Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#81
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Мужиков, плачущих из за баб предлагаю расстреливать без суда и следствия. Так и только так.

п.с. Мачо может плакать только из за фильма про войну. :D


Когда мне поломанный нос вправляли спицами все слезы вытекли.

Ищще помню в детстве были фильмы про собачек - когда они умирали помню слезу пускал.


ЗЫ А если серъезно, на похоронах близкого родственника один раз заплакал, все таки не выдержал.
  • 0

#82
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Плачьте, но не из-за женщин. или не у них на глазах, если из-за них. :)

Уф! Разрешили! :D
  • 0

#83
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Плачьте, но не из-за женщин. или не у них на глазах, если из-за них. :D

Уф! Разрешили! :)

:-) порекомендовали. :D
  • 0

#84
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Помню в детстве для меня было шоком один раз увидеть как плачет отец - я всегда думала что он вообще не плачет - а он сидел на кухне и плакал тихо так - когда умер дедушка...

И еще раз видела как плакал папа - на свадьбе моей сестры - прям в ЗАГСе - все радовались - а он еле еле сдерживался..бли н- до сих пор чтото екает когда это вспоминаю

Я на самом деле нормально отношусь к мужским слезам - не думаю что действительно близким людям нужно скрывтаь тчото друг от друга только потому что не принято да не положено видите ли. на самом деле -м ужчины и болзени вские сердечные себе потому и зарабатывают, что эмоции привыкли сдерживать - выплескивайте их - давайте им выход - а идти на понт - типа да не по мужски из-за бабы и все такие - ну ей-богу - ребячество. при ней канешн не надо - но наедине с собой -н е можно а нужно даже
  • 0

#85
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений



не поняла... :)
Арт_Д, нет, не ок...я это типа кросовка или арт_д или тот кто создал эту тему? объясните...

Ага типа того! FP_Lover - это тоже я. :-)

товарищщщ, такой отмазон не канает... ты мне завуалированно сказал что я грешна двойно-тройно-регистрациями... теперь, пожалуйста, иди до конца... объясняй

"Отмазон", "Товарищ" - фу как вульгарно! Мадам это же моветон! :D
Да и как вы умудрились разглядеть в невинном посте двойной смысл - это уже синдром. Как там "Если за вами не кто не следит - это еще не значит, что у вас нет шизофрении" (с).
А по поводу ?до конца?, ?объясняй?, ну что вы право последнее время пытаетесь меня склонить к насилию какому то.
2 Отказал :D
  • 0

#86
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Да и как вы умудрились разглядеть в невинном посте двойной смысл - это уже синдром.

так ли он невинен???

FP_Lover
Нет не ок! Есть предложение по интереснее. На ЦТ есть прослойка людей которая создает тему, делает двойную или больше регистрацию и общается с самим собой под разными никами. Ведет дискуссии, раздает респекты. А когда управляющий пробивает IP адрес такого персонажа, получается очень забавно.
Только пусть это будет наш маленький секрет, ок.

может я и шизофриничка, но всегда готова ответить за каждое свое слово... это умение моя маленькая сила... вам на будущее... есть что сказать - говорите прямо, нет - помалкивайте... :D
  • 0

#87
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Да можно плакать... Кто ж запретит?

Но оно вам нужно?

Может, это воспитание. Просто мой отец никогда не плакал. И только, когда умирала его мама он ушел в другую комнату, пока женщины голосили, сел на стул и как-то странно сгорбился. Такой здоровый во всех отношениях, властный, внушительный, 50-ти летний мужик... Сел на краеешек стула. Для меня мир перевернулся именно в эту минуту. Я, обычно, скупая на проявление чувств к отцу, подошла, обняла... и больше всего на свете хотелось одного - чтобы он не плакал.
Ну, как же можно? Слезы и папа? Никогда... Мужики не танцуют...
Папа сказал: "Спасибо". И все. Вытер влажные глаза и ушел организовывать похороны. С тех пор, у меня странные ощущения, когда плачут мужчины.
Мне кажется, что уже все. Предел. Точка кипения. Мир рушится...
Поэтому я не люблю этого. Хм... Пожалуй, даже не в нелюбови дело, а в страхе что ли... Любая женщина хочет рядом стену. Китайскую, по меньшей мере. А плакать мы и сами умеем. Я даже себе не позволяю на людях. Хотя, порой это сложно. А тут еще и мужчину утешать?.. Трудно это...
  • 0

