Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#41
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


На каждую кастрюльку своя крышечка найдетсо!

Не самое удачное сравнение на мой взгляд, но думаю кастрюльку, (тьфу блин) должна устраивать крышечка и наоборот. А то знаете "имею возможность купить козу, но не имею возможности..." Другими словами чуваку не разу не уперлись другие крышечки!
Последняя часть вашего поста по моему в обще из другой оперы! Чувак не разу не писал, что барышня там чего то позволяет или еще, что, она по моему просто им не интересуется, такое бывает.


Вторая часть к тому...

Что Женщинам свойственно быть сентиментальными, и увидев мужские слезы...я думаю можно очень растрогаться и решить побыть с ним ещё чуть чуть...чтобы уйти не сейчас сразу , когда он в слезах просит остаться...а постепенно...НО это уже из другой оперы...это я просто расфилософствовалась про то, нужен ОН такой(без чувства собственного достоинства) кому-нибудь или нет

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.01.2007, 15:21:13

  • 0

#42
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений
Мужчины ли Женщины...все мы Люди. И слезы это так же проявление наших чувств, как и Любовь, и Радость и Смех. Лучше поплакать, чем пойти и кому нибудь набить "фэйс" или напиться, после чего будет еще хуже. Слезы это своего рода лекарство, поплакал и стало легче. И конечно когда ни кто не видит....это будет лучше...
  • 0

#43
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Krossovka
Другими словами вы за более длительную агонию? Да вы очень жестокая барышня как я погляжу. А по поводу ?расфилософствовалась? то нет в этом, не какой философии!
Как говорится ?слова опровергают слова, но кто опровергнет жизнь? (с).
  • 0

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не плачут только те, у кого закупорены слезные протоки. Но это лечится.

п.с. Я не раз видела мужские слезы, так что это распространенное явление (хотя моя мама говорит, что это у меня талант кого угодно до ручки довести), правда, это противно... я понимаю, все мы люди, иногда бывает очень больно, но ты приди домой, закройся в туалете и рыдай на здоровье, а я тебе не мама, чтоб сопли подтирать... Так что автор, хорошо, что Вы хотя бы не при девушке плачете. Кагрица, если никто не видел, то этого не было)).
п.п.с. А может, Вам подлечить нервы? Раз в 4 года обливаться слезами - на самом деле довольно подозрительная частота...
  • 0

#45
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Акси как всегда права, молодец согласен с ней.
  • 0

#46
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2Krossovka
Другими словами вы за более длительную агонию? Да вы очень жестокая барышня как я погляжу. А по поводу ?расфилософствовалась? то нет в этом, не какой философии!
Как говорится ?слова опровергают слова, но кто опровергнет жизнь? (с).



:) я за длительную агонию?! нет я ни разу ни за неё!!! :-)


Просто считаю , что мужчины тоже плачуД! :D

И ни всегда это стыдно...это сугубо моё субъективное мнение!
  • 0

#47
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
А разве кто-то сказал, что это стыдно?
Однако совершенно точно, что это малоприятно! Уколите палец в детстве иголкой, вам будет больно, думаю, больше вы этого делать не станете.
С возрастом таких уколов накапливается достаточно, что бы оградить себя от душевных и прочих переживаний. Автор прав в одном, в 26 годиков пора заканчивать с этим, если конечно на подсознательном уровне вы не испытываете определенного, совершенно извращенного удовольствия от само-желения. Кстати не такой это уж и редкий синдром.
  • 0

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А разве кто-то сказал, что это стыдно?

А по-моему, в данном конкретном случае это как раз стыдно. Сама ситуация... я даже в детстве по таким поводам не плакала, хотя я ниразу не мужчина. А в таких вещах нужно либо предпринимать решительные действия, либо забить. А распускать нюни потому что ты кому-то не нравишься, эт не тока стыдно, но и смешно.
Может, тут другая проблема? Бывает у людей ощущение, что они нелюбимы, но не кем-то конкретным, а вообще - жизнью, а чувствовать себя любимым это наипервейшая потребность человека, и когда кто-то отвергает, это перманентное ощущение пустоты находит выход и концентрируется на невзаимном чувстве к кому-то конкретному вот таким вот образом. Как-то сумбурно написала, но, наверное, понятно.
  • 0

#49
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А разве кто-то сказал, что это стыдно?
Однако совершенно точно, что это малоприятно! Уколите палец в детстве иголкой, вам будет больно, думаю, больше вы этого делать не станете.
С возрастом таких уколов накапливается достаточно, что бы оградить себя от душевных и прочих переживаний. Автор прав в одном, в 26 годиков пора заканчивать с этим, если конечно на подсознательном уровне вы не испытываете определенного, совершенно извращенного удовольствия от само-желения. Кстати не такой это уж и редкий синдром.


