222
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Отсутствием силы воли и служебной необходимости срочно встать, обусловлено это долгое лежание.


такой прям умный
что ж вы строем не ходите
да за ручку со взводом как в детсаде на завтрак в столовку
  • 0

#223
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
сейчас ложусь поздно и встаю в 7:10 каждое утро...уже за последнее время выробаталась привычки видать, что даже на выходные ровно в это же время у меня подъем :lol: правда могу полежать в постельк
  • 0

#224
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Просыпаюсь под звуки вопящего попугая и стараюсь еще чуть-чуть поспать до последнего, а потом впопыхах встаю и мчусь на велике на работу.
  • 0

#225
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений


Не выспался и еле встал. Спать хочу, мысли путаются ускользают. Выпил две чашки кофе - не помогает..

может кофе и плюс горький шоколад

Горький шоколад? Не пробовал. Думаете помогает? )

#226
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
не могу в последнее время себя заставить лечь...утром еле встаю и то думаю почему я не легла вчера раньше :)
  • 1

#227
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Не выспался и еле встал. Спать хочу, мысли путаются ускользают. Выпил две чашки кофе - не помогает..

может кофе и плюс горький шоколад

Горький шоколад? Не пробовал. Думаете помогает? )

Горький шоколад богат фосфором, а фосфор необходим нашему мозгу
  • 0

#228
levit

levit
  • Гость
  • 13 сообщений
Когда находишься режиме постоянном,вставать не проблема..порою имеет место быть застолья и прочие житейские причины,то конечно утром организм ой как не хочет подниматься,выход просить близких чтобы они будили несмотря на всякие отговорки"все я уже не с-п-п-л-ю!
  • 0

#229
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я давно уже утром не просыпаюсь
  • 0

#230
FashionStyle

FashionStyle
  • Гость
  • 6 сообщений
не наедаюсь на вечер и просыпаюсь утром легко ! )
  • 0

#231
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
иногда просыпаюсь только со второго будильника))) все зависит от "вчерашнего".
  • 0

#232
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
говорят что сразу как зазвенел будильник резко нельзя вставать, нужно две минутки полежать, потянуться и ...лучше вставать с положения сбоку или с живота...

Сообщение отредактировал blue_sky: 16.07.2012, 00:00:57

  • 0

#233
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Здоровый сон длится 5-6 циклов по 90 минут... Лучше всего проснуться в конце цикла, поэтому можно просчитать во сколько надо ложиться, учитывая что здоровый человек засыпает в течении 15 минут...
Чтобы сон был не в тягость, не кушайте плотно за 2 часа как минимум... Не смотрите на ночь ужастики и не слушайте Зверева или Баскова :)))
  • 0

#234
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я х.з..как ваще всё...меня будят.. :smoke:
  • 0

#235
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всегда находятся добрые люди :dont: и будят по утрам.То соседи,то ремонтники дорог,то автобусы,то с заправки орут ,то с автовокзала.Вообщем думаю ,что мы совсем не спим. :fie:
  • 0

#236
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Сегодня утром встала поздно, и ложусь поздно, в общем сова. Иногда сложно заснуть. А так просыпаться в 7 утра норма. Люблю когда будильник раза 3 звонит тихой мелодией.
  • 0

#237
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
сегодня проснулась довольная, всем пожелала доброе утро!!! Самый лучший день сегодня!!!! И завтра"!!! и вообще жизнь прекрасна
  • 0

#238
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

сегодня проснулась довольная, всем пожелала доброе утро!!! Самый лучший день сегодня!!!! И завтра"!!! и вообще жизнь прекрасна


Доброе утро, апайка!

Утром встетилась с собой в ванне, тоже пожелала доброго утра ;) Вроде день начался неплохо ;)
  • 0

#239
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Просыпаюзь по 3 раза на день).От будильника, от звона посуды, от машин во дворе)
  • 0

#240
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Я просыпаюсь посередине ночи и не могу уснуть вновь, мучаюсь часа два, кошмар какой то, что за напасть?! а утром встать не могу :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.