#88
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да можно плакать... Кто ж запретит? Но оно вам нужно?

Нужно! Не часто, но нужно!

Мне кажется, что уже все. Предел. Точка кипения. Мир рушится...
Поэтому я не люблю этого. Хм... Пожалуй, даже не в нелюбови дело, а в страхе что ли... Любая женщина хочет рядом стену. Китайскую, по меньшей мере. А плакать мы и сами умеем. Я даже себе не позволяю на людях. Хотя, порой это сложно. А тут еще и мужчину утешать?.. Трудно это...

В том то и дело, что и женщины привыкли к тому, что мужчины не плачут. А если плачут, то говорят что они хлюпики или слабые. Стереотип сделал свое дело. Мужчина - человек! И он подвержен эмоциональному всплеску эмоций. Никто не говорит о том, что мужчин нужно утешать в то время, когда они плачут. Скорее наоборот, их нужно оставлять одних. Ведь плачь для них это проявление слабости. А они не хотят чтобы их кто-либо видел слабым. Хотя и в этом я не согласен!
  • 0

#89
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Да и как вы умудрились разглядеть в невинном посте двойной смысл - это уже синдром.

так ли он невинен???

FP_Lover
Нет не ок! Есть предложение по интереснее. На ЦТ есть прослойка людей которая создает тему, делает двойную или больше регистрацию и общается с самим собой под разными никами. Ведет дискуссии, раздает респекты. А когда управляющий пробивает IP адрес такого персонажа, получается очень забавно.
Только пусть это будет наш маленький секрет, ок.

может я и шизофриничка, но всегда готова ответить за каждое свое слово... это умение моя маленькая сила... вам на будущее... есть что сказать - говорите прямо, нет - помалкивайте... :D

Хорошо!
Обещаю, что в следующий раз сочиняя пост я обязательно стану проверять его на возможное наличие в нем двойного смыслы. Конечно с учетом того, что тот, кому он адресован, подвержен некоторым заболеваниям психического характера.
Искренне желаю скорейшего выздоровление!
Сори за офф.
  • 0

#90
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вы видели когда-нибудь, что происходит с "вышибалой", после того, как он поплачет? Я видел! Новый человек!
  • 0

#91
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
!

Сообщение отредактировал FP_Lover: 03.01.2007, 19:20:41

  • 0

#92
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В том то и дело, что и женщины привыкли к тому, что мужчины не плачут. А если плачут, то говорят что они хлюпики или слабые. Стереотип сделал свое дело. Мужчина - человек! И он подвержен эмоциональному всплеску эмоций. Никто не говорит о том, что мужчин нужно утешать в то время, когда они плачут. Скорее наоборот, их нужно оставлять одних. Ведь плачь для них это проявление слабости. А они не хотят чтобы их кто-либо видел слабым. Хотя и в этом я не согласен!



Наверное, я не донесла мысль, или вы не допоняли. Если "слабак" или "хлюпик", тогда не так страшно. Но у меня срабатывают абсолютно не те рефлекторные ощущения, абсолютно не на эти стереотипы :) В том-то и дело: если плачет сильный, умный, любимый, непоколебимый, значит дело дрянь...

А слезы ИМХО - даже не слабости проявление. Это лишь стечение обстоятельств.