FP_Lover например считает , что стыдно...
  • 0

#50
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да кого ему стыдится то? ЦТешников что ли?
Щас нажелеетса себя вдоволь, успокоится и потом будет сам цинично так отбривать неугодных сердцу особ.
  • 0

#51
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А что, дядьки не люди, что ли? Пусть плачут, если припекло.
  • 0

#52
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Да кого ему стыдится то? ЦТешников что ли?
Щас нажелеетса себя вдоволь, успокоится и потом будет сам цинично так отбривать неугодных сердцу особ.


не ну у нас считается,если мужик плачет, то слабак... :D хотя я ни разу так не считаю...потому как всяко разно бывает! :)
  • 0

#53
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

FP_Lover например считает , что стыдно...

в который раз убеждаюсь что добрая половина не умеет читать, а вторая не умеет понимать то, что читает...
во-первых... причина...

я прям в шоке, а я думала парни действительно не плачут... тем более из-за такой фигни, как девица...
только чтоб никто не видел, плз... подозреваю я, что это жалкое зрелищщще

во-вторых, следствие...

не соглашусь, при женщине о женщине, мужчина плакать не должен и все! говорю как женщина... это вызывает жалость

человек просто себя жалеет... а когда мужчина эту жалость к себе не скрывает, он заслуживает ее от того, кому показывает...

ну не знаю... может и разные, но я вот, например, всегда сначала девица, а потом все остальное, и слез от друзей - мальчиков, тож не приемлю... и не потому что такая вот дура бессердечная, а потому что мужчина для меня это нечто непоколебимое, нерушимое... опора одним словом.

хоть раз увидели тут разглогольствование о мужском плаче вообще или о стыде??? речь шла о слезах по женщине... и моем отношении к этим слезам... это жалкое зрелищщще!
  • 0

#54
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
О господи, ещё раз убеждаюсь в том, что думаю о людях лучше чем...

Так вы даже считаете что это не стыдно...а это

и моем отношении к этим слезам... это жалкое зрелищщще!


тем более из-за такой фигни, как девица...


Вот это вообще жесть! Для кого девица, а для кого единственная и любимая может была...

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.01.2007, 17:05:10

  • 0

#55
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
девушка, вы же мне сейчас не говорите что... стыд плачущего человека=моя жалость к нему??? :D
  • 0

#56
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Если человек показывает на людях свои эмоции, то это уже по умолчанию жалкое зрелище. Так легко обхихихать принародно чужые слабости и с гордо поднятой головой и каменным сердцем уйти в себя самого, что бы в очередной раз остаться с пустотой внутри себя.
Снобы вы все!
  • 0

#57
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Девочки не ссорьтесь...
По теме... По девушкам (девицам, единственным, любимым) не плакал...
Слезами их не удержишь... и тем более не проймешь... наоборот уверишь в том что правильно уходят от тебя...
Плакал по разным поводам... Последний по моему раз, по поводу горя личного...
Не стыжусь тех слез...

#58
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

девушка, вы же мне сейчас не говорите что... стыд плачущего человека=моя жалость к нему??? :-)


нет я вам сейчас о том, что мужские слезы != (что значит не равно) жалкое зрелище... :) не путайте, девушка! :D
  • 0

#59
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, ну, конечно, если мужчина плачет, скажем, из-за болезни близкого человека, от отчаяния, что ничем не может помочь, ну или от счастья - то это все только приветствуется. Значит, большое сердце у человека и комплексов нет.
  • 0

#60
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Если человек показывает на людях свои эмоции, то это уже по умолчанию жалкое зрелище. Так легко обхихихать принародно чужые слабости и с гордо поднятой головой и каменным сердцем уйти в себя самого, что бы в очередной раз остаться с пустотой внутри себя.
Снобы вы все!


Общество у нас такое унизить и затоптать слабого или показавшего слабость...загнобить , избить до полусмерти, размазать по асфальту, дать хлебнуть собственной крови...гасить об не го сигареты всё такое :D (ой увлеклась)...

А вообще наверно все мы снобы...хотя хочетсо сказать Это не ЙА! Я не такая :)

МИРУ МИР! В ОБЩЕМ...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.