Насчет осталять мужчин одних. В большинстве случаев, плачут не при людях. Еще несколько процентов - деланно и нарочито при тебе (это уже совсем ни в какие ворота), все, что остается в количественном соотношение как раз укладывает в рамки: спасибо, что ты рядом, родная, ты мне сейчас нужна.
Вот так мне кажется. Хотя тож... имхо имхе - рознь :D

Сообщение отредактировал Vilina: 03.01.2007, 19:07:20

  • 0

#93
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

!

Да. Я тоже так думаю.
  • 0

#94
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Не знаю, когда вижу, что мой мужчина плачет, то для меня это проявление его человечности... человеческой сущности, чувствую прилив нежности и нисколько не презрения. Слабаков и дураков видно и без того, чтобы дожидаться когда они расплачуться.
  • 0

#95
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я видела несколько раз,как плакал мужчина.Первый раз,мне было не очень приятно,т.к.у парня просто была истерика и мне пришлось его упокаивать.Если чесно,он ревел,как ненормальный,при чем из-за пустяка.Возможно,если была реальная весомая причина его слез,то наверное у меня возникли бы какие-то более положительный эмоции,но к сожалению у меня было такое отвращение и жалость.Как-то раз на поминках,я стала свидетельницей,как отец оплакивал сына,это самое ужасное,что мне пришлось видеть.
  • 0

#96
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


не поняла... :)
Арт_Д, нет, не ок...я это типа кросовка или арт_д или тот кто создал эту тему? объясните...

Ага типа того! FP_Lover - это тоже я. :-)

2Krossovka. Линк чет не живой. Да ладно само предложение уже хорошо само по себе.


линк живой там лежит файл Макромедиа флеш ...

()

ПС. вообще всем советую посмотреть ! Очень жизнеутверждающий мультиг! Помогает Взглянуть на жизть с другой стороны :D ну не то чтобы координально, но хотя бы призадуматься заставляет!
  • 0

#97
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Да можно плакать... Кто ж запретит?

Но оно вам нужно?

Может, это воспитание. Просто мой отец никогда не плакал. И только, когда умирала его мама он ушел в другую комнату, пока женщины голосили, сел на стул и как-то странно сгорбился. Такой здоровый во всех отношениях, властный, внушительный, 50-ти летний мужик... Сел на краеешек стула. Для меня мир перевернулся именно в эту минуту. Я, обычно, скупая на проявление чувств к отцу, подошла, обняла... и больше всего на свете хотелось одного - чтобы он не плакал.
Ну, как же можно? Слезы и папа? Никогда... Мужики не танцуют...
Папа сказал: "Спасибо". И все. Вытер влажные глаза и ушел организовывать похороны. С тех пор, у меня странные ощущения, когда плачут мужчины.
Мне кажется, что уже все. Предел. Точка кипения. Мир рушится...
Поэтому я не люблю этого. Хм... Пожалуй, даже не в нелюбови дело, а в страхе что ли... Любая женщина хочет рядом стену. Китайскую, по меньшей мере. А плакать мы и сами умеем. Я даже себе не позволяю на людях. Хотя, порой это сложно. А тут еще и мужчину утешать?.. Трудно это...


:D Сильно написали...даже слов почему-то нету...
  • 0

#98
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Наверное это закрытая тема, не каждый в этом признается.
......................................
5 лет назад такое было.

Навеяно песней Ирины Дубцовой - О нем? :smoke:

Было дело, когда хотелось, но не моглось пустить слезу. Просто в горле "комок стоял". Просто Раки более чувствительны и эмоциональны, чем другие знаки зодиака...Аффтар вы не Рак случаем?
  • 0

#99
NIKONA

NIKONA
  • Гость
  • 11 сообщений
Я думаю поплакать это хорошо...не зависимо от пола..мужчина ты или женщина. Со слезами проходит печаль....и стесняться слез не стоит!
  • 0

#100
NIKONA

NIKONA
  • Гость
  • 11 сообщений
Ты до сих пор плачешь по ней? сколько это продолжается